enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654280 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22120 - 31 Мар 2023, 11:53:42

Это кому адресовано ?)
Тебя я по имени называю , дружище) тут супермен и тебя и меня назвал "свининками" .. походу думает , что от слова "сало"
"Порк - pork" - свинина.

так порки єто же паша, он же поркистан
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22121 - 31 Мар 2023, 12:36:09

Это кому адресовано ?)
Тебя я по имени называю , дружище) тут супермен и тебя и меня назвал "свининками" .. походу думает , что от слова "сало"
"Порк - pork" - свинина.

я даже не знал что это такое ,ладно , я вообще текст димас777 цитировал его вопрос был адресован "поркистану"
просто решил ответить

п.с.  я не имею ничего плохого против Украинского народа, да и  сам я  имею Украинские корни
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22122 - 31 Мар 2023, 14:13:52

Спасибо кот!!!Но я думаю ребята не со зла ,так сокращённо надеюсь имели ввиду !!!а то ну погремушка блин уже прилипла Порки ))Ребят меня Паха зовут ,обращайтесь по имени ,про трам в теме трамал нар шу сейчас !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ростислав, Svoya, КотБегемот

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #22123 - 31 Мар 2023, 14:39:45

Я знаю этого кренделя! Нормальный "живой" человек!
Похуй шо с берегов Енисея.....головне що як людина він - кхм - "людина" и пиздец!! Звание "Человек" - это уже Много!!!
Так шо, Паша - даю краба...
А вот всякие с "украинскими корнями"....я присмотрю за тобой...
И дело не в том что действия администрации не обсуждаются - у нас как раз наоборот...я сам пока не стал Глобусом - хуесосил модУров аж бегом:))
но по делу...а не хуйзнашо....
Дивись мені, чоловіче!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22124 - 31 Мар 2023, 17:55:30

Спасибо кот!!!Но я думаю ребята не со зла ,так сокращённо надеюсь имели ввиду !!!а то ну погремушка блин уже прилипла Порки ))Ребят меня Паха зовут ,обращайтесь по имени ,про трам в теме трамал нар шу сейчас !!!
Паша Поркистан, если я тебя чем-то оскорбил, назвав Порки - сорри, не имел ввиду ничего дурного, просто видел неоднократно как тебя сокращённо называют Порки, ну вот и я так же.

В целом не понял, шо тут за кипиш нарисовался, не увидел движа против нас, украинцев, но может уже сообщения подрихтовали.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22125 - 31 Мар 2023, 18:28:25

Ребят, все нормально, я хоть и модератор, но тоже человек. В ситуации разобрался и никого не банил
Давайте теперь по теме кодтерпина и его аналогов
Всем хорошего здоровье и светлой пятницы-развратницы!!!

 :good: :dance3: :ok:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ростислав, Superman 777

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22126 - 02 Апр 2023, 20:22:52

Так я и не получил ответ  может кто имеет опыт , с фенибутом есть смысл смешивать кодеин или это бесполезно . просто сьел пару раз с фенибутом и вообще ничего не было , хотя где то читал что он вроде как усиливает , но получил обратный эффект . Скажите может быть такое ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22127 - 02 Апр 2023, 20:33:42

С ним понту нет кидать ,не кидай !!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Superman 777

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22128 - 02 Апр 2023, 21:45:40

Да фенибут толком ничего и не разгоняет, ну разве что самый децл на уровне мнюхи. Разгоняться надо другими препами
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Superman 777

Kom

Кодтерпин
Ответ #22129 - 02 Апр 2023, 23:02:56

Ми тут взагалі то знижуємо шкоду, а не "розгоняємось"!

 :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22130 - 02 Апр 2023, 23:45:18

Так я и не получил ответ  может кто имеет опыт , с фенибутом есть смысл смешивать кодеин или это бесполезно . просто сьел пару раз с фенибутом и вообще ничего не было , хотя где то читал что он вроде как усиливает , но получил обратный эффект . Скажите может быть такое ?
Фенибут есть смысл, когда бросаешь кодеин, разгонять им бесполезно, как и есть эту бяку
Усиливают димедроллом, прегабалином, зопиклоном, гидазепамом
Но это путь в вечную пропасть и разочарование.
Зачем тебе это все? Как сказал Ком : " мы тут вред снижаем , а не ищем способ , как лучше приторчать"
Есть всякие торч форумы и там все это написано от "а" до "я"
Вот как разочаруешься и осознаешь, что розовые очки на самом деле маска, а ощущение супермена - обман ... Добро пожаловать тогда в тему "перекумарка"
Но а так, со здоровьем после псех приключений после всех заплывов и полетов можно описать одной песней А.Б. Пугачевы...послушай " Толи ещё будет...Толи ещё будет...ой-ой-ой:-)"
Ток в не очень смысле
Не наступай на грабли, на которые тут...
Потом будет уже как в песне " грабли"
Она про жизненные ошибки и так же про срыв и наркотики, хотя можно трактовать по разному...
"Я все исправлю...починю и налажу...только снег новогодний на прошлогодние грабли не ляжет..."
Многих уже нет в живых, все по началу хотели приколоться и расслабиться...
Учись на чужих ошибках и тогда реально станешь суперменом..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984, Superman 777

psybody

Кодтерпин
Ответ #22131 - 10 Апр 2023, 12:10:42

Кстати вспомнил тут довольно редко , но все же просачивались вопросы про гинекомастмю от кодеина , это наверно в мкдосмотр все же,  но решил сюда написать почему то)
У меня лично было и я думал это пиздец. Отрежут мои сосочки)) но это меня не остановило и я продолжил торч,  само прошло , но как раз с того момента я начал начинать что общее самочувствие снизилось. Я стал ленивым и вечно уставшим..(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22132 - 10 Апр 2023, 14:50:28

Кстати вспомнил тут довольно редко , но все же просачивались вопросы про гинекомастмю от кодеина , это наверно в мкдосмотр все же,  но решил сюда написать почему то)
У меня лично было и я думал это пиздец. Отрежут мои сосочки)) но это меня не остановило и я продолжил торч,  само прошло , но как раз с того момента я начал начинать что общее самочувствие снизилось. Я стал ленивым и вечно уставшим..(
На рябухах много кодтерпинщиков с отрезанными сосками, друг лежал от игромании лечился  и насмотрелся , много к сожалению таких людей и с таким результатам..у меня на катере странно торчали соски, но я перестал пить и прошло))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22133 - 10 Апр 2023, 14:52:18

А у меня прошло прям в период торча )) причём так сначала херово было , что я не мог на животе спать , а для меня это мастхэв)) но пронесло , тфу тфу
Может печень решила та в пизду короче сигнализтровать что хозяин долблеб,  пусть делает шо хочет )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22134 - 10 Апр 2023, 16:16:08

Гино возникает при гормональном дисбалансе: когда количество тестостерона снижается по сравнению с эстрогеном.
Всё как у качков на откате после курса стероидов.
Тамоксифен в помощь. ИМХО
И ГЛАВНОЕ в топку КОДТЕРПИН. ☝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22135 - 10 Апр 2023, 17:36:58

Кодтерпин - лучшее средство , превращающее любую прекрасную жизнь в "говнапин"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

psybody

Кодтерпин
Ответ #22136 - 10 Апр 2023, 19:04:21

Ну да , куда там гере,  дезе метадону с димедролом) и прочей молекулярной высокой кухне )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22137 - 10 Апр 2023, 19:07:20

Ну то сразу в сказку "Алиса в стране чудес" попадешь
Вообще сарказм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Кодтерпин
Ответ #22138 - 10 Апр 2023, 19:11:32

Ах да , ещё и соли , джефу и т д
Я вообще много в голове ковырял , мол кодеин не так уж плох , когда хотел первые разы бросить,  но когда балансу на карте пришла пизда решил что я чет хуйню придумываю ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22139 - 10 Апр 2023, 20:14:30

Привет всем))) моя история будет наверное в благодарность КотБегемот благодаря ему и ребятам с форума я уже больше полугода как не употребляю коду и не хочу! А бросил благодаря волшебным грибам)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, I C E