информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135761 раз)

Daria2000

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #260 - 02 Фев 2022, 17:35:18

а по 100-200мг аминазина ебашу и норм для меня мягенький и слюни не текут ручьём, как от клозапина
А от него тяга есть?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Deda69

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #261 - 02 Фев 2022, 17:53:45

Лучше не узнавай. Читала, что людей подсевших на нейролептики ждет ранняя смерть, мало живут они
Спс за заботу!!!Присадка на нейролептики мне точно не грозит!Разве назначат врачи.)))Кукуха съедет совсем и будут вязать меня санитары в белых халатах!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Hedge Witch

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #262 - 02 Фев 2022, 18:01:48

Лучше не узнавай. Читала, что людей подсевших на нейролептики ждет ранняя смерть, мало живут они
Спс за заботу!!!Присадка на нейролептики мне точно не грозит!Разве назначат врачи.)))Кукуха съедет совсем и будут вязать меня санитары в белых халатах!)))
Та зачем так не по доброму к себе, Слава?😭😭😭
 
 

Deda69

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #263 - 02 Фев 2022, 18:07:37

Да нет.Я себя люблю.)))Просто реальность такова.У молодых людей крышу сносит.А с моей расшатаной наркотиками психикой возможно всё.)))Вот и хочу узнать побольше о нейролептиках.С аминазином знаком.Анальгин проконсультирует о других препах.
Я шучу,если шо!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #264 - 03 Фев 2022, 00:48:00

Не хавай это говно пздц
Лежит у меня в загашнике упаковка почти полная кветиапина,спать то рубит но блять если не выйдет уснуть оно так крутит что мама дорогая,ноги как вертолет кругами летают...ужоснахуй
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #265 - 03 Фев 2022, 22:53:13

ну для кого аминазин слишком сильный есть хлорпротиксен
А как действует?Тупо спать?
Лучше не узнавай. Читала, что людей подсевших на нейролептики ждет ранняя смерть, мало живут они
А наркоманов поздняя что ли))
Я 16 лет на нейролептиках. 
Самой опастной возможной побочкой является рак мозга.
А так ебашит по обсолютно всему организму.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #266 - 03 Фев 2022, 22:55:44

Разве есть люди которые хавают нейролептики для удовольствия?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

stonedserge

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #267 - 03 Фев 2022, 23:03:50

Анальгин теперь не человек уже чтоли
 
 

Мафиозник

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #268 - 03 Фев 2022, 23:09:41

Анальгин теперь не человек уже чтоли
Не надо только богохульствовать! Анальгин ест нейролептики от ненависти к науке, а не ради мелочного наркоманского удовольствия. Для этого и метадона достаточно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Deda69

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #269 - 03 Фев 2022, 23:10:18

Разве есть люди которые хавают нейролептики для удовольствия?
Согласен братишка!Я задал вопрос,а аудитория почему то решила,шо я хочу заторчать на нейролептиках.
Читайте подпись под моими постами.Я ведь писал шо знаком с аминазином.Задал вопрос по другому препу.В посте сказано для чего.Вырубит ли в сон?Вопрос был задан в целях снижения вреда-вырубится в сон,при форсмажорных обстоятельствах.И точно не для торча.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #270 - 04 Фев 2022, 09:11:59

Разве есть люди которые хавают нейролептики для удовольствия?
Согласен братишка!Я задал вопрос,а аудитория почему то решила,шо я хочу заторчать на нейролептиках.
Читайте подпись под моими постами.Я ведь писал шо знаком с аминазином.Задал вопрос по другому препу.В посте сказано для чего.Вырубит ли в сон?Вопрос был задан в целях снижения вреда-вырубится в сон,при форсмажорных обстоятельствах.И точно не для торча.
Клозапин-оланзапин для сна.
Я знаю несколько человек которые с системы перешли на них с целью чтоб просто ночью спать.
Я и сам принимаю как снотворное, только для этого, считаю себя почти здоровым психически.
Только потом с них уйти будет тяжело или не возможно.
Разве есть люди которые хавают нейролептики для удовольствия?
Хороший сон это удовольствие, так что получается для удовольствия. У меня знакомый слез с металла и не спал совсем, а теперь у него всё хорошо, 5 лет на клозапине.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #271 - 06 Фев 2022, 10:22:47

а по 100-200мг аминазина ебашу и норм для меня мягенький и слюни не текут ручьём, как от клозапина
А от него тяга есть?
ну какая тяга от  нейролептиков тем более от самого древнего аминазина?
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Ervin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #272 - 14 Мар 2022, 08:20:30

Если дисфорию с головокружением полуобморочным состоянием можно назвать тягой то есть.смирительная рубашка без веревок.
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #273 - 14 Мар 2022, 09:42:59

а по 100-200мг аминазина ебашу и норм для меня мягенький и слюни не текут ручьём, как от клозапина
А от него тяга есть?
ну какая тяга от  нейролептиков тем более от самого древнего аминазина?
Я сонопакс пью, тяга как надо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #274 - 14 Мар 2022, 14:25:41

ну для кого аминазин слишком сильный есть хлорпротиксен
А как действует?Тупо спать?
Лучше не узнавай. Читала, что людей подсевших на нейролептики ждет ранняя смерть, мало живут они
Абсолютный миф,как и то,что якобы от нейролептиков мозг уменьшается,околомедицинские басни
 
 
Сказали спасибо: Solntse

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #275 - 14 Мар 2022, 14:49:03

Ну про уменьшение объема мозга говорят множественные исследования, правда хер знает кем проводимые, наука их не принимает, либо не хочет принимать, возможно по причине давления корпораций по типу lily.
Мне врачи говорят всю жизнь принимать, но я буду бросать.
 
 

Ervin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #276 - 14 Мар 2022, 15:27:39

А что ты принимаешь?
 
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #277 - 14 Мар 2022, 15:46:07

А что ты принимаешь?
Оланзапин 16 лет.
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #278 - 14 Мар 2022, 16:04:10

Если организм привык то четвертинка ночного нейролептика утром будет давать антидепрессирующий эффект без сонности, особенно с кофе. Для тех , кто все бросает как я и пьет антипсихотики .. опыт прийома 3.5 месяца
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #279 - 14 Мар 2022, 21:19:14

Если организм привык то четвертинка ночного нейролептика утром будет давать антидепрессирующий эффект без сонности, особенно с кофе. Для тех , кто все бросает как я и пьет антипсихотики .. опыт прийома 3.5 месяца
Я нашёл свой нейролептик,амисульприд,помог мне в одно время, полностью уйти с прегабалина,в минимальной дозе 25-50 мг,неплохо так бодрит и повышает даже когнитивку,стимуляция где то на уровне армодафинила,лёгкая и приятная,часто пить нельзя из-за повышения пролактина возможного,но пока бог миловал,сиськи не выросли и молоко с них не бежит,а либидо,это дело второстепенное для моего образа жизни

Если организм привык то четвертинка ночного нейролептика утром будет давать антидепрессирующий эффект без сонности, особенно с кофе. Для тех , кто все бросает как я и пьет антипсихотики .. опыт прийома 3.5 месяца
Я нашёл свой нейролептик,амисульприд,помог мне в одно время, полностью уйти с прегабалина,в минимальной дозе 25-50 мг,неплохо так бодрит и повышает даже когнитивку,стимуляция где то на уровне армодафинила,лёгкая и приятная,часто пить нельзя из-за повышения пролактина возможного,но пока бог миловал,сиськи не выросли и молоко с них не бежит,а либидо,это дело второстепенное для моего образа жизни
А что ты принимаешь?
Оланзапин 16 лет.
Негативной симптоматикой страдаешь?
 
« Правка: 14 Мар 2022, 22:51:11 от Человек без Имени »