информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59866 раз)

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #260 - 31 Окт 2014, 09:51:35

Доброе утро grant? Может ты и прав, я описываю свое состояние, свой личный опыт, пиши пожалуйста корректней. Нарколог мне выписывал миртазапин, сказал что первые три - четыре дня, будет сонное, вялое состояние, такое состояние длилось практически неделю, сейчас уже организм привык и все нормально. Конечно он накопительный, я уже два месяца пью его. Может и 150 Лиры, добавило такой "овощной" эффект, я точно не могу сказать.
Просто я считаю что изначально садить трезвого человека на таблетки - не правильно. Закончится аптечной системой. Мое личное мнение. Поэтому так и написал!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #261 - 31 Окт 2014, 10:04:06

созав,ты принимаешь АД за 1800 руб  :grin: :grin: :good: :grin: :grin:
Существует минимум 10 видов аналогов,не уступающих Миртазапину,и в разы дешевле :)
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #262 - 31 Окт 2014, 10:23:05

Созав,пропил я его пол года, в первые дни я его просто не чувствовал,не большая седация была но она крайне приятная и сказать
по точнее, такая азартная седация...Но ни,как ни овощное расхлябанное состояние.А на вторую неделю все в глазах воссияло
и появилась чрезмерная уверенность в своих силах и поступках.Говорю,если тебе нарколог его посоветовал,это не значит,что он идет только,как
удел наркоманов.Люди не употребляющие,активно на нем лечаться и в восторге от результатов
 Почему ты думаеш,что если люди закаляют стрессоустойчивость,то в оконцовке все закончиться аптечной системой?
 И какой аптечной системой?Кодеин,лирика,тяжелые транки?Посмотри по постам,она план курила два раза в жизни

Бро,я его не по 1800 покупал,а по 3000 руб.!Пиздец  цены.А,что за золофт?
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #263 - 31 Окт 2014, 10:52:31

Привет Бро. Я живу в Харькове. Миртазапин Сандоз 30 мг. - 180 грн. 10 табл. Покупаю по лезвию, на 20 дней. Цена нормальная. Ты советовал золофт, я не пробовал, золофт дешевле... врач выписал миртазапин, я решил не экспериментировать, сейчас он мне помогает. По поводу состояния, я думаю у всех организм индивидуально реагирует на АДы. У меня было так, как я описывал.
По поводу аптечной системы - это мое мнение, жизненный опыт, всегда начинаешь с малого в итоге заканчиваешь тяжелым, разве не так?
То что она план курила два раза в жизни, именно поэтому ей и не надо таких препаратов, ни миртазапина, ни лирики, ни феназепама. Она и сама справиться, просто надо попробовать взять себя в руки. Но это только мое мнение(
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #264 - 31 Окт 2014, 11:04:11

Может,что нибудь дельного подскажешь,если проявляються вспышки не мотивированных нервозов,резкая смена
настроения,не способность получать от жизни удовольствие...Плюс это еще все по диагнозу на фоне
вегето сосудистой дистонии.
Тетрацикличиские антидепрессанты самые безопасные в плане побочных эффектов
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #265 - 31 Окт 2014, 11:11:43

Прошу прощения, я не психотерапевт, подсказывать что-то конкретное - не буду. Я пишу свое мнение исходя из собственного опыта. Разве не в этом смысл? Все равно кто-бы и что ей не советовал, она сама решит...
Насчет того что -тетрацикличиские антидепрессанты самые безопасные в плане побочных эффектов.
Я с тобой согласен полностью.
grant в чем я не последователен?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #266 - 31 Окт 2014, 11:17:42

В том,что ты в теме изначально миртазапин советовал,а сейчас мнение изменилось

И за сандоз то бишь имееться в виду расфосовка по тридцать таблеток.Если у вас 180 гривен десять штук стоит
то тридцать будет 540 в цене,а это и есть те самые наши 1700 рублей.Но к слову глянул за "ремерон" он на 380 гривен дешевле
по сравнению с нашей аптечной сетью в 1000 гривен

Созав,а ты с чего перекумаривался?
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #267 - 31 Окт 2014, 11:34:10

Ты не дочитал. Не прочитал следующее сообщение. Я взял свои слова назад, когда прочитал что она "не употребляла наркотики никогда". С Бро мы это обсуждали. Ты ниже прочитай)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #268 - 31 Окт 2014, 11:41:02

Ну так с чего кумариш?И когда последний раз делал?
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #269 - 31 Окт 2014, 11:51:40

Почти год не колюсь семечкой... Был на ребухе, уже пол года дома, работаю, сейчас жену с центра забрал, ходим на группу вместе. Лира, зараза, проскакивала недавно, но отменил, здесь пацаны советовали...послушал. Очень тяжело,тяга конечно есть, пытаюсь бороться. В общем ремиссия у меня) Очередная)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #270 - 31 Окт 2014, 12:09:10

Ты по черным делам мастер вместе с супругой,вот вас угараздило.Но в любом исходе молодцы,что держитесь,а
тяга будет накатывать время от времени.)) Но,как ни странно я ее не ощущаю,только,как вспоминаю на второй месяц меня подклинивало
и подкидовало на движуху,но после пары разбитых чашек, с переворачиванием прикроватного столика все приходило в норму
Удачи!
 
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #271 - 31 Окт 2014, 16:12:50

но после пары разбитых чашек, с переворачиванием прикроватного столика все приходило в норму
Удачи!
  Кстати тоже такое за собой замечала. В таких вот приступах могла бить посуду. А потом легче становилось. Агрессия штоли выплескивалась.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #272 - 01 Ноя 2014, 16:28:28

Люди, как вы живете с этим всю жизнь? Это ж пиздец! Меня тут впервые так накрывает, и уже тошно, не знаю, куда податься. А вам все время приходится бороться. Вот уже думала, что практически все нормально. Ну слабость, головокружения и озноб переживу. Тяжко, но переживу. А сегодня опять агрессия и раздражительность. И ведь ничего не происходит. Просто так! Просто так весь день трясет. Днем пыталась поспать, очень хотелось, но заснуть так и не смогла. Каждый звук, даже глухой и отдаленный, меня будоражил, сердце начинало колотиться, и проворачавшись 2 часа, я встала и пошла херачить уборку. Выпила валокардина, но че-то не очень помогло. Все равно колбасит. Сейчас еще чаек травяной попью, пожую глицин и схаваю свой магний. Нифига не помогает.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #273 - 01 Ноя 2014, 19:45:53

Песдецнах... тебе писали купи зопиклон или феназепам. Чего ждешь еще? Что мы тебе купим и рот положим??
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #274 - 04 Ноя 2014, 16:40:18

123 проверка
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #275 - 04 Ноя 2014, 22:19:14

Репард ты своим сарказмом,девушку в еще больший депресс загониш,скоро жди ее
в своих темах будеш ей рассказывать,где зопиклон дешевле и как пиздато на ночь сероквели выпить :wink3:

Люди, как вы живете с этим всю жизнь?
Да офигенно живем,я в поликлиннику не бегаю,если только к зубному периодически.Ни каких особо
головняков нет,может просто внимание не обращаю,я в частности на нервяки разные.
 Тут,чтоб из дома выйти нужно на кармане минимум две тыщи держать,телефон,бензин,сигареты на милицую пресловутую задел.
А если еще и пахавать заехать то все три.Вот мои генерализированные тревожные расстройства в кипе с атаками :wink3:
 
« Правка: 05 Ноя 2014, 08:40:19 от grant »
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #276 - 05 Ноя 2014, 08:10:46

Эт точно. Grant правильно говорит. Особо не заморачиваемся....) Ремиссия) По поликлиникам не бегаем.  Без пятихатки (грн.) я из дома не выхожу. Бензин, сигареты и т.п.)
А, 123 проверка связи - нормальный прикол))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #277 - 05 Ноя 2014, 08:39:19

Причина внутреннего конфликта - дисфункциональная семья. Тебе любой психолог скажет.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #278 - 05 Ноя 2014, 08:51:16

вот тебе альтернативный взгляд на конфликт - попробуй оставить ненадолго детство в покое. ищи поближе к настоящему, поближе к нашей грешной земле. попробуй заставить себя пожить в согласии с собой и внешними обстоятельствами прямо сейчас. вот прямо в этот момент.
это не панацея, это так сказать диверсификацыя метода.
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #279 - 05 Ноя 2014, 08:54:20

Амилаза,фигню то не говори,раздражает она своими постами здесь кого-то...Нормальный текст, содержательный