enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135779 раз)

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #280 - 15 Мар 2022, 00:18:18

Да хрен знает чем я страдаю)
Но с пролактином вроде норма)
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #281 - 16 Мар 2022, 10:14:56

а по 100-200мг аминазина ебашу и норм для меня мягенький и слюни не текут ручьём, как от клозапина
А от него тяга есть?
ну какая тяга от  нейролептиков тем более от самого древнего аминазина?
Я сонопакс пью, тяга как надо
пил я сонопакс никакого эффекта по сколько его надо?
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #282 - 16 Мар 2022, 10:21:13

Я с 10 мг ощущал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #283 - 16 Мар 2022, 11:42:33

и какой эффект?
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #284 - 16 Мар 2022, 13:17:12

Расслабление тела и психики, язык заплетался
Но вчера я выпил 300 мг азапина впервые вместе с 30 мг сонапакса, в итоге еле ходил и говорил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #285 - 16 Мар 2022, 13:45:26

у сонопакса есть АД эффект?думаю ещё раз попробовать
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #286 - 16 Мар 2022, 15:27:25

Нейролептики раньше назывались большими транквилизаторами, а бензодиазепины - малыми. Хотя эффект у них совсем разный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Анальгин, top

Ervin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #287 - 16 Мар 2022, 18:50:07

Он не разный,это как сравнить допустим пенталгин или седалгин с героином.

Имхо

И то,это сравнение весьма эфимерно.
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #288 - 16 Мар 2022, 21:54:04

Да там сравнивать нечего. Просто другое состояние, другой эффект.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #289 - 25 Мар 2022, 18:35:54

В рф походу не будет респеридона, квета и других препаратов. И зипрекса что принимаю, ушла.
 
 

stopme

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #290 - 26 Мар 2022, 05:33:41

Но вчера я выпил 300 мг азапина
Хуясе))) Я первый раз 1/8 гайки выпил (для сна). Это 12,5 мг - так через 20 минут ушел в коматоз на 8 часов. Потом утром на работу чуть не проспал, еле раздуплился.
Потом максимум дошел до 50 мг. И уже всего пару-тройку часов. А потом я его просто спустил в унитаз и забыл как страшный сон
 
مكتوب
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #291 - 26 Мар 2022, 06:48:46

Но вчера я выпил 300 мг азапина
Хуясе))) Я первый раз 1/8 гайки выпил (для сна). Это 12,5 мг - так через 20 минут ушел в коматоз на 8 часов. Потом утром на работу чуть не проспал, еле раздуплился.
Потом максимум дошел до 50 мг. И уже всего пару-тройку часов. А потом я его просто спустил в унитаз и забыл как страшный сон
Бро, каждому свое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #292 - 26 Мар 2022, 13:44:38

я клозапин и по 400мг пил чтобы уснуть но от кветиапина самый кафй засыпать
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #293 - 26 Мар 2022, 16:51:25

я клозапин и по 400мг пил чтобы уснуть но от кветиапина самый кафй засыпать
Куплю себе , как раз завязка
Азапин мне даёт мощный сон на трех соточках, от одной сотни может быть раннее пробуждение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Максим123

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #294 - 27 Мар 2022, 18:23:21

какие ещё есть снотворные нейролептики кроме аминазина клозапина оланзапина кветиапина хлорпротексена?
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #295 - 27 Мар 2022, 19:56:12

какие ещё есть снотворные нейролептики кроме аминазина клозапина оланзапина кветиапина хлорпротексена?
А зачем тебе ещё?)
Галоперидол по булке самый сильный трип
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #296 - 27 Мар 2022, 20:12:11

галка дипры усиливает
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #297 - 28 Мар 2022, 11:01:10

галка дипры усиливает
Зато кино ярче)
Купил 2 пластинки кветиапина, начну с 25 или 50 мг
Азапин боюсь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #298 - 28 Мар 2022, 16:56:01


А зачем тебе ещё?)
Галоперидол по булке самый сильный трип

Сна от него нет
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #299 - 28 Мар 2022, 17:26:36

вот и хуй то галка наобоот актвивирующий эффект даёт