enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59633 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #200 - 28 Окт 2014, 20:45:42

Ну и горазда ты себе диагнозы ставить.Если постреливает в спине то все одназначно остеохандроз.
Отдает изредко в предплечье,но отеков нет то все миалгия
ВСД тоже имеет свои проявления,метеоризм отдышка,затрудненное дыхание повышенная потливость если есть такие симптомы
доведи до доктора.Но мне все же думается,что у тебя стрессоустойчивость подтаяла или гормончики шалят

Да и сделай ЭЭГ может прояснится и прольется свет на траблы

Ну остеохондроз я себе не ставила, я предположила. Ибо шея реально болит, постоянно кручу ее. Да и вся спина корявая) Я ж писала. С поясницей после беременности вообще тяжело стало. После банальной уборки, где надо наклоняться туда-сюда, она болит. А если выгнуться назад (как на пилатесе просили), то вообще отваливается.
Зато ВСД мне все-таки ставил врач после ЭЭГ. Было это, конечно, давно. Но вряд ли такое куда денется. Потливости нет. Затрудненное дыхание, отдышка - после подъема на 5 этаж к свекрови))) Мне бегать-скакать сложно. Сразу голова закипает и раскалывается.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #201 - 28 Окт 2014, 21:11:54

Ну я если стометровку пробегу щас у меня тоже отдышка,но если почаще по лестницам бегать дыхание выровниться
ВСД коли поставили она может и на всю жизнь,но ты сама говориш,что гибкая иди на скретчинг по растягивайся
запишись в бассейн поплавай,гидромассаж.Даже домашняя физкультура с швабрами пылесосами на пользу.
А если лень покупай таблетки и пропивай курсы,тогда интерес к жизни появится,будеш летать по квартире
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #202 - 28 Окт 2014, 21:54:01

Ну и полентяйничай,а муж пускай дрелит перфоратит.Сама же смотри швабру концами не перепутай :derisive:
Амилаза а ты употребляла,что нибудь тяжеленькое?Дудку курила?

Почитал начало твоей истории понял,что не сталкивалась с наркотиками,это тебе огромный плюс в автобиографию
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #203 - 28 Окт 2014, 22:56:14

Да ты вообще умница отличница!Девочкам вообще дудка,как то не по нутру.Сколько не встречал
все не в восторге,но есть исключения которые только ей и спасаются.Уж если легла,так не отпустит
 Я вот алкоголь не пью,даже на праздники,чему не сказанно рад.
А у тебя супруг не припивает?
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #204 - 28 Окт 2014, 23:19:26

нет нет, зопиклон это довольно сильный преп, не бензодиазепин (по структуре) но который действует на бенз рецепторы. вот знаешь этот металлический привкус после гидазепама?
после сонната от в раз 10 сильнее, кушать вообще неприятно, тебе под ним будет абсолютно все пох, никакой тревоги, напрягов, эмоций.. лучше не пробуй, для меня это на уровне наркотика, т.к. очень сильно действует. и память он сильно отрубает, сложно что то вообще вспомнить с предыдущего дня
Амилаза, меня тоже сильно раздражают люди, включая и самого себя. не понимаю, а почему тебе никто не помогает??
потом, еще важно, умеешь ли ты по настоящему прощать людей?
вот эту злость, ненависть постараться убрать как то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #205 - 28 Окт 2014, 23:40:49

Да нам уже по клубам,пабам бильярдам не погуляеш.Толи дело раньше сноровка была.Автоматы эти игровые мракобесные
слышал в некоторых городах ребята еще с энтузиазмом по кнопкам вжаривают,а у нас с ними тишина все уничтожили и позакрывали
разогнали всех проходимцев.И оно,как оказалось всем на руку!
 А за мои "пристрастия" лучше тебе не слышать,дабы не засорять твою чистую светлую жизнь.
Но к слову поплясать мне приходилось до безпамятства,дальше пошел метадон.Щас эпизодически,раз в месяц

Ну так к чему мы пришли,миртазапин?
Сколько у вас времени на часах?
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #206 - 29 Окт 2014, 00:09:34

"Он как бы и понимает, что мне нужна помощь, а не лишние скандалы, но ему кажется, что его никто не жалеет и не ценит" мужчины обычно не любят копаться в мозгах, это довольно тонкое дело. возможно он не знает как помочь тебе, и от этого злится на себя и на тебя, но знает что этим не стоит забивать голову! ))) но это имхо и вообще довольно бредовое.

"Прощать по-настоящему? Не знаю, мне кажется да. Но как это оценить, распознать, понять?" почувствовать наверное. когда ненависть сменяется пониманием, когда находишь в человеке за что его можно ценить, а не к чему прицепиться можно. это сложно конечно.
если бы можно было так, что когда пик агрессии, раздражения, это все резко сменялось на противоположное. нужно думать, представлять наверное...
бывает после того, как пережил какое то потрясение, когда там чуть не умер, тогда ты ко всем начинаешь относиться более с любовью что ли, ценить просто, что человек жив..

это все конечно теория, на практике же понятно, что заботы, заботы, ни секунды отдыха, а когда она случается обязательно кто то ее испортит, от этого и раздражение и злость минутная, но это всего лишь эмоции, если логически все пораскинуть то где-то можно найти решение любой проблемы, проблема же в том, что бы это воплотить в жизнь. тренировки, дневники этому конечно помогают. даже помогают иногда вообще бредовые вещи, как например перекладывание карандаша, быстро резко без раздумий ровно раз в час с одного места в другое или с одной комнаты в другую, что бы не происходило. это довольно эффективный метод
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #207 - 29 Окт 2014, 00:40:01

Амилаза,здесь у нас метадон не пьют и заместительной террапии благо нет,это на заместиловке
ребета каждый день за пайкой,как на работку ездят,а я сам перорально не разу его не пробовал
 Запоминать особо не чего,память девичья-мирзатен,безвредный массовый будеш веселая и счастливая,хотя ты и так смотрю
по диалогу не хандриш,может и не нужны тебе таблетки!!?
 Есть же фитотерапия,травки муравки бабушки целые пазлы из них собирают
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #208 - 29 Окт 2014, 00:46:44

да знаю, эта война между братьями или сестрами, у самого братан был, очень скучаю за ним, не смотря что тогда иногда его просто ненавидел и хотел бы убить просто + эти вечные скандалы в семье.

опа, у тебя что муж программист? :)))

можно попробовать определить твои стереотипные реакции, напр на какие-то поступки остальных, которые в тебе вызывают раздражение или какой то дискомфорт, и попробовать заранее изменить реакцию на такие ситуации. это может казаться мелочами, но именно из них и состоит наша повседневная, полутрансовая жизнь

можно еще попробовать стать такой же, делать такие же дурные, с твоей точки зрения вещи, тогда более понятно становится и главное -- ломается стереотип поведения.

так же конечно лучше всегда быть умнее, т.е. уступить, сказать да ты прав действительно, сделаю так как ты сказал, а потом показать результат со стороны человеку - мол, ты же сам это говорил.

еще очень важно делать то, чего ты боишься или что тебе неудобно, как можно чаще.
и главное конечно, это спокойствие и терпение. прежде чем психануть, лучше сосчитать до 5 :)

p.s. самому не помешало бы так делать как советую  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #209 - 29 Окт 2014, 00:57:37

Амилаза,здесь у нас метадон не пьют и заместительной террапии благо нет,это на заместиловке
ребета каждый день за пайкой,как на работку ездят,а я сам перорально не разу его не пробовал
 Запоминать особо не чего,память девичья-мирзатен,безвредный массовый будеш веселая и счастливая,хотя ты и так смотрю
по диалогу не хандриш,может и не нужны тебе таблетки!!?
 Есть же фитотерапия,травки муравки бабушки целые пазлы из них собирают
Я ж по жизни человек такой. Пытаюсь выкрутиться из любого дерьма. И не делать проблем из ничего. Хотя, по натуре холерик, но стараюсь быть сангвинником в любой ситуации. Мое любимое выражение: "А нас рать!") Проблемы в жизни были, и горе, и беда. Пережила как-то. Ну как как-то, запивала и переживала. Не в запой, конечно, но и не без анестезии.
Я и сейчас тысячу раз думала, что может ну их нахрен все эти таблетки. Но ведь бывает так накрывает, что хочется просто пойди в психдиспансер и сдаться с потрохами. Раньше таких желаний не было.
Травки-муравки пью 5 месяцев. Причем пью большими кружками вместо чая - по 0,5. 100 г успокоительного сбора уничтожаю где-то за неделю. До жопы)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #210 - 29 Окт 2014, 01:03:24

тут еще какая фишка есть: когда ты уставшая и/или у тебя как бы суженное сознание или восприятие, из за чего ты плохо себя ощущаешь, мутняк, аппатия итд, и так же как результат -- раздражение возможно.
это как бы понятно, но если все по полочкам разложить, то этим можно управлять.
вспомни, когда ты ощущаешь себя хорошо, тебя же довольно сложно вывести из равновесия? :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #211 - 29 Окт 2014, 01:10:02

э, ты только с травками поосторожней, а то я вот тоже сегодня напился зверобоя... вообще иногда полезно очень травки.

слушай, а такой варик, как там по выходным дунуть? главное в запои не входить, я уже не пью больше месяца, а то бывало 2-3 дня я в полной, отдельной реальности )))  не в целях рекламы конечно.

иногда просто нужно сбиться с настроения. или изменить его. я любил бухать из за прихода, когда выпиваешь залпом скажем, 200 -300 гр водки. обычно так и "прогуливался" за сигами.
по этому мне бухать вообще нельзя. выпить можно, но не больше бутылки пива 0.33 -- этого вполне достаточно что бы и не много, но и нормально подуспокоило.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #212 - 29 Окт 2014, 01:16:13

это, вы не подумайте что я какой то квалифицированный врач, или психолог, я такой же как и вы, как и остальные тут.
просто некоторые методы универсальны и конструктивны, их можно самому придумать.
так что если что то не получается, модифицируйте уже как вам будет нужней и правильней.
если дела поглощают вас полностью и вообще жить с ними невозможно, то сначала лучше найдите новую, интересную для вас работу -- но это в первую очередь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #213 - 29 Окт 2014, 01:16:47

Вот видиш по клавишам постучала и позитивные мыслишки пришли,ты здесь почитай
с чем люди в своей кромешной жизни встречаються,тебя можно им в пример ставить,как образец
Можеш смело про аптечки конфетки забыть,я не компетентен в травяных сборах,кроме конечно
курительных  :grin: но все же оно дельней на зиму запасы сделать,нежели таблетки глотать
Разучивай скороговорки и отвечай,отвечай всегда, все лучше молчания
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #214 - 29 Окт 2014, 01:18:44

давай брательника сюда! :)))  мы постараемся ему объяснить что рядом есть человек, который нуждается в помощи а хотя бы поддержке.
ты одинока и тебе нужен помощник или союзник .
планируй не спеша, не нужно все сразу стараться сделать, чем медленней ты их будешь делать, тем тебе легче будет, но займет больше времени.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #215 - 29 Окт 2014, 01:20:35

что такое "танкерист"? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #216 - 29 Окт 2014, 01:25:10

Танкерист,ии-ха!Я тоже не вкурил.Это вроде капитан танкера :grin:
Подводник,обитатель бункера
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #217 - 29 Окт 2014, 01:34:26

а, это ПА -- панические атаки. внезапный приступ страха, сердце бешено начинает биться итд.
у меня такое бывает когда я просыпаюсь в 4 дня и продолжаю дальше спать, хотя знаю что у меня пц с работой, и вообще пц т.к. вчера набухался :)

ну вообще да. потому что если бы ты взглянула с другой точки зрения, ты бы возможно увидела какое то решение для этой головоломки в твоей голове. ты абсолютно свободный человек, и не факт что этот мир настоящий :))) шучу.
вообщем не принимайте мир слишком серьезно, как кто-то тут говорил.


ого, 2 года в танки играть! ))) так он видимо и бабло еще туда тратит, или может и зарабатывать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #218 - 29 Окт 2014, 01:38:17

Вот видиш по клавишам постучала и позитивные мыслишки пришли,ты здесь почитай
с чем люди в своей кромешной жизни встречаються,тебя можно им в пример ставить,как образец
Можеш смело про аптечки конфетки забыть,я не компетентен в травяных сборах,кроме конечно
курительных  :grin: но все же оно дельней на зиму запасы сделать,нежели таблетки глотать
Разучивай скороговорки и отвечай,отвечай всегда, все лучше молчания

В любой непонятной ситуации веди себя неадекватно, взорви окружающим мозг!  :grin:
Я прям представила себе это. Это круто  :grin:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

conscience

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #219 - 29 Окт 2014, 01:42:55

Муж-танкист - эт наверное похлеще, чем муж-моряк! Со вторым можно хоть любовника в дом привести, а танкист всегда рядом, сцк :)