enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702484 раз)

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2880 - 25 Янв 2010, 16:58:59

неа. коделмикст лежит у нас в некоторых депо на полках по 70 рублей, но я ж коду больше не ем(тьфу-тьфу, шоб не сглазить)
я ненавижу себя за это, но я никогда почти неотбиваю коду из нура. Так и травлюсь всю дорогу. Но если нуру запретят а Коделмикст останется, то скорее всего придется колотить, иначе парацетамол моментально превратит печень в паштет(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2881 - 25 Янв 2010, 17:01:54

ебупрофен между прочем превращает в паштет твой желудок (желудочные кровотечения). а парацета - это да...
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #2882 - 25 Янв 2010, 17:07:21

ебупрофен между прочем превращает в паштет твой желудок (желудочные кровотечения). а парацета - это да...
я просто под жестким палевом, неточто отбивать, вообще времени свободного мало. да еще морозы. по этой же причине нельзя чаще чем раз в 2 недели ставиться (только одна рабочая осталась, ну еще низ я никогда не распечатывал)... поэтому и приходится себя ненавидеть...(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2883 - 25 Янв 2010, 18:07:59

1974.. .. 2000 -руслан(мясник).был огромный 2метровый детина,музыкант.торба,(около10лет)черный.вскрл пах,отказали ноги,просил маму вечером вызвать скорую,мама решила утром,утром руслана уже не было. помним,любим.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2884 - 25 Янв 2010, 18:14:12

Пацаны извините за пафосность,,,,,нет ее здесь........это крик...вопль....что угодно.
И еще, это все, это жирная точка, здравствуй дочка, иди ко мне на руки, почитаю на ночь сказку, завтра пойдем на горку, папа выздоровел, у папы больше нет гриппа, какая говоришь кукла, да не вопрос, выберешь какую захочешь, видеться теперь мы будем чаще...

это переломный момент
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2885 - 25 Янв 2010, 18:15:50

если задерживает дофамин в синапсе - то ИОЗД. отдельный класс антидепов, сюда же кстати входят кокаин с крэком.

у трицикликов и тетрацикликов нет и в помине ничего подобного.

почему же нет... то же старый добрый амитриптилин ТЦА задерживает все три системы в т.ч и дофамин. и неплохо. проверено на себе.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2886 - 25 Янв 2010, 18:19:34

Он мне реально помог после моего алкоголизма. Это идеальный АД, если пить по 3 таблы  в сутки. Но не более. А не 400 по вене, как это было у меня.

у меня сосед в одно время плотно был на коаксиле в/в, он ставился в ноги начал хромать, потом вообще еле ходить, всё это грозило очень печальными последствиями. лёг на операцию, благо лаве есть, родители богатые. ему вместо вен на ногах вставили или вживили как правильнее трубки силиконовые, а то кровь вообще не шла через эти вены.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2887 - 25 Янв 2010, 19:30:57

у меня когда руки гнили я выдавливал по 100 грамм гноя и с гноем выходили стухшие вены. ужас нах.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #2888 - 25 Янв 2010, 20:55:42

Возвращайтесь.  Здесь тема кодтерпин нах.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2889 - 25 Янв 2010, 21:00:29

слушайте, а как выглядит кодеин в чистом виде(ну или в почти чистом)?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #2890 - 25 Янв 2010, 21:07:32

Я немогу слезть. 2 пачки в день. Если запретят, то есть шанс ( как с трамом). И вообще, надо чё-то делать. Запретить продавать в аптеке препараты содержащие кодеин. Тогда перекумаримся,и заживём норм. жизнью,а то одни блядь сопли. Заебало всё жёстко.
ЗЫ. Давай думать вместе. Пролобируем мать его закон чи постанову,и очистимся. Взорвём пару аптек блять я не шучу,чтоб продавцы обосрались. Давайте,ну!!!?
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #2891 - 25 Янв 2010, 21:09:44

Никак  не выглядит. Для тебя и меня в виде белых калов.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2892 - 25 Янв 2010, 21:15:36

Юрец, ты здесь такой не первый с такими предложениями. Я  че тебе сказать хочу - дело не в аптеках и законах, а в башке. Если реально хочешь безболезненно спрыгнуть - могу дать совет, но повторюсь - сначала САМ реши чего хочешь. У меня такие мысли как у тебя в последний год вообще из головы не вылазили - за что меня "наградили" еще 2-мя судимостями! Так что думай!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #2893 - 25 Янв 2010, 21:37:15

 Я адвокат, и много-чего могу. Я для себя давно решил слезть. С 4 пачек на  две и всегда доганяюсь планом. А вот меньше двух никак. Одна пачка меня вообще не снимает. Я давно думаю, как бы это запретить свободную продажу. Хотя бы поставить на рецепт.
ЗЫ. Aleks, я не понял за,что у тебя судимости(2)?
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2894 - 25 Янв 2010, 21:44:16

Я адвокат, и много-чего могу. Я для себя давно решил слезть. С 4 пачек на  две и всегда доганяюсь планом. А вот меньше двух никак. Одна пачка меня вообще не снимает.

2 недели побудь абсолютно чистым, пачка вставит. 100 пудово.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2895 - 25 Янв 2010, 21:46:26

Юрацк, суд-ти - кража и разбой. Я не понял, ты предлагаешь решить проблему с наркотой с помощью запретов? По-моему это движение в известном всем направлении.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2896 - 25 Янв 2010, 21:59:22

[ЗЫ. Давай думать вместе. Пролобируем мать его закон чи постанову,и очистимся. Взорвём пару аптек блять я не шучу,чтоб продавцы обосрались. Давайте,ну!!!?
[/quote]te]
Никто,ничего взрывать не будет(ИМХО)...ибо земля-оня мля круглая.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2897 - 25 Янв 2010, 22:04:40

я бы, бля, банк взорвал) или тупо уехать в афган и "ЖИТЬ" )))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2898 - 25 Янв 2010, 22:14:07

Ты думаешь,в Афгане тебя ждут? :-\
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2899 - 25 Янв 2010, 23:07:25

Джони, я же образно! Не пугай мою "мечту"!!!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!