enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702490 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2980 - 27 Янв 2010, 08:26:24

Панятна..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2981 - 27 Янв 2010, 09:50:56

2 -антон-терпинкода украинского нет в природе,это расия..-в украине,кодтерпин.кодтерп.кодесан и тд,ну эт так,к общ информ по снижению вреда))
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2982 - 27 Янв 2010, 09:54:31

Всем привет, это опять я подопытный кролик, нет наверно, судя по действию Феворина- дайвер, как занырнул вынырнуть не могу, все время под водой, такие ощущения и в движении и в покое, сплю постоянно и ем в перерывах, вообщем то и все, ах да забыл свою традицию сегодня я без кодеина как ни странно 22 дня 1час и 00 минут.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2983 - 27 Янв 2010, 09:59:35

Да забыл, сегодня выходил в открытый космос, по делам семейным, а точнее даже денежным(продолжаю ведь семью содержать), так вот дела заняли 2часа, тоже интересно проплывают мимо люди, машины, деревья и дома, а может они на месте и проплывал я на самом деле, не важно, а важно то, что я не чувствую себя частичкой этого открытого космоса, а скорее всего инородным, прилетевшим с Марса, телом.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2984 - 27 Янв 2010, 10:03:09

2 александр-дайвер-круто сказано)).так сань,может это хорошо ,что спишь постоянно и кушаешь,восстанавливаешься.депра такая же жестокая?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2985 - 27 Янв 2010, 10:06:05

2 александр-дайвер-круто сказано)).так сань,может это хорошо ,что спишь постоянно и кушаешь,восстанавливаешься.депра такая же жестокая?
Да нет ее вообще депры, просто как овощ или фрукт, вообще ни чего нет, стерильность какая то, ни каких чувств, полнейшая апатия.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2986 - 27 Янв 2010, 10:35:46

да точь в точь сказала Лена,вот еще солнца не хватает,солнце же подает в организм витамины какие то жизнено важные дает,плюс все время в помещениях,воздух свежий, тоже полезная штука,а как выходить в космос если там -30..ждем весну))такая надежда по своему))
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2987 - 27 Янв 2010, 12:43:14

Я, еще вчера говорящий, что буду спотыкаться об коду, не подниму её и не употреблю, сегодня уже наблюдаю другую картину. Он подошел ко мне именно сегодня, на 22-е сутки и не говоря ни  слова, просто положил руку на плечо. Я одернул плечо, он усмехнулся и сказал – ты ни когода от меня не отделаешься, я твоя наркотическая половина, причем неизвестно половина ли вообще, а то как все 90%. Я говорит из соображения такта не беспокоил тебя все эти дни, тебе и так было тяжело, ты мучился, выстраивал оборону, расставлял стражу везде где только можно. Какая глупость, я стражу давно уже подкупил, ворота и потайные двери уже открыты. Но дело даже не в этом, а просто хватит себя мучить, ты же уже слез с коды, сегодня среда, давай не откладывая в долгий ящик, по средам, да, именно по средам будем вместе раскрашивать серый, замерзший, однообразный мир. Всего делов сгонять в депо, ты же об этом сам мечтал, раз в неделю…..Я, давно все понял,именно я, маленький, возможно десятипроцентный, но я, есле я сейчас здамся, не будет весны, не будет сил, ничего не будет.
Лег, укрылся с головой одеялом, послал его по дальше, стиснул зубы и превратился в непреступную пока крепость или не взятую пока высоту………
Александр  палата№6
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2988 - 27 Янв 2010, 12:47:18

Сань, это подсознание говорит. Не посылай его, аккуратно скажи ему, что сотрудничать вы больше не будете  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2989 - 27 Янв 2010, 13:05:04

Кстати 100% это так

переубеди его, чтобы помог тебе, ведь хватит уже, не так ли???
 Это твое альтер эго, подкупи его (по доброму), начинай с малого, раз появился - это хороший знак, боится провала, ведь ты РЕШИЛ, ОСОЗНАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕСТАТЬ и вот он появился - это ХОРОШИЙ знак !!!

молодец!!! У тебя получается, блин, реально получается... понимаешь меня все больше и больше вопрос зависимости от коды волнует в плане психосоматики, потому как - это как установка подсознанию, мета- программа, что ли.... надо мягко направлять мысли в сторону от этой привычки

С уважением, Олег.
Сила с нами....
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2990 - 27 Янв 2010, 13:13:25

2gon, меня тоже психологическая сторона очень волнует, т.к. физ.зависимость сейчас убрать можно вполне безболезненно(УБОД например). Я считаю, что категорически отрицать употребление не стоит. Нужно понять для чего это и к чему может привести. И надо ли это тебе. Тем более, что уже на своей шкуре испытано. А мы думем: хули, переболели раз, переболеем значит и еще... Где она правда жизни, бля...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2991 - 27 Янв 2010, 13:25:16

Саш, попробуй так:
90%-й торчок и 10%-й ты живёте в одном теле, стало быть права у вас одинаковые на это тело. но 90%-й жёстко убил ваш организм за годы употребления, он задолжал тебе за это. обвини его в этом. что-то вроде жёсткой предъявы, всё по делу, без наёбок, как есть...
звучит наверное дико...
к вечеру перечитаю статью Фрейда про то, откуда берутся желания. мне в своё время сильно прочистило мозг. может и тебе поможет..
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #2992 - 27 Янв 2010, 14:49:32

Уважаемые, спешу присоединиться к вам в нелегком деле отказа от всякой пакости типа коды. Я пока еще не в ремиссе, но, как видите, готовлюсь. :)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2993 - 27 Янв 2010, 14:59:31

Спасибо ребята за поддержку, крепость и высота и одиноко стоящий дом,  все пока устояло, оказывается когда становится физически легче тут то и начинаются основные атаки ....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2994 - 27 Янв 2010, 15:00:55

Уважаемые, спешу присоединиться к вам в нелегком деле отказа от всякой пакости типа коды. Я пока еще не в ремиссе, но, как видите, готовлюсь. :)
Конечно присоединяйся, сдесь уже есть удачные примеры.....так что это не безнадежное дело, пока я думаю так...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #2995 - 27 Янв 2010, 19:18:04

Привет!я переломалась с коды(не сама),получилось это гораздо легче(знахарь-респект).теперь из меня торчит антаксонина и вопрос-как жить без опиюхи??природа не терпит пустоты,так чем ее заполнять-траву я не люблю,водку не пью,да и не один мужчина не заменит мне хорошей вмазки.вот мозги бы другие,а
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2996 - 27 Янв 2010, 19:29:18

Маша - респект ТЕБЕ. доктору отдельное спасибо, эт вообще похоже наш персональный ангел-спаситель.
вы не представляете, насколько я рад читать сообщения типа "я все же перекумарил(а) несмотря ни на что". вера в светлое будущее крепнет с каждым таким сообщением, клянусь.
еще полгода назад в душе была одна кодеиновая беспросветность...но безвыходных ситуаций не бывает, слава Богу.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #2997 - 27 Янв 2010, 19:49:41

Мария,а почему мужчина тебе не заменит опиум?у вас же ворде от ебли кайф в 10 раз сильнее?
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2998 - 27 Янв 2010, 20:14:46

а меня после полугода чистоты начало ВСЕ БЕСИТЬ! прям ВСЁ!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2999 - 27 Янв 2010, 20:33:21

2мария, ты давно зашилась?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!