информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135893 раз)

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #320 - 10 Апр 2022, 01:18:48

Пацаны, как вы эти нейролептики пьёте?
Я пил как то клозапин, аминазин. Так тяжко от них, капец

Просто вы начали так сказать с "тяжелой нейролептической арты", а вообще эти препараты иногда весьма нужные. Самый легко переносимый и ставящий в нужное время голову на место абилифай ( арипипразол), тут его упоминали уже. Рабочая доза начинается с двушки..
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #321 - 10 Апр 2022, 02:45:55

Фу какой ужас
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #322 - 10 Апр 2022, 12:58:11

арипипразол ебать дорогущий нах надо он и кветиапин то не дешёвый чтобы по 400пить на месяц
 
 
Сказали спасибо: Молодость

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #323 - 12 Апр 2022, 00:38:49

Пацаны, как вы эти нейролептики пьёте?
Я пил как то клозапин, аминазин. Так тяжко от них, капец
Да, тяжко, тут долго привыкать, а как привыкнешь так и отменять тяжко.
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #324 - 12 Апр 2022, 04:36:42

Мне транки нравятся. А нейролептики вообще тяжёлая тема. Хотя раньше они назывались большими транквилизаторами.
Но по эффекту, ведь, они сильно отличаются друг от друга
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #325 - 13 Апр 2022, 13:49:31

овощат больше чем транквилизируют
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #326 - 14 Апр 2022, 08:46:45

Это точно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #327 - 15 Апр 2022, 04:43:59

Увидел тему,и вспомнил,как я встать 2-3 дня после этой шняги не мог-натуральный овощ и это в догонку.Азалептин ещё похожая фигня,помню в Глевахе на ночь всем выдавали,кроме меня,так как прям там передознулся,так я вымучивал у дэганов.
 
« Правка: 15 Апр 2022, 12:02:10 от volt83 »
 

Casper2505

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #328 - 15 Апр 2022, 05:27:55

Азалептин, да, серьезная штука. Помню, лежишь, а башку хуй поднять можешь... Там трети колеса было достаточно...
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #329 - 15 Апр 2022, 06:59:30

Увидел тему,и вспомнил,как я встать 2-3 дня после этой шняги не мог-натуральный оаощ и это в догонку.Азалептин ещё похожая фигня,помню в Глевахе на ночь всем выдавали,кроме меня,так как прям там передознулся,так я вымучивал у дэганов.
Азалептин самый настоящий транк,там бензодиазепиновый метаболит
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Маниту

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #330 - 15 Апр 2022, 08:12:40

Азалептин не всем подходит. Меня 1\4 таблетки выключает на 8 часов даже на самом лютом кумаре. А вот товарищу давал его глючит на периферии но не вырубает. Работал сутки через сутки. пол года через день принимал на бухло с верху травой полировал и отсыпался после суток смены н каких кумаров на отменах не было даже спал хорошо.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #331 - 15 Апр 2022, 12:32:55

Азалептин не всем подходит. Меня 1\4 таблетки выключает на 8 часов даже на самом лютом кумаре. А вот товарищу давал его глючит на периферии но не вырубает. Работал сутки через сутки. пол года через день принимал на бухло с верху травой полировал и отсыпался после суток смены н каких кумаров на отменах не было даже спал хорошо.
Азалептин он по началу такой. Спустя полгода шоб ночь спать 200-400мг. Глюки шлейфом всю ночь, но на утро бадрячком
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Анальгин

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #332 - 17 Апр 2022, 15:21:59

Азалептин не всем подходит. Меня 1\4 таблетки выключает на 8 часов даже на самом лютом кумаре. А вот товарищу давал его глючит на периферии но не вырубает. Работал сутки через сутки. пол года через день принимал на бухло с верху травой полировал и отсыпался после суток смены н каких кумаров на отменах не было даже спал хорошо.
Азалептин он по началу такой. Спустя полгода шоб ночь спать 200-400мг. Глюки шлейфом всю ночь, но на утро бадрячком
А после полугода употребления азалептина,без него вообще реально заснуть?эта зараза структуру сна ломает, реально потом без него?ведь по сути он самый сильный,и хер его потом чем заменишь,на нейролептике много отзывов о зависимости от него
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #333 - 17 Апр 2022, 18:03:36

я после азалептина аминазин и кветиапин пью хорошо помогает но дозы большие тизерцин ещё можно
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #334 - 17 Апр 2022, 18:50:09

У тебя какой диагноз, если не секрет?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #335 - 17 Апр 2022, 19:10:03

ibpjnbgbxtcrjt hfccnhjqcndj jabwbfkmyj блять  шизотипическое расстройство «вялотекущую шизофрению»
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #336 - 17 Апр 2022, 19:29:50

И ты всю жизнь на нейролептиках?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #337 - 17 Апр 2022, 19:37:23

последние лет 6-7
 
 

Маниту

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #338 - 17 Апр 2022, 19:53:36

Азалептин не всем подходит. Меня 1\4 таблетки выключает на 8 часов даже на самом лютом кумаре. А вот товарищу давал его глючит на периферии но не вырубает. Работал сутки через сутки. пол года через день принимал на бухло с верху травой полировал и отсыпался после суток смены н каких кумаров на отменах не было даже спал хорошо.
Азалептин он по началу такой. Спустя полгода шоб ночь спать 200-400мг. Глюки шлейфом всю ночь, но на утро бадрячком
Я наоборот по утру просыпался с тяжёлой головой. Это те которые с блистера таблетки с баночки слабые очень. Я за пол года дозу не нагнал всегда хватало четвертушки чтобы вырубиться. Один раз принял только спать сибрался приперся начальник говорит на обьекте охрана понапивались их сняли со смены нужно поменять. Я в метро ели спустился. Добиратся нужно было с Вацлава Гавела до Дарницкого рынка через весь город. Добрплся упал на топчан и до утра ни разу на улицу не вышел.
Есть рпзница азалептол или азплептин? Не помню точно название.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #339 - 17 Апр 2022, 20:58:07

Я пил только азапин, в начале 25 мг , потом сотку напополам, потом сотку долго-долго, потом психанул и выпил 300, увидел полночи сны, потом 400 попробовал, таже шняга... Не нравился азапин, шо если не принять много и ты на системе , то ты выспишься, но к 8 утра уже все, только если плана хорошего пил дальше мог дрыхнуть
Не нравилось, что от азапина , как бухой
Про то как бросил, в начале лесенкой в 5 дней спустился и пил одновременно кветиапин 50мг
Как понижал: с 400т на сотку 3 дня, потом 3 дня по 50 мг и все. Повысил на сотку кветиапин..да, 2-3 дня организм перестраивался, просыпался в 5 утра и чувствовал какую то панику.. отмена не сильная. Щас сплю по 12 часов , психов меньше, побочек не чувствую.
А тот шо в баночках азапин, Валик, беспонтовый
А так сотка разгового употребления знакомому системщику меда на кумаре очень зашло
Кстати, под аддеролом в июне была первая проба нейролептика , тот кветиапин шо я пью... После 7 часов тенниса утром выпил шоб поспать, меня наперло в начале, потом через 15 мин идя в туалет мне казалось в обмарок упаду и ощущение было , что по стене иду, опустив тогда напас еле дополз по стенам до кровати. Но спокойствие на утро было вау
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...