информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654407 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22040 - 14 Фев 2023, 06:50:32

Точняк! Тоже заметил если на бупре или мёде то вообще не кумарит когда спрыгиваю там с лиры,каДеРпина,налбухФэна,гидазепама....!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22041 - 14 Фев 2023, 08:58:41

Ясен пень! Только если не с микса спрыгивать. Я если сейчас вот отменю свои несчастные 150 -300мг преги ,то металл чухать перестану и состояние будет далеко не айс.

Ну ,пофлудили и будя. Теперь по теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ippyrty777

Кодтерпин
Ответ #22042 - 14 Фев 2023, 18:18:49

А куда про нурофен писать?)
Пт. Кодтерпин не пробовал
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22043 - 14 Фев 2023, 18:28:39

Здравствуйте, а говорили что тема захирела 😃 Вот какие есть чудо богатыри - не ломает от кодеина 😃 Я когда висел на бублике при простуде по старой памяти заходил брал 2 - 3 пачки , подозреваю что мог и месяц коды жрать и меня не ломало, меня ещё и от Лирики не ломало когда я бублики потреблял 😃:
Да, у меня тоже самое))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22044 - 23 Фев 2023, 05:41:36

А куда про нурофен писать?)
Пт. Кодтерпин не пробовал
А что в том Нурофене прущего? Вроде как ибупрофен там. Извините за флуд.
В Рашке в Нурофене плюс есть кодеин вроде бы
Просто в Украине нету
Из импортного кодеина только солпадеин
 
« Правка: 23 Фев 2023, 09:32:02 от КотБегемот »
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22045 - 23 Фев 2023, 05:44:20

Есть Нурофен+
Там 12мг кодеина
 
 
Сказали спасибо: Букинист

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22046 - 23 Фев 2023, 09:30:18

Есть Нурофен+
Там 12мг кодеина
Это в рашке, вообще тема кодтерпин, а не миксопрепараты с кодой
Зайди в тему тут "бифок" , это именно 1в1 Нурофен плюс дешевле)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22047 - 23 Фев 2023, 11:46:11

Если так подумать , в Украине почти все препы с кодой- одно и тоже
Просто где то ещё намешивают всякой барбитуиры в них , но если и сжирать по несколько пачек того и сего , эффект же плюс минус одинаковый

Хотя мне например кодетерп никогда не нравился , вроде состав идентичный но такая блевотная штука
Зато стоит ощутимо дешевле , от того мои сожители по теме всегда его брали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22048 - 23 Фев 2023, 18:43:03

В отечественной коде все тоже самое. Но кодеин ирландский другой, походу тут с который с помощью хими делают, а в Ирландии по технологии из морфия получают кодеин.
Поэтому даже от 3-4 таблов солпадеина я всегда залипал , чесался и ощущал тепло...
Да чтобы выпить катера 3-4 таблы и такое было , хуй там!
А за кодтетерп скажу ,что обычные таблы, ни чем не хуже Терпа....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22049 - 24 Фев 2023, 04:29:34

 Наша кода, наверное, обычная везде. А вот барбитура намешаная.... Болел этой зимой взял Пентасед - стоит недорого - гривен 35. Так от 3 колес чувствуется действие фенобарбитала.
Насчёт Кодетерпа, Кодтерпина , ...псина и так далее. Имхо, это как с белым/красным трамом или трамалгином. Когда кушаешь долго что то одно, то несколько раз что то чуть другое тебя впирает лучше. Потом тоже самое.
По поводу ирландской и нашей коды ... Читал что сырье для нашего бупренорфина закупается заграницей, только наши бублики хуже ихних. Как так ? Думаю - наши бадяжат. Может и тут так?
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #22050 - 24 Фев 2023, 16:22:09

А куда про нурофен писать?)
Пт. Кодтерпин не пробовал

Можешь на ютубе видео выложить :wink3:

А за кодтетерп скажу ,что обычные таблы, ни чем не хуже Терпа....
Кодетерп ничем не хуже терпа :ok: Это не ошибка?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22051 - 24 Фев 2023, 20:09:10

Наша кода, наверное, обычная везде. А вот барбитура намешаная.... Болел этой зимой взял Пентасед - стоит недорого - гривен 35. Так от 3 колес чувствуется действие фенобарбитала.
Насчёт Кодетерпа, Кодтерпина , ...псина и так далее. Имхо, это как с белым/красным трамом или трамалгином. Когда кушаешь долго что то одно, то несколько раз что то чуть другое тебя впирает лучше. Потом тоже самое.
По поводу ирландской и нашей коды ... Читал что сырье для нашего бупренорфина закупается заграницей, только наши бублики хуже ихних. Как так ? Думаю - наши бадяжат. Может и тут так?

Нет, качество если нюхать/под язык одно и тоже... Ничего никто не бодяжит, просто в странах СНГ в состав буприка добавляют дичь, чтобы не перло по вене и по булке были абсцессы. Это для того,чтобы люди не кололись.
В субитексе нету примесей и другой состав, хотя основа бупренорфина таже .... Он сделан так, что растворяется в воде для инъекций или Диме и там нет осадка закупоривающего вены и вызывающего абсцессы.. на иностранных форумах пишут, шо через вату даже не набирают готовый раствор шприцом. Вот и вся разница

В Европе по другому делают ,чтобы не кололись. Там чаще субаксон, с таким же составом шо можно колоться. Но если не нюхнуть или не под язык ебануть субаксон будет плохо , вот и вся разница, из за налбаксона в составе такая дичь
Вообще таблетки лучше никакие не колоть , правильно у нас добавляют примесь... Мне вот как участнику зпт приятно, что убрали возможность колоть. Игромания дрянь. Я блять на проге.налб бросая лирику колол корейский и не могу забыть тягу до сих пор , так мне было хорошо, хотя на утро трусило и срал раз 8. В итоге зашёл на сайт поставщика налбаксона нашего фитофарма, нашел корейский сайт, зашёл в каталог фирмы , которая это делает и завалил
Героин ангидрид.
Морфин кидрохлорид..
Промедол
Омнопон
Кодеин натуральный без добавок от боли.
Окси
Но название налбаксона как в Украине это у раз придумали ... Там набуин какой то ... 1в1 ампула выглядит..колоться зло..
Вот я знаю где по 33грн ампула Корея и раза 4 уже брал
И раз 10 в разных аптеках бронировал под эффектом и не забирал ...
Мне побочки налба бупр убирает .. они же с одного вещества шо и окси, тебаин. Просто реакции разные... В корейский налб добавляют тот самый кислый думаю..))
Кстати эффект всех других налбов никакой в сравнении с Кореей. И фармекс .не то , там качество явно ниже. Посмотри какой уровень в южной Корее и у нас
А куда про нурофен писать?)
Пт. Кодтерпин не пробовал

Можешь на ютубе видео выложить :wink3:

А за кодтетерп скажу ,что обычные таблы, ни чем не хуже Терпа....
Кодетерп ничем не хуже терпа :ok: Это не ошибка?

что кодетерп , что кодепсин, что кодтерпин для меня ровно одно и то же по эффекту животное состояние. Пин не всегда с пачки чувствовал. Терп всегда. И если псина или Терпа переесть аж руки дёргает , это признак передоза кодеином настоящий.... У меня знакомая праста 10-15 пачек в день ела, не знаю жива ли, так вот она всегда либо псин либо терп.
Пин слабее она сказала, с чем соглашусь и я. Раньше казалось иначе.. прега зн тоже на уровне линбага/аккорда...
А после налба считаю поедание кодеина бредом собачьим..
Объясню. Чтобы вперло так как с трёх мл налба + 2мл лидокаина(40мг/мл).... Нужно съесть 5-12 пачек терпов или прочей дичи. Я через это прошел, не мазахист.
А так что... Кодеин хорошо боль убирает на нервах , тепло по телу тогда даёт.... Но это все так далеко от налба или бупра...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22052 - 24 Фев 2023, 20:19:28

Слушайте, а вот среди американских рэперков моден Лин - напиток на основе кодеиносодержащих сиропов и спрайта (или чего-то другого). У них такая же шляпа как наш Кодтерпин или более благородно впирает, кто-то знает? Чую я шо у них фарма покруче, пушо наша кода это ж прям говно, хотя на вкус и цвет...
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22053 - 24 Фев 2023, 20:41:59

Ни разу не пробовал Налбуфин. Не знаю - у всех свои дозняки насчёт Коды. Имхо и две паки нормально прет. А если не жрать долго , то и пачка нормально чухается
А игломания действительно бред. Какая то магия - вот было когда тупо некуда и понимаешь ,что припить как с винтом , например или по булке как с буприком  , например - будет то же самое . А нет - штрыкаешь ради этих моментов, не буду писать каких - сами знаете.
Послесловие: как я понимаю Налбуфин это же как раз про игломанию? Эх, скоцав, порізав, перекрутив, виварив , вижав, вибрав і вмазав - і бінго бонго.  Так в селе когда-то в шутку пели . Вот это была игломания
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22054 - 25 Фев 2023, 12:37:32

Слушайте, а вот среди американских рэперков моден Лин - напиток на основе кодеиносодержащих сиропов и спрайта (или чего-то другого). У них такая же шляпа как наш Кодтерпин или более благородно впирает, кто-то знает? Чую я шо у них фарма покруче, пушо наша кода это ж прям говно, хотя на вкус и цвет...

давно уже не сталкивался что бы как-то романтизировали этот весь движ, то ли я вырос, то ли оно всё пропало немного
в наших краях что-то подобное из сиропов типа кодарекса шевелилось, когда у нас еще в ходу были, успел застать их, но мне не особо вкатывало, именно влипалово конкретное, таблетки меня больше на пройтись и попиздеть толкали а под этим прям спишь с открытыми глазами, были кенты которые больше с сиропов пёрлись
но у них есть один неоспоримый плюс, как по мне, добротно со спидов снимают, когда уже пиздец как перетусовал а сна на горизонте нет, баночка другая и храпишь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22055 - 25 Фев 2023, 17:40:35

Ну любая медленная тема со спидов нормально снимает, я даже налбуфином снимался успешно, сразу в люлю
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22056 - 25 Фев 2023, 23:22:45

При возможности, не отказывал себе в удовольствии, на пачки четыре кодтерпина, застелить две банки кофекса. Вот именно в такой пропорции, кода для меня открывалась во всех своих ипостасях. Но момент ☝Говорю за сиропы которые были в стекле, ибо в пластике они стали печальным говном.
А на счёт сняться с быстрых, так это классика))
"Скорость без замедлителя, как краска без растворителя)) " (с) Василий Михайлович
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22057 - 26 Фев 2023, 10:10:09

Когда после быстрых как выжатый лимон , кодтерпин на удивление ещё пробуждал какие то запасы энергии пройтись , поговорить
А сиропы через 20 минут укладывали прямо в кровать минуя этап попизделок

Но я кодарекс только в пластике застал,  не знаю был ли он в стекле
Кофекс не пробовал,  но думаю плюс минус одна муть)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22058 - 26 Фев 2023, 10:11:18

У них сильно много этого антигистаминного,мне они не нравились.
 
 
Сказали спасибо: lost without

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22059 - 05 Мар 2023, 20:56:49

Сейчас точно не тот кодеин в катере, что был ещё пару тройку лет назад.
И дело не в толлере
Даже после не прийома опиатов пару месяцев пачка кодтерпина не прет никак, в сравнении что было
Нет морфиновой тяги.раньше с пяти таблов зрак садился, щас нет. Беспонт за 120 грн пластинка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...