информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654086 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22180 - 14 Апр 2023, 00:57:37

Я неоднократно ел эту дичь , количествами гораздо больше десяти. Вопрос можно ли перебраться на тот свет от передозировки (без миксов) кодтерпина? И слышали ли вы подобные случаи?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22181 - 14 Апр 2023, 00:59:56

Я сам от 6ти пачек чуть ли не отъехал блюя и задыхаясь. У кого какой организм. На чистоган не знаю, с первого раза пачек 10 съесть и можно думаю дать дуба. Если добавить ксанакс то точно пизда настанет)
Я ебал проверять такое))
Да и цена проверки за 1000 грн не говоря уже о здоровье
Думаю я б с десяти пачек на бупре под соннатом смог бы отъехать))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22182 - 14 Апр 2023, 01:08:33

Кот, а ты с коды пошёл на зпт, я правильно понимаю?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22183 - 14 Апр 2023, 02:17:25

Да, ежедневного потребления 50ти колес кодтерпина на 8 мг буприка с переходом потом до 16ти мг на полтора года. Скажу честно, кода в таком количестве каждый день, ещё и на габапентин меня высушила и чуть не убила.
Психика была настолько посажена, что я плохо спал первые 20 дней на бупре (дозах 8 мг 10 дней и 10 дней по 10мг, только под язык)... Отмена от габы и кодеина, которые я полностью перестал пить благодаря бупренорфину
Я сменил жмени гавнопилюль на одну таблетку без добавок и натуральную относительно того, что пихают в кодтерпин и габу . Вот 50 таблов катера это 25грамм соды впихнуть в себя ..  ради 400 мг кодеина.. в экриваленте на морфий это какие то 20мг , которые выделяет печень... При таком ударе на нее с содой не факт , что и их выделяла.торчал ради этого эффекта, опиумной наги....
Короче при втором срыве Я ел до 30ти пилюль в день почти месяц+1500 мг лирики и пью зпт бупр сейчас , благодаря которому нюхается всего 3-4 мг в день и пьется 25 мг преги, вместо 1500 , как было на кодеине. Да , бросание преги заняло 3 месяца....
И то, как перестану пить 25 мг в день месяц - тогда можно считать бросил. Планирую сойти на валерьянке с фенибутом и с преги, потом медленно с бупра до конца
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22184 - 14 Апр 2023, 03:05:45

Годится. Мне раньше казалось, что переходить с коды на поводок в виде зпт - гонево. Ну типа кода не такой уж и хардкор, чтоб на программу идти и можно с этим самому справиться. Но ты меня убедил, что в этом есть смысл. Просто у меня по старой памяти сложилось впечатление, что у зптшника должна быть серьёзная наркобиография в виде долгих лет тяжёлой системы на ширке или героине и добровольная сдача на пожизненное рабство зпт. И типа кодтерпин - это так, лайт-опиат а-ля трам, с которым можно распрощаться самостоятельно, чтоб не накидывать на себя ошейник. Возможно я ошибался, хз. Когда я больше 10 лет назад контачил с зптшниками, покупая у них бупр, то слышал от них, что это на всю жизнь, особенно хуёво если поставили на мёд, а на бупре стояли избранные, некоторые из которых нехуёво пропатили, чтобы стать именно на бупр, а не на метадон.
А с коды ж на программу вообще не брали раньше, что-то изменилось? Или ты пропетлял как-то? Люди вроде руки себе специально прокалывали, ну типа они инъекционные чернушные торчки, чтоб их приняли на зпт, читал тут на форуме истории такие
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22185 - 14 Апр 2023, 09:06:33

Димас а ты мне говорил не в коем случае на зпт не катить с коды ) а оно видишь как , она людей ломает не хуже солей )))

По разгону темы , Влад , офк ) все свое сказали,  нужен был только толчок ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22186 - 14 Апр 2023, 11:54:30

Годится. Мне раньше казалось, что переходить с коды на поводок в виде зпт - гонево. Ну типа кода не такой уж и хардкор, чтоб на программу идти и можно с этим самому справиться. Но ты меня убедил, что в этом есть смысл. Просто у меня по старой памяти сложилось впечатление, что у зптшника должна быть серьёзная наркобиография в виде долгих лет тяжёлой системы на ширке или героине и добровольная сдача на пожизненное рабство зпт. И типа кодтерпин - это так, лайт-опиат а-ля трам, с которым можно распрощаться самостоятельно, чтоб не накидывать на себя ошейник. Возможно я ошибался, хз. Когда я больше 10 лет назад контачил с зптшниками, покупая у них бупр, то слышал от них, что это на всю жизнь, особенно хуёво если поставили на мёд, а на бупре стояли избранные, некоторые из которых нехуёво пропатили, чтобы стать именно на бупр, а не на метадон.
А с коды ж на программу вообще не брали раньше, что-то изменилось? Или ты пропетлял как-то? Люди вроде руки себе специально прокалывали, ну типа они инъекционные чернушные торчки, чтоб их приняли на зпт, читал тут на форуме истории такие
В смысле не брали с коды на программу?)
Там половину на буприке сидят из за кодеина, до пяти пачек в день если пил - берут на буприк, с 10ти пачек типу метадон предложили, но это жестоко я он выглядел спустя полгода как героинщик))
А так ставят если стаж от полугода каждый день жрешь кодеин 100% помогут
И я не считаю зпт наливайкой
Наливайка это метадон кладами, который делают в бетономешалке мужики на чердаках и у , которых изымают и реализуют пенопласт)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22187 - 14 Апр 2023, 13:38:57

Это не вещества виноваты, а люди.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22188 - 14 Апр 2023, 13:47:27

Это не вещества виноваты, а люди.
В первую очередь конечно виноват сам потребитель, насильно ни в кого не пихали, ну разве что обманули друзья кодожеры лично меня, что ломка с кодеина миф..  оказалось хуиф)) попробовав котдерпин до я пил пару лет Кратом.   Короче срослось так, что меня закумартло уже на следующий день после двухпачек, а эффект вау не уходил с головы, какой же наеб в голове))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22189 - 14 Апр 2023, 21:42:54

Димас а ты мне говорил не в коем случае на зпт не катить с коды ) а оно видишь как , она людей ломает не хуже солей )))
Ну возможно, хз. Походу всё зависит от ситуации. На бупр ещё может и можно кодеинщику, но становиться на мёд, чтобы например просто легально продолжать торчать - это чистое гонево. Боди, конкретно в твоём случае, когда ты самостоятельно слез и остаёшься чистым, но при этом задумываешься о зпт - просто зачем? Это ж грабли ебать какие. Ну дело твоё. Думаю, я понимаю твои мотивы, типа "лучше легально торчать, но жить не пресно, чем жить пресно, но не торчать."

В смысле не брали с коды на программу?)
Там половину на буприке сидят из за кодеина, до пяти пачек в день если пил - берут на буприк, с 10ти пачек типу метадон предложили, но это жестоко я он выглядел спустя полгода как героинщик))
А так ставят если стаж от полугода каждый день жрешь кодеин 100% помогут
И я не считаю зпт наливайкой
Наливайка это метадон кладами, который делают в бетономешалке мужики на чердаках и у , которых изымают и реализуют пенопласт)))
В прямом смысле, раньше кодеинщиков точно на зпт не брали, а брали только тяжёлых опиатных инъекционных наркоманов, ширка мёд гера. По крайней мере на госпрограмму, а не на коммерческие частные какие-то, которые в народе и называют наливайками. Я помню как лет 5 назад тут на форуме обсуждались темы как стать на программу с нуля, если ты не колешься чёрным: попрокалывать себе руки, якобы ты на игле в системе, а перед походом в больничку обязательно схавать коды, чтоб по анализам у тебя морфин показывало. И тут же на форуме обсуждалось, что кодтерпинщиков на программу не ставили.

Ну видишь, всё поменялось, наливаек стало дохуя, бабки рубятся, в аптеках по рецепту вырубается мёд с бупром. На заре зпт, когда я был в теме, такого не было - ни наливаек (только госпрограмма), ни стаффа в аптеках, колёса выдавались строго на месте в больнице, причём часто выдавались не на руки, а засыпались сразу в рот чтоб никто ничего не вынес (но народ выносил прямо во рту, сплёвывал и банчил порошком), ездить за пайкой нужно было ежедневно или через день, на программу было ограниченное количество мест, ебейшая очередь чтоб тебя поставили на мёд, а на бупр стать вообще сложно, на бупре стояли избранные, типа зптшная элита, иногда это были шировые мажоры, за которых родители проплатили овердохуя денег (я у одного из таких как раз и брал регулярно). По крайней мере так было в украинском Донецке, в 2010-2013 годы, когда я вращался в этих кругах. В это время в Киеве вроде начали уже появляться наливайки, но в Донецке такого не было, и мне известно только об одной больнице с этими делами на весь город, областная наркология. А так-то Донецк был развитый и при бабле город-миллионник, а ширки там было просто немеряно, так что нарков хватало, но на программу получалось стать далеко не у всех, потому что у них там были лимиты из-за финансирования и охуевшие очереди. Давали Метадол и Эднок, иногда наименования менялись. На метадол жаловались, что на нём народ как-то быстро умирал. А бупр ценился и вроде как на нём на весь город было что-то около 30 человек всего.

Бля, сорри за оффтоп, не совсем по теме. Думаю ты всё это знаешь, читаешь же форум не первый год и сам в теме.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22190 - 14 Апр 2023, 23:21:50

От бупра не помереть Я от метадона легко
А так, на нормальную зпт конечно я сочинил им шт кололся, там где сонат дают вот щас .. но там дешевле и быстрее чем в альтернативе...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

psybody

Кодтерпин
Ответ #22191 - 15 Апр 2023, 00:13:06

Да не Димас , я то как раз на ЗПТ не хочу , то меня кот вечно на бупр подталкивает,  но я пока в отрицалове))

А вот если сложится так , что снова в торбу попаду - можно прекращать заниматься этим самообманом..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22192 - 15 Апр 2023, 00:49:09

Да не Димас , я то как раз на ЗПТ не хочу , то меня кот вечно на бупр подталкивает,  но я пока в отрицалове))

А вот если сложится так , что снова в торбу попаду - можно прекращать заниматься этим самообманом..)
Буприк встретит тебя с радостью) но лучше бросай все нахуй, я тебе дам сорваться , ты шо. Мы выросли с этой кодеиновой шляпы.
Лучше залезть в валерьяночную торбу))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22193 - 15 Апр 2023, 00:53:34

Да не Димас , я то как раз на ЗПТ не хочу , то меня кот вечно на бупр подталкивает,  но я пока в отрицалове))

А вот если сложится так , что снова в торбу попаду - можно прекращать заниматься этим самообманом..)
Имхо от легального зптшного кайфа психологически гораздо тяжелее будет отказаться, чем от запрещёнки. Кода конечно не запрещёнка, но кроме как в барыжных аптеках "в серую" её тоже сложно достать. А зпт подразумевает под собой то, что тебя сразу же осознанно сажают на систему и ходишь ты к ним долго и регулярно. Поводок. Как по мне, от этого нужно морозиться до последнего.

А бупр кайфовый наркотик, но только если нюхать его через день)
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22194 - 15 Апр 2023, 01:15:24

Вот я как раз в процессе срывания с себя всех поводков и намордников))

Лучше редко но метко , чем торба ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22195 - 15 Апр 2023, 10:37:18

Да не Димас , я то как раз на ЗПТ не хочу , то меня кот вечно на бупр подталкивает,  но я пока в отрицалове))

А вот если сложится так , что снова в торбу попаду - можно прекращать заниматься этим самообманом..)
Имхо от легального зптшного кайфа психологически гораздо тяжелее будет отказаться, чем от запрещёнки. Кода конечно не запрещёнка, но кроме как в барыжных аптеках "в серую" её тоже сложно достать. А зпт подразумевает под собой то, что тебя сразу же осознанно сажают на систему и ходишь ты к ним долго и регулярно. Поводок. Как по мне, от этого нужно морозиться до последнего.

А бупр кайфовый наркотик, но только если нюхать его через день)
Я выбрал зпт , где можно ездить раз в 20ть дней) даже реже
Я не обязан пить всю дозу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

Ненадолго

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #22196 - 15 Апр 2023, 14:37:54

А сколько выдают на 20 дней?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22197 - 15 Апр 2023, 18:31:27

А сколько выдают на 20 дней?
Выдают на 10ть дней, дозировку подбирает нарколог. Законно в Украине брать до 24 мг на день
Но там где я лечусь наверное на столько рецепт не дадут
Если ты из Харькова то в альтернативу иди, там до 24х мг на день дают если хочешь много))) но и цена 270+ грн на день будет)) мне б 24 мг на 6 дней хватило...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ненадолго

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22198 - 15 Апр 2023, 19:13:40

А сколько выдают на 20 дней?
Выдают на 10ть дней, дозировку подбирает нарколог. Законно в Украине брать до 24 мг на день
Но там где я лечусь наверное на столько рецепт не дадут
Если ты из Харькова то в альтернативу иди, там до 24х мг на день дают если хочешь много))) но и цена 270+ грн на день будет)) мне б 24 мг на 6 дней хватило...
А как это выглядит щас вообще? Что значит 270+ на день? Тебе там определенное количество бупра выдают или просто рецепт выписывают и это стоит денег? Ну например у кого-то возникло желание разово упороться бупром или просто перекумарить на нём, он может туда прийти и сказать "здрасьте, я наркоман, вот вам денежка, дайте бупра"? Или как вообще сам процесс происходит?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22199 - 15 Апр 2023, 19:17:06

Нет, в любой клинике надо становится на программу, сдавать тест на наркотики...
24 мг на день в клиниках типа альтернативы это когда начинаешь с 12 мг и каждые 5 дней просишь поднять на 2 мг, рассказывая,что тебе не хватает дозняка
А если клиника, где покупаешь рецепт - там же в аптеке и покупаешь, все цивильно и просто так никому препараты не выдают
Тема тут гавнопин, а не зпт, поэтому давайте закончим общение тут про остальное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777