информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59803 раз)

Бро

Противотревожное средство
Ответ #240 - 30 Окт 2014, 10:17:35

Amilaza,00,1 :)
Я Феназепам пью по 2,5мл,но это при ПА,а они бывают примерно 1-2р в неделю (
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #241 - 30 Окт 2014, 11:24:17

Amilaza,00,1 :)
Я Феназепам пью по 2,5мл,но это при ПА,а они бывают примерно 1-2р в неделю (
Ох, блин, тяжко тебе, так часто ПА. А вот если пить гиду тоже только при приступах тревоги в относительно большом количестве - штуки 4, например. Вообще при раздражительности после очередной стычки с кем-то (на фоне терапии гидазепамом  :dntknw:) мне помогало выпить капель 40-50 валокардина или 50-100 г коньяка  :derisive:
Но сейчас раздражительность стала меньше, зато голова кружится и слабость. Родня стала меньше докапываться до меня.  Не знаю, насколько их хватит)))
 
« Правка: 31 Окт 2014, 08:27:29 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #242 - 30 Окт 2014, 11:27:40

Да,не ситуэйшен не из легких у тебя в семье,а если пнуть мужа :)
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #243 - 30 Окт 2014, 14:30:53

Amilaza,он бухает? Если не секрет )
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #244 - 30 Окт 2014, 15:12:09

Амилаза транки вроде маленькие таблеточки,как ты умудряещся так таблетку поделить,что бы было 0.01,
там таблетки какие грамовые?Ты  ее на сто частей делиш?
 
 

Васёк

Противотревожное средство
Ответ #245 - 30 Окт 2014, 15:17:11

Амилаза транки вроде маленькие таблеточки,как ты умудряещся так таблетку поделить,что бы было 0.01,
там таблетки какие грамовые?Ты  ее на сто частей делиш?

можно в баяне разбавить и пить по точке?
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #246 - 30 Окт 2014, 15:21:00

Васяня пять копеек закинул ты,как всегда не подражаем!

Тут девушка от депрессии спасаеться,а ты про шприцы кричиш.Она прививки то боиться делать
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #247 - 30 Окт 2014, 15:37:45

Амилаза транки вроде маленькие таблеточки,как ты умудряещся так таблетку поделить,что бы было 0.01,
там таблетки какие грамовые?Ты  ее на сто частей делиш?
ой, это я в ноликах ошиблась))) Ну соображаю туго во всех этих граммах-миллиграммах)))  Дозировка 0,02. Получается я пила 0,08 в день)

Кстати, на счет прививок, я больше любила инъекции, чем таблетки. Ибо доходит быстрее.
 
« Правка: 31 Окт 2014, 08:28:51 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #248 - 30 Окт 2014, 16:08:26

Посмотрел за гидазепам,там дозировки и правда есть мизерные в продаже по 0.05,а я считал
что они в расфоссовке по одному грамму в таблетке.Не поподались мне транки на пути,только в руках держал
У меня сосед тоже астматик,с дозатором не расстаеться,а я чего то моргнул ты сигареты куриш?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #249 - 30 Окт 2014, 16:21:53

Посмотрел за гидазепам,там дозировки и правда есть мизерные в продаже по 0.05,а я считал
что они в расфоссовке по одному грамму в таблетке.Не поподались мне транки на пути,только в руках держал
У меня сосед тоже астматик,с дозатором не расстаеться,а я чего то моргнул ты сигареты куриш?
Мне выписали 0,02) Такие и брала, естественно.
Я астму переросла в школе. В 10 классе заболела, и где-то за год ее окончательно победила. А после школы начала курить  :pardon: Периодически бросаю на несколько месяцев. (Беременность и кормление не в счет. Там вышел перерыв побольше) Потом опять начинаю. Нравится мне курить. Я получаю от этого удовольствие. Бросаю тогда, когда хочется бросить. Вот стало неудобно мне бегать зимой на улицу курить - холодно, и я бросила. Или просто бзик, надоело. Только купила целую пачку, скурила одну сижку, и пачку выкинула. Решила бросить) Вот такая я странная)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #250 - 30 Окт 2014, 16:50:38

Ну знать ты крепкая,если даже с никотинои можешь в чехарду играть,а все эти проявления
которые тебя по психике тревожат все таки считаю не значительными.Обыденный
ритм нашей туманной жизни,если справишся сама на травах то будет польза.
Гидазепам в урну
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #251 - 30 Окт 2014, 17:01:55

Ну знать ты крепкая,если даже с никотинои можешь в чехарду играть,а все эти проявления
которые тебя по психике тревожат все таки считаю не значительными.Обыденный
ритм нашей туманной жизни,если справишся сама на травах то будет польза.
Гидазепам в урну
Не, травы не предлагать, если только покурить  :grin: Я уже думаю, что пора с ними завязывать или че-то другое попить. Бо передозняк будет. 5 месяцев пью ж вместо чая пол-литровой кружкой.
Ритм ритмом. А самочувствие отвратительное. Вот сегодня утром встала - голова кружится. Попила кофе, полегчало. Ну все, думаю, чудесный будет день, даже голова не кружится. А тут бац, и озноб, тошнота и измена))) Как, сука, так жить-то? То одно, то другое. 
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #252 - 30 Окт 2014, 20:46:43

Озноб это тоже могут быть искры от ВСД.То в жар то в холод.От сильного
волнения появляется познабливание,и на нервяках и испугах также.Говорила нам мама береги нервные клетки
а мы их расшатали хорошенько.А ты говорила ,что у тебя четыре мужика в доме,это включая сына?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #253 - 30 Окт 2014, 20:58:42

Озноб это тоже могут быть искры от ВСД.То в жар то в холод.От сильного
волнения появляется познабливание,и на нервяках и испугах также.Говорила нам мама береги нервные клетки
а мы их расшатали хорошенько.А ты говорила ,что у тебя четыре мужика в доме,это включая сына?
Да, включая сына) Который тоже требует внимания и показывает характер))
Вооот, раньше меня при волнении знобило, а сегодня просто так, хотя, я хз. Я сидела смотрела себе видосы, малой спал, а меня начало знобить и тошнить, и пошли накруты, к каждому шороху прислушивалась, кто, что...
Ну вот мне и кажется, что это просто ВСД на фоне стресса. Но ее ж как-то лечить надо. Или хотя бы купировать симптомы. Короче, для этого нужно, чтоб врач меня нормально опросил, осмотрел и  поставил диагноз. А не за 5 минут выписал рецепт и отправил восвояси.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #254 - 30 Окт 2014, 21:19:26

Да,к лекарям у нас нужно с пасатижами ходить,слова вытаскивать.Ну насколько бестолковые,вроде и по профилю работают
а подсказать ничего дельного не могут.Кто первый халат одел,тот и доктор.Я также метался по врачам,ответ один или карбамазепин или транки.
Намного больше доступной информации нашел здесь.Вот и ты пришла тебя прокунсультировали с разных сторон
выбирай,что лучше для тебя подходит.Ты читала за гидазепам)(лекарственная зависимость,синдром отмены.Думаю
в противоположность когда отмениш его придет инсомния
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #255 - 31 Окт 2014, 00:28:39

Да,к лекарям у нас нужно с пасатижами ходить,слова вытаскивать.Ну насколько бестолковые,вроде и по профилю работают
а подсказать ничего дельного не могут.Кто первый халат одел,тот и доктор.Я также метался по врачам,ответ один или карбамазепин или транки.
Намного больше доступной информации нашел здесь.Вот и ты пришла тебя прокунсультировали с разных сторон
выбирай,что лучше для тебя подходит.Ты читала за гидазепам)(лекарственная зависимость,синдром отмены.Думаю
в противоположность когда отмениш его придет инсомния
Ну тут тоже мнения у людей разнятся. Кто-то АД советует, кто-то транки. Одно хорошо, карбамазепин точно пить не буду))) Тут у всех мнение одно))) А она мне так настойчиво его выписывала и втюхивала. Сегодня зашла в одну аптеку, где фенибут есть, а вот мирзатена никогда не бывает. Как я и думала, это еще поискать надо. Вообще, и правда пока не решилась, на что подсаживаться. А иначе это и не назовешь. АД пить минимум полгода, с транков тоже слезать придется. Пока терплю. В психологическом плане мне стало легче. Меньше кроет. Зато физика появилась. Вот сходила сегодня с подругой в бар, пивка попила, поржала, и хорошо)) Хотя, настроения идти не было, и вообще плохо было. Мерзляк так и не пропал. Но я поела что-то, кроме бутеров, и посмеялась))) 6 числа на ЭЭГ, вот там может и прольется свет, а пока все равно никто ничего толкового не скажет. Буду перебиваться, надеясь на то, что скоро все законится. "И меня вылечат"  :grin:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #256 - 31 Окт 2014, 08:29:59

Девушка, даже не спрашивайте миртазапин, сильнейший препарат. Мне выписали после отмены наркотиков. Была сильнейшая депрессия, паранойя, тревога до мании доходила, полное отсутствие сна, практически суицидальное состояние. Я, с моим 15 летним стажем употребления, после 15 мг один раз в сутки, вообще неделю просто лежал не диване, овощь... Этот препарат дорогой и Вам не нужен абсолютно.
Хотя я вижу вам уже и уколы нравятся, больше чем таблетки, быстрее доходит.... Долго уже на форуме)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #257 - 31 Окт 2014, 09:08:59

Девушка, даже не спрашивайте миртазапин, сильнейший препарат. Мне выписали после отмены наркотиков. Была сильнейшая депрессия, паранойя, тревога до мании доходила, полное отсутствие сна, практически суицидальное состояние. Я, с моим 15 летним стажем употребления, после 15 мг один раз в сутки, вообще неделю просто лежал не диване, овощь... Этот препарат дорогой и Вам не нужен абсолютно.
Хотя я вижу вам уже и уколы нравятся, больше чем таблетки, быстрее доходит.... Долго уже на форуме)))
Ну это факт)))) Я всегда предпочитала уколоться в попу, чем сожрать таблетку. Только синяки потом не радовали)

 
« Правка: 31 Окт 2014, 21:00:47 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #258 - 31 Окт 2014, 09:24:25

Созав,жути не гони!Ты какой то не последовательный,какие овощные состояния,откуда ты их приплел?Накушался нейролептиков
 и еще чем-нибудь с вверху шлифанул,а списал это на миртазапин.Неделю на диване пролежал?Явно мимо кассы... Он накопительный
только через полторы недели раскрываеться,причем раскрываеться,как тюльпан.Днем энергичен бодр,ночью отменный сон.
 Сильнейший препарат,тоже неуместное понятие,скорее уверенный и направленный именно на ЛЕЧЕНИЕ депрессии.
Почитай медфорумы,женщины не употребляющие наркотики,его с лихвой пьют курсами и нормальные отзывы отписывают
 
 
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #259 - 31 Окт 2014, 09:25:49

Amilaza,от пищевого мака тес не покажет хоть кило слопай.
А эти тесты простые врут то так,то так показывают ( личный опыт и не раз ),а в наркологии все =
Может он покурил просто :)