информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3655058 раз)

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21940 - 12 Дек 2022, 19:56:39

Увы и ах, мне было не реально не хавать каждый день. Самая конченная и тягостная торба в которой я когда либо бывал. Ужасно тошнотворное и монотонное ушатывние организма. Фин.сторону не трогаю, т. к. когда висел на нём он стоил от 5 -25 грн (цена менявшаяся на протяжении восьми лет)
Я за 2.50 грн покупал,4,5,20,25,40,50,60,70,95...
Сиропы 28,48,90...

я понимал что на второй день уже не прет ничего почти, я хавал по 1 - 2 пачки, никогда больше. Я ломок много пережил, самая ужасная от метадона, хотя от коды спал не больше часа.

После кодеина, можно ещё пару лет проторчать на бупре, если пару раз в неделю. Если каждый день, буквально за неделю и уже все...
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #21941 - 12 Дек 2022, 21:40:49

я помню в 13 году, вроде, ездил с типами по концертам, днепр, кривой, полтава, одесса, запорожье
всегда с собой было пару пачек, под бухло тогда еще нормально залетало
днепр, дождь со снегом, а мы с чуваком хуярим по набережной забыв что поезд скоро, еле успели
круто было

а щас что, хоть 10 пачек сожри, пару часов и уже домой хочется, это от части и сдерживает

Что то мне подсказывает, что мы с тобой, братишка, разной возрастной категории), я эту лабуду кушать начал ещё за долго, как здесь на форуме, в этой теме появился первый пост.
Да - да в Ялте была аптека не далеко от Набережной, и вкинувшись возле неё , к Набережной я уже подваливал на кодеиновом разломе. В наушниках любимая музычка, в руке вишнёвый "Капитан блэк", эх молодость🥲...
Романтика романтикой, но это говнище забрало кучу здоровья , за малым не зафигачило Жеке фаталити.
Я бесконечно рад, что сейчас это уже не такая распространённая тема! Слава Богу, теперь меньше молодых, погубят эти зелёные пачки, с характерным хрустом при вылущивании. 🤢🤮
 
« Правка: 13 Дек 2022, 01:11:51 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21942 - 13 Дек 2022, 07:35:05

Айс, читал твои посты про винтовые времена и да, разница у нас лет 10-15 наверно
я еще вроде не так стар, от всего этого дерьма, но именно кодеин превратил меня в ебучего нудного деда, которому без него выйти на улицу впадлу
одни только бесполезные прогулки под ним были по городам туда сюда, с миллионом планов которые так и не осуществились

насчёт здоровья - это да, вроде там общее самочувствие более менее в порядок приходит, но вот с желудком такая борода, максимум пол года пока держался без коды, и даже спустя такое время всё равно с жкт плохо
уже грешным делом подумываю, может у меня язва или что-то типа такого
бывает так желудок тарахтит под вечер перед сном, что кажется что щас взорвётся))

синева , сиропы кодеиновые - ванлав
первое время не выкупал их, потом ух как залетали, я один раз обпивался так, что глючило
идём с типом в 3 часа ночи по городу, я говорю - смотри, впереди машина с водой стоит и очередь из людей что с баклажками воду заправляют, а то был трансформатор)00))) лол

но сиропы меня именно на втыкать и поспать тулили очень сильно, после быстрых прям норм с них
в то время как колёса это погулять, попиздеть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21943 - 13 Дек 2022, 10:53:46

инева , сиропы кодеиновые - ванлав
первое время не выкупал их, потом ух как залетали, я один раз обпивался так, что глючило
идём с типом в 3 часа ночи по городу, я говорю - смотри, впереди машина с водой стоит и очередь из людей что с баклажками воду заправляют, а то был трансформатор)00))) лол

но сиропы меня именно на втыкать и поспать тулили очень сильно, после быстрых прям норм с них
в то время как колёса это погулять, попиздеть

Ну я их начал принимать Сиропы из-за проблем с желудком, повтыкать потому что там считай встроенный демидрол, снотворный эффект уже потом не так сильно действовал...
У тебя проблемы потому что ты каждый день наверное, организму нужно давать восстанавливается, я тоже думал что там уже все, цирроз и т.д сходил проверился и все ок, кроме желчного пузыря, там камень появился, да так что я в день тогда не мог больше двух кружек кофе выпить, спустя года, все восстановилось ну почти, очень, очень редко беспокоит желчь...

Ну я начал кодовую тему с уходом от всех друзей, знакомых, начал новый путь с одиночества, покупал хрен знает где и вез домой, ждал пока все уснут и принимал, ну что бы не запалиться, это уже потом пох стало, родители привыкли, а потом уже начал жрать прям возле аптеки...

 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21944 - 13 Дек 2022, 10:58:41

Я тоже со временем ушёл в одиночество,  потом когда приходишь в себя понимаешь что у всех вокруг уже мнение о тебе не самое хорошее , но в глаза всегда сказать бояться,  хотя мне пох вообще
И да, я начал одно время очень жёстко системить,  каждый день, наращивая дозу , добавляя гидазепам,  прегу
Но когда с баклой один раз сьел,  чуть не отьехал , больше не принимал кодтерпин никогда и ни с чем, но доза была пиздец,  наверно поэтому меня кумарит , такое чувство, что уже всю жизнь) не помню что такое чувствовать себя нормально
Слава богу прега есть, а то я б уже в окно вышел

Ну правильно кот говорит , с его ценой уже торчать тупо не выгодно , когда ещё с работой хуй пойми что, можно в любой день без неё остаться , а долгов и так хватает
Так что куча причин не прикасаться больше к этому дерьму, я был бы рад что б он вообще пропал нахуй

Никогда рядом с аптекой не хавал , а есть же типы что вообще прям в ней стоят кидают, это не про меня, я куда нибудь в частный сектор уходил, что б людей поменьше
И хоть на самом деле почти всем на тебя пох (кроме мусоров) , но все равно паришься
Один раз только было что произорши переживали, типа прием,  прощелкай отдай пачку и иди куда хочешь , схавал быстро в аптеке и полетел )

А бывало что воды не было где взять , запивал слюной ..) об этом даже думать не советую , хз что хуже этого может быть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21945 - 13 Дек 2022, 11:11:39

Ребята, давайте по теме кодтерпин, хоть и я вас всех люблю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21946 - 13 Дек 2022, 12:48:49

идём с типом в 3 часа ночи по городу, я говорю - смотри, впереди машина с водой стоит и очередь из людей что с баклажками воду заправляют, а то был трансформатор)00))) лол
У нас такое было от тарена, все время казалось что в руке сигарета, а когда подкуриваешь, забываешь, только пару тяг сделал и все, идешь куда-то, а потом забываешь что хотел

Ребята, давайте по теме кодтерпин, хоть и я вас всех люблю
Так это по теме, что происходит после коды, и к чему это приводит. Кто-то прочитает, может лишний раз подумает.
потом когда приходишь в себя понимаешь что у всех вокруг уже мнение о тебе не самое хорошее , но в глаза всегда сказать бояться,  хотя мне пох вообще
Ты не скрывал что принимаешь ?
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21947 - 13 Дек 2022, 13:05:27

Ну я не то что бы ходил хвастался что жру таблетки , но все были в курсе что я балуюсь чем-то, некоторые баловались со мной , только другими штуками , травкой в основном

Да от коды кстати есть такая хуйня, чем больше схаваешь,  тем сложнее становится мысли формулировать,  иногда доходит до того, что вообще прям во время разговора не понимаешь что пытаешься сказать
Мне кажется что следующий уровень это конкретный героиновый передоз, когда ты тупо отьезжаешь,  но это лишь моё предположение , героин не пробовал )
Я раньше думал что это что-то с родни скоростей , когда поток мыслей такой, что не успеваешь зацепиться за одну
Пока мне не рассказали что это
Ещё я в детстве перед сном часто воображал себе лучшую жизнь, что я там рок звезда и все такое, а когда начал катер жрать , это тупо перестало получатся)) начинаешь о чем-то думать а потом минут через 10 замечаешь что думаешь уже совсем о другом

Короче если подитожить , катер мозги в кисель не хуже других сильных штук превращает
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #21948 - 13 Дек 2022, 13:17:40

а от коды кстати есть такая хуйня, чем больше схаваешь,  тем сложнее становится мысли формулировать,  иногда доходит до того, что вообще прям во время разговора не понимаешь что пытаешься сказать
Ну катер не сильно социальный наркотик, как мне кажется, просто с приходом от кодеина, ещё и отравление организма.
А так вообще по приколу на этот мир посмотреть полу-открытыми глазами...) Я от этого избавиться пока не могу, картинки въелись сильно...
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21949 - 13 Дек 2022, 13:24:16

Согласен , меня воспоминания о том как было круто когда ещё не было торбы,  каждую ночь поедают
И вроде понимаешь четко,  что уже и не напрет так как тогда и обстоятельства не те и вообще куча причин что бы не делать этого, но хочется пиздец , срываешься,  но вместо кайфа ходишь и коришь себя какой ты долбоеб
Тут уже наверно психологи нужны)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dender

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21950 - 13 Дек 2022, 16:39:12

Внутри нас есть психолог, нужно просто его позвать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21951 - 26 Дек 2022, 22:32:29

Вечером добрый. Ах какая гадость  кодеин. Сколько денег заработали на зависимых. Аптеки на каждом углу. Утром идёшь там очередь из страждущих. Мой муж увлекался. Ноги отказали в один прекрасный день. Мне пришлось идти покупать.  Ноги понимаете. Ресурс не бесконечен.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21952 - 27 Дек 2022, 09:46:00

Прям отказали ? Это сколько он его принимал в кол-ве ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21953 - 27 Дек 2022, 10:11:38

Много 60 штук доза.  Один раз сходила в аптеку за кодеином. В то время была в трезвости. И говорю будем перекумариться. Капельницы таблетки. И через три недели все пришло в норму. Было для него уроком. Он потом умер через три года.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21954 - 27 Дек 2022, 11:13:47

лол, на таблетках юа бьются некоторые аптеки где цена 50-60 грн
шото я возбудился
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21955 - 27 Дек 2022, 12:04:22


От цены на таблетки возбудился?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21956 - 27 Дек 2022, 13:09:21

Та да, у нас было 120 последний раз когда брал )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21957 - 27 Дек 2022, 13:12:52

Никогда не поняла цена космос тяги ноль.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21958 - 28 Дек 2022, 12:11:53

Цена и сейчас 120, не спрашивайте откуда я знаю :mda:
Скажу садит желудок помимо непричусти, на безденежье подталкивало пачками есть пенталгин из за тяги к кодеину, депрессия потом долго
Потом бупровая зпт.. мда
Много 60 штук доза.  Один раз сходила в аптеку за кодеином. В то время была в трезвости. И говорю будем перекумариться. Капельницы таблетки. И через три недели все пришло в норму. Было для него уроком. Он потом умер через три года.
если ты из Харькова то возможно я мужа знал, сочувствую
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21959 - 28 Дек 2022, 13:54:45


Да из Харькова.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.