информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654083 раз)

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22200 - 15 Апр 2023, 19:29:00

Гавнопин и кашлетроны названия уматные блять отвечаю))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22201 - 16 Апр 2023, 07:09:03

Это не вещества виноваты, а люди.
В первую очередь конечно виноват сам потребитель, насильно ни в кого не пихали, ну разве что обманули друзья кодожеры лично меня, что ломка с кодеина миф..  оказалось хуиф)) попробовав котдерпин до я пил пару лет Кратом.   Короче срослось так, что меня закумартло уже на следующий день после двухпачек, а эффект вау не уходил с головы, какой же наеб в голове))
Реально с одного раза закумарило? У меня такого не бывало. А Кратом интересная вещь?
 
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22202 - 16 Апр 2023, 17:48:39

Та ну бля, Кот, со всем уважением, но шо за ахинею ты несёшь? С разового употребления катера закумарило? Рука лицо. Не путай отходняк с кумаром (да да, от опиатов тоже есть "похмелье" на следующий день, если шо). Если ты в тот момент сидел на кратоме, то закумарил тебя именно кратом, а не говнопин, и это совпало с отходняком с этого самого говнопина. 
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #22203 - 17 Апр 2023, 12:50:05

Вот уже считай два года я без катерочка.
Роднинькие , как вы тут ?
Как вам тащиться под ним?
Как вы выживаете с такими ценами ?
И есть ли он вообще?
))
Иногда так хочется
Аааа))
Ебать
М
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #22204 - 17 Апр 2023, 14:13:50

Всем привет. Знаю ребят которые после долгого употребления кодеина делали себе операции по уменьшению груди. Из-за повышения эстрогена при употреблении и уменьшения тестостерона .Вот так. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22205 - 17 Апр 2023, 16:21:50

Это ж надо так запустить, чтобы уже вариков не было, только под нож.
Сам несколько раз сталкивался с этой проблемой - болючая фигня, конечно. Всегда проходило само, один раз только прибегал с фарм поддержке.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22206 - 17 Апр 2023, 16:25:26

Та ну бля, Кот, со всем уважением, но шо за ахинею ты несёшь? С разового употребления катера закумарило? Рука лицо. Не путай отходняк с кумаром (да да, от опиатов тоже есть "похмелье" на следующий день, если шо). Если ты в тот момент сидел на кратоме, то закумарил тебя именно кратом, а не говнопин, и это совпало с отходняком с этого самого говнопина. 
Реально закумарило, реально одного раза хватило , чтобы стать зависимым. Кратом перестал работать, может от того, что в день пробы гавнопина Я утром пил 12 грамм кратома и потом в Одессе на привозе съел днём пачку и вечером ещё две...ожидая поезд Одесса - Харьков.
На утро у меня трясло все тело и руки, я выглядел отекшим, меня тошнило, крутило, в спине ломало
Пот тек по лбу все время и рукам
Это был самый ужасный день, все коллеги сказали, что со мной что то не то
На следующий день выпив кратома в офисе вечером я обблевался.. думал с поджелудочной не очень ... Не знал, что в Харькове тогда вообще был кодтерпин, а он блять был
В тот же день, через 24 часа после первого прийома в 23:30 я зашёл в аптеку... Попросил пластинку панкреатина и язык... Ну хоть убейте меня... Сам сказал не думая ... И пластинку кодтерпина с водой...
Выпив я пришел в себя через 15 минут , вместо тошноты и тяжести в желудке поперла эйфория...
Всю ночь я был в полусне, чувствовал себя как богом... Какое же это лукавое чувство... Может это все смесь с кратомом...
Но на следующий день я Кратом уже не хотел, на утро тянуло спину.... В обед я снова выпил Кратом... А в теже 23:30 идя с офиса забрел в аптеку и выпил пластинку... Так было дней 7 подряд, иногда выпивая уже 2 пластинки .. одну до работы ..одну после...
И через несколько месяцев уже и пять пачек пил, а как не пил несколько дней пробовал.... Начинал рыгать .. понос.
Это очень страшное время
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22207 - 17 Апр 2023, 16:56:09

То у тебя отходняк был, кумара от раза не бывает, тем более от шляпного говнопина) Кот, я ору с этого, ну шо ты как дитё малое, ты ж на зпт, ты что, элементарных вещей об опиатах не знаешь?)) Для первого раза сразу 3 пачки это много, ясен хер что тебе потом плохо было, отходняк и последствия интоксикации, отсюда и отёчность и хуёвое состояние. Ещё раз: от опиатов есть отходняк! Тем более что это могло совпасть с кумаром от кратома, если ты был в системе и вовремя его не выпил. И ты, как я понимаю, сбил опиатную целку, приняв настоящий наркотик впервые в жизни, ведь так? С непривычки тебя и затрусило, тем более что ты нехуёво переборщил с дозировкой) И ты сразу же подсел на эту шляпу, какой ужос

А кратом перестал работать, потому что толер
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22208 - 17 Апр 2023, 17:11:17

Ужас гавнопин, но точно не буприк...
То, как кодеин палит психику можно сравнить с преговой зависимостью
А так, это события уже 2019 года, работая над прошлым, если б можно было бы поменять - то точно бы не попробовал кодеин.. а лучше бы бросил бывшую жену до того, как завели ребенка , так как до сих пор грустно, что я не могу быть полноценным отцом и жизнь меня трахнула в жопу не только за мои вредные привычки, но много кармических действий по отношению к людям , которые мне доверяли и барыжили... За предательства людей многоразовое жизнь меня трахнула в жопу, что до сих пор иногда болит.....
В людях наверное до сих пор не разбираюсь, как и в себе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22209 - 19 Апр 2023, 21:07:43

Угостили пачкой Кодтерпина , я был под 0,5 буприка. На удивление разогнало. Думаю это по первым разам - потом не будет чувствоваться.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22210 - 19 Апр 2023, 22:17:46

Не , ещё раза два, потом и буприк и катер не зайдет))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22211 - 20 Апр 2023, 11:49:06

Очень короткий наркотик,тащит часа полтора.
Просто может потому что пил я его перед тем как вмазывался,не больше.
Через полторачаса уже жарит.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22212 - 20 Апр 2023, 14:38:59

Зато кумарит не очень по корткой)) у меня такое чувство что меня с рождения кумарит , хотя я последний раз жрал 3 декабря его
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22213 - 20 Апр 2023, 14:57:28

Много разной дичи просто токсичной в этих таблетках кодеиновых,да и кумарит как с морфина,разницы то ноль.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22214 - 20 Апр 2023, 15:10:53

Зато кумарит не очень по корткой)) у меня такое чувство что меня с рождения кумарит , хотя я последний раз жрал 3 декабря его
И ничего из опиумных не употреблял вообще?) Даже вчера?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22215 - 20 Апр 2023, 15:50:46

Зато кумарит не очень по корткой)) у меня такое чувство что меня с рождения кумарит , хотя я последний раз жрал 3 декабря его
И ничего из опиумных не употреблял вообще?) Даже вчера?)

Так речь о катере же )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22216 - 20 Апр 2023, 23:24:52

Наркоман кароче)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22217 - 21 Апр 2023, 00:06:49

Очень короткий наркотик,тащит часа полтора.
Просто может потому что пил я его перед тем как вмазывался,не больше.
Через полторачаса уже жарит.
Да,если я с утра его пью,то тащит часа два,а потом до конца дня хорошее настроение,если никакая сука не испортит,а бы вает тащит,а потом резко какая то дисфория начинается,особенно когда есть проблемы,и начинаю накручивать,мол на хуй этот кодтерпин злоебучий жрал,столько денег на него всрал,и ради чего,ну его нахуй
 
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22218 - 21 Апр 2023, 02:59:31

Меня катер пёр приятно только первые полчаса, пока разлом с колючкой, чувствовалась вроде как опиатная тяга. А потом начинается какое-то дебильное состояние, что-то типа дисфории или отравления, вообще не про кайф ни разу. Пытался я неоднократно распробовать катер, и каждый раз убеждался, что это говно не для меня. Когда схавал в первый раз, вообще словил лютое расстройство желудка со всеми вытекающими. А когда торчал на траме, мог иногда чуть разогнаться катером, но кидал не больше 4х колёс, потому что если закидывал больше, вместо кайфа приходило отупление и десфор. Хз почему так, любил опиаты, но имхо кодтерпин годится только сняться с кумаров по безнадёге. На вкус и цвет, как говорится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Кодтерпин
Ответ #22219 - 21 Апр 2023, 09:34:11

А что будет,если меня все таки попытаются загребсти в военкомат,и я на медкомиссии скажу что я хаваю катер,и прям не могу без него существовать?на обследование в наркологичку отправят?или им похуй на твои болезненные пристрастия?чуть ли не каждый день вижу солдатиков которые берут налб или кодехуины