информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654431 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22060 - 07 Мар 2023, 10:13:17

Я с тобой не согласен
Когда ото долго аптеки были закрыты,  больше двух месяцев , я ж откумарился считай и тут бац,  провизорша номерок дала , приходите говорит
Ну мы и пришли , меня с двух пачек размотало как в году так 15 разматывало
Хотя до этих двух месяцев последние дозняки уже до 10 пачек доходили

Другое дело что толлер растёт в 10 раз быстрее чем когда первый раз в жизни хаваешь

Если в первый день я схавал 2, то через неделю уже было 4
Так и влез я снова в торбу)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22061 - 07 Мар 2023, 13:04:21

Не знаю, меня ни разу не брало , как в первый раз....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22062 - 07 Мар 2023, 13:22:16

Меня вообще не брало(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22063 - 07 Мар 2023, 13:25:17

Меня вообще не брало(((
После гречки ни о чем этот кодеин, даже после буприка...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22064 - 07 Мар 2023, 16:45:12

А я вот согласен с psybody - после перерыва 1е разы прет хорошо, даже после бублика , только длиться это недолго.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22065 - 07 Мар 2023, 16:58:59

А я вот согласен с psybody - после перерыва 1е разы прет хорошо, даже после бублика , только длиться это недолго.
Мне после буприка две пачки и вечеру люто кумарит.
Единственный толк от кодтерпина... После удаления зуба мудрости выпил 3 пачки и боль 24 часа не беспокоила
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22066 - 07 Мар 2023, 23:36:30

Чуть не то имел ввиду. После бублика в смысле - после того как я был на программе до войны. Весной 2022 первое время меня и пачка кодтерпина перла. Сейчас я просто не на  зпт. А когда ходил на зпт, наверное больше года не юзал Коду, потом как то оказался недалеко от аптеки и зашел по старой памяти  - пачку вообще не почувствовал, только ночь не спал . Думаю коды на это повлияли. А потом когда на бублик иногда жрал их , даже чуть чувствовал тягу .
А так я бублик после перерыва в январе опять юзанул - 0,5 очень хорошо зашло.
 
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22067 - 22 Мар 2023, 16:44:36

А после налба считаю поедание кодеина бредом собачьим..
Объясню. Чтобы вперло так как с трёх мл налба + 2мл лидокаина(40мг/мл).... Нужно съесть 5-12 пачек терпов или прочей дичи. Я через это прошел, не мазахист.
А так что... Кодеин хорошо боль убирает на нервах , тепло по телу тогда даёт.... Но это все так далеко от налба или бупра...
  так ты хочеш сказать, что налб антагонист по сильнее коды. Или, это все индивидуально?Мне, просто налб заходит больше.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22068 - 22 Мар 2023, 17:27:01

Ебать тема коды апнулась)) событие)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22069 - 22 Мар 2023, 21:00:48

А после налба считаю поедание кодеина бредом собачьим..
Объясню. Чтобы вперло так как с трёх мл налба + 2мл лидокаина(40мг/мл).... Нужно съесть 5-12 пачек терпов или прочей дичи. Я через это прошел, не мазахист.
А так что... Кодеин хорошо боль убирает на нервах , тепло по телу тогда даёт.... Но это все так далеко от налба или бупра...
  так ты хочеш сказать, что налб антагонист по сильнее коды. Или, это все индивидуально?Мне, просто налб заходит больше.

Налб сильнее кодеина , ясен красен.
На чистый толлер и под гидазепам тяга в 100 раз гораздо приятнее...
Но между бупром и то, и то гавно редкостное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22070 - 23 Мар 2023, 09:07:10

Интересно, какого хрена в Днепре пропал Кодтерпин. Врач прописал от кашля, а его нет. В других городах есть. В Карнауховке вообще 60 с чем-то грн. Охренели в край.
 
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22071 - 23 Мар 2023, 09:10:52

Налб сильнее кодеина , ясен красен.
На чистый толлер и под гидазепам тяга в 100 раз гораздо приятнее...
Но между бупром и то, и то гавно редкостное
  Вот, бупр не пробовал. Вполне, что так и есть что сильнее. У нас в городе, только налб и метадон. Но, то вообще страшная штука.
 
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22072 - 23 Мар 2023, 09:54:26

Интересно, какого хрена в Днепре пропал Кодтерпин. Врач прописал от кашля, а его нет. В других городах есть. В Карнауховке вообще 60 с чем-то грн. Охренели в край.
У меня на соседней станции метро -12О гривен пачка. Это Киев. 6О гривен по нынешним временам - шара.
Правда я знаю где и дешевле чем 12О . Но все равно в основном сейчас Коды в среднем гривен по 1ОО , по Киеву.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22073 - 23 Мар 2023, 11:14:56

У нас по Харькову из за цены наверное... Раньше валялся везде кодтерпин пустой у меня на районе... Потом стало чаще кодетерп, месяца 2 видел часто.
А сейчас одна псина оранжевая валяется, которая намного дешевле
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22074 - 23 Мар 2023, 15:02:57

Там где я знаю дешевле всего. Псин -90. Пин -100, а Кодетерп 70. Правда я в конце февраля там был  , не знаю может и подорожало? 
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22075 - 23 Мар 2023, 17:28:18

Сегодня в парке по дорожке шел ради интереса посчитал блистеры этого гавна... 20 блистеров пустых за 200 метров, люди свиньи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22076 - 23 Мар 2023, 19:46:38

Свиньи. Еще и дурни. Зачем палить свое место?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22077 - 23 Мар 2023, 20:01:01

Свиньи. Еще и дурни. Зачем палить свое место?
Ну это 600 метров от аптеки, так что догадаться где взяли если не в теме - сложно
Но место , где это валяется как парк, сосновая горка...
Там гуляют много детей, я как отец не хотел бы , чтобы моя дочь гуляя подняла одну из таких пачек, не прочла состав ... Так и начинается знакомство с наркотиками.
Ведь потом могут гуглить, обойти аптеки вокруг и все, человек торчек! Вернее ребенок. Видел много раз как мальчики лет 14 брали кодтерпин , рецепт на спрашивали ... Бабло давай и торчи
Я на них и в полицию уже подавал, на эту аптеку...
Все так же работают ... И под аптекой все время стоит одна и таже Шкода или Кемри.. думаю , что там все схваченно... И дяди при проблеме сразу все решат.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22078 - 23 Мар 2023, 20:13:35

Если у аптеки всё налажено и они знают кому заносить кэш, то заява одного отдельно взятого человека им до пизды, копы даже если приедут, то уедут и скажут, что они во всём разберутся, но это пиздёж.

А пустые пачки - так это ж классика, помню весь город был усеян пустыми блистерами из-под трамала, потом спазмолекс, потом кодтерпин. По наличию пачек можно понять, есть ли в городе эпидемия, и если да, то эпидемия какого конкретно препа
 
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22079 - 23 Мар 2023, 20:19:57

Если у аптеки всё налажено и они знают кому заносить кэш, то заява одного отдельно взятого человека им до пизды, копы даже если приедут, то уедут и скажут, что они во всём разберутся, но это пиздёж.

А пустые пачки - так это ж классика, помню весь город был усеян пустыми блистерами из-под трамала, потом спазмолекс, потом кодтерпин. По наличию пачек можно понять, есть ли в городе эпидемия, и если да, то эпидемия какого конкретно препа
Понятное дело все заносят и все под крышей. Это только в суд подавать на аптеку, тогда больше шанс остановить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...