информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654434 раз)

Молодость

Кодтерпин
Ответ #22020 - 28 Янв 2023, 16:30:07

Да он жрет его раз в 4 дня наверно одну пачушку а остальное время лирику жрет,какие тут могут быть кумара?)
Мда я что не день то в большем ахуе от нынешней наркосцены))
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Vb, FURIYA, Major

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22021 - 28 Янв 2023, 21:17:04

Жрать его каждый день нет смысла максимум 5 дней, дальше по 2-3 пачки и все.Потом ещё дня 3-5 его не есть чтобы от одной пачки что-нибудь почувствовать.Да нет от него Кумара хоть и по 5 пачек в день его жрать.
Это проверено !!!!
Препарат Tihocodin не вызывает синдром отмены прям никак.
Хотя если я правильно понимаю для меня СО это когда выкручивают суставы и безсоница вместе с депрессией.
Тогда мне интересно какой СО от кодеина в вашем понимании????
НЕ ПУТАЙ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ И СКАЗКАМИ, ЧТО КОДЕИН НЕ КУМАРИТ
ПОТОМ ЭТО ЛЮДИ ТУТ ПРОЧТУТ , НАЧНУТ ЮЗАТЬ И БУДУТ ТЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ
 
« Правка: 28 Янв 2023, 22:47:49 от КотБегемот »
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22022 - 28 Янв 2023, 22:44:25

Жрать его каждый день нет смысла максимум 5 дней, дальше по 2-3 пачки и все.Потом ещё дня 3-5 его не есть чтобы от одной пачки что-нибудь почувствовать.Да нет от него Кумара хоть и по 5 пачек в день его жрать.
Это проверено !!!!
Препарат Tihocodin не вызывает синдром отмены прям никак.
Хотя если я правильно понимаю для меня СО это когда выкручивают суставы и безсоница вместе с депрессией.
Тогда мне интересно какой СО от кодеина в вашем понимании????
Ну зачем людей путать и хуету такую писать. От кодтерпина синдром отмены есть всегда, если выпил до состояния эйфории , когда накрыло по полной
Вот моя первая проба была 3 пачки за день и на утро у меня была отчетливая ломка, которая длилась два дня, пока я не нашел кодеин в своем городе
Да, если по началу баловаться может казаться, что процесс потребления контролируемый и все в твоих руках
Пока не поймёшь ,что в жизни все идёт по пизде, все деньги на катер и его разгон, а кроме того, чтобы печень побыстрее впитала его и перешло все морфин становится главным желанием жизни
Да, если выпить пару таблеток отмены не почувствуешь и эффекта тоже
мне на столько не верится что он не вызывает СО , что аж на себе проверить хочется)
интересно что гугл в выдаче первым сайтом даёт где его можно заказать) что еще мне нравится в противопоказаниях типа не принимать тогда и тогда, написано - не принимать , если ты в коме... ))))

а вообще состав таблетки
1 таблетка содержит 0,3 г калий-гваякольсульфонату, 0,015 г кодеина

что такое первое - я не ебу, но он не может не кумарить
если б это было так, то тогда что, от кодтерпина кумарило из-за терпингидрата ?) т.е. соды ?
мне почему-то кажется что ты из тех типов кто сам себе признаться не может что его кумарит, или миксуешь всё подряд, что не замечаешь даже, не прими за оскорбление, просто у меня были такие кенты которые когда мне плохо было, орали мол та ты дурак

это как с депрессией, на самом деле её не существует и ты просто нытик, не ной
ага
бро, ну мы в этом деле знакомы от и до , зачем верить в сказки , что кодеин не кумарит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22023 - 28 Янв 2023, 23:52:26

Значит все таки есть разница между этими лекарствами как котерпин и Tihocodin.
От Tihocodina только максимум час прёт од двух больших пачек по 16 табл.
И да деньги ужас как улетают .
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22024 - 29 Янв 2023, 11:30:34

Значит все таки есть разница между этими лекарствами как котерпин и Tihocodin.
От Tihocodina только максимум час прёт од двух больших пачек по 16 табл.
И да деньги ужас как улетают .
Мне кажется тебе что то не то подсунули... Бред полный. 32 таблетки как ты пишешь по 15 мг это 480 кодеина . Ну не может так быть, что час прёт только
Либо тебя разводят либо с печенью чето не то у тебя
В 3х пачках кодтерпина всего 240-260 мг кодеина
Не может количество в два раза больше не переть и не ломать...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22025 - 29 Янв 2023, 14:21:37

Прет я скажу довольно таки хорошо, чучуть залипалово вместе с чесоткой.но очень мало по времени .Я не ем его второй день могу не жрать его месяцами,и все нормально.Не знаю почему так . :sad:
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22026 - 29 Янв 2023, 19:25:28

Везет тебе, тема кодтерпин если что
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22027 - 29 Янв 2023, 19:28:48

Можно добавить ещё и Tihocodin.так как там тоже есть кодеин.
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #22028 - 30 Янв 2023, 14:23:45

Значит все таки есть разница между этими лекарствами как котерпин и Tihocodin.
Гугла не выдаёт инструкцию Tihocodin. Если есть у тебя - скинь, чтоб понимать, что там за таблетки/состав.
 
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22029 - 30 Янв 2023, 15:09:08

Вот состав Tihocodin
Это польский продукт

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-01-30-14-06-52-876_com.android.chrome.jpg]
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22030 - 30 Янв 2023, 20:22:11

Полугидрат-шняга не кумарящяя,так и запишем!)
Это типа полупрёт блиАть,полукумарить должно полюбэ! Греби завтра в аптеку,предьявляй,мол, шляпой всякой некумаропрущей банкуете,ща я вас пшеки на перо.....))





 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22031 - 30 Янв 2023, 23:04:16

 :good: хорошо  :ok:
 
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22032 - 31 Янв 2023, 05:44:35

Не знаю. Я выпил две пачки коды, ломки не было.нАверное, если его ежедневно жрать, месяц, два, то будет, а если переодически, то у меня не было.
 
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22033 - 31 Янв 2023, 08:57:07

Я грубо говоря пол года даже наверное больше хавал этот Tihocodin по две-три пачки потом поехал в Украину на отпуск месяц,и никакой ломки не было.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22034 - 31 Янв 2023, 16:19:04

Может ты мутант и у тебя ген отвечающий за ломку - сломан ?) Шучу ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22035 - 01 Фев 2023, 06:39:52

Та да ,и после Tihocodina трамал вообще не чувствую сколько бы его не жрал.
Мне кажется это полный пи...ец рецепторам .
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22036 - 01 Фев 2023, 10:22:44

Ребята,тема кодтерпин
Не надо непонятные дискуссии, для этого есть другие темы
Хроническое употребление опиатов у нас тут больше чем у половины, а это и есть пиздец рецепторам
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #22037 - 01 Фев 2023, 11:49:15

Ну а что делать если вот не ломает от кодеина?
Может у всех как то по разному. :mda:
ХВАТИТ ПИСАТЬ СКАЗКИ  И ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ
нахаляву без последствия кайф не получится
 
« Правка: 01 Фев 2023, 17:51:50 от КотБегемот »
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22038 - 01 Фев 2023, 17:47:53

Ну а что делать если вот не ломает от кодеина?
Может у всех как то по разному. :mda:
радуйся жизни, если не врешь нам
А вообще хватит оффтопить и писать всякую дичь
Бросай наркотики пока не поздно
Ломки не может не быть если её не купировать...

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22039 - 14 Фев 2023, 06:17:01

Здравствуйте, а говорили что тема захирела 😃 Вот какие есть чудо богатыри - не ломает от кодеина 😃 Я когда висел на бублике при простуде по старой памяти заходил брал 2 - 3 пачки , подозреваю что мог и месяц коды жрать и меня не ломало, меня ещё и от Лирики не ломало когда я бублики потреблял 😃: