enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135735 раз)

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #480 - 08 Ноя 2022, 23:55:10

А где этот анализ на пролактин сдать?
В платных лабораториях в большинстве это есть.
Кстати при начале приема нейролептиков обязательны анализы много на что, а так же в процессе приема изредка, но врачам всегда похуй на это.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #481 - 08 Ноя 2022, 23:58:04

А где этот анализ на пролактин сдать? С сосками все ок, а вот либидо если винца не выпить так себе пока что
Намерен бросать и нейролептики и Прегу по совету уролога, слишком я молод для проблем с либидо)
Да в любой лаборатории можно сделать этот анализ,а ты не слишком молод, чтобы по урологам бегать?)
Не было бы причин - не бегал бы. И айс прав, было переохлаждение. Но именно понижение либидо сказал доктор как раз из за нейролептиков, преги и кодеинов
Кстати за 3 недели общения с врачом все практически восстановили, с Божьей помощью
Урологические заболевания могут быть и врожденными , ни как не связанными с либидо .
Была вообще инфекция, которую увидел терапевт во анализах мочи , которую я сдавал с целью выяснить причины очень высокого артериального давления + переохлаждение крайне вредно...

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #482 - 09 Ноя 2022, 00:08:35

Конечно снижение либидо, по другому никак, овощит же.
Я чтоб расколбас этот нейролептический убрать херячил чай и кофе, бодряк искал.

По офф топу: в сентябре я тоже застудился, почки болели, сопли с хера текли, теперь боль в мочевом пузыре и через сон бегу в туалет, когда же это отпустит уже, лечение не проходил у врача не был.

 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #483 - 09 Ноя 2022, 07:32:17

А где этот анализ на пролактин сдать?
В платных лабораториях в большинстве это есть.
Кстати при начале приема нейролептиков обязательны анализы много на что, а так же в процессе приема изредка, но врачам всегда похуй на это.
Ты думаешь что большинство тут ходят к врачу?)Все доморощенные врачи,и сами находят то что им поможет,какая разница,что врач будет методом тыка искать подходящий тебе препарат,или ты сам это сделаешь,врач нужен только для выписки рецепта,а так он нахуй не нужен
 
 
Сказали спасибо: top, Hedge Witch, porkistan1984, misheviy.plyshka

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #484 - 09 Ноя 2022, 07:58:50

Ну вот ради рецепта и нужен!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #485 - 09 Ноя 2022, 09:35:33

У меня жопа горит от этих рецептов, всё не продуманно и сделано через жопу, возможно и правильно что все психоактивные вещества должны выписываться врачём и пиздовать в аптеку с его рецептом,а с другой стороны,если меня мучает бессонница или что то ещё,раньше я мог например пойти в аптеку,и взять допустим тот же амитриптилин,а сейчас мне мучаться несколько дней, чтобы попасть к врачу и ждать пока мне выпишут рецепт,да я вздёрнусь быстрее ,чем мне назначат терапию
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #486 - 09 Ноя 2022, 18:34:34

А где этот анализ на пролактин сдать? С сосками все ок, а вот либидо если винца не выпить так себе пока что
Намерен бросать и нейролептики и Прегу по совету уролога, слишком я молод для проблем с либидо)
Да в любой лаборатории можно сделать этот анализ,а ты не слишком молод, чтобы по урологам бегать?)
Не было бы причин - не бегал бы. И айс прав, было переохлаждение. Но именно понижение либидо сказал доктор как раз из за нейролептиков, преги и кодеинов
Кстати за 3 недели общения с врачом все практически восстановили, с Божьей помощью
Урологические заболевания могут быть и врожденными , ни как не связанными с либидо .
Была вообще инфекция, которую увидел терапевт во анализах мочи , которую я сдавал с целью выяснить причины очень высокого артериального давления + переохлаждение крайне вредно...


У моего кореша тоже давление было повышено из-за проблем с почками, царство ему небесное
 
 

Mavr

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #487 - 26 Фев 2023, 20:35:41

Нейролептики - это класс лекарственных препаратов, также известных как антипсихотики, которые используются для лечения психических расстройств, таких как шизофрения, биполярное расстройство и другие психотические состояния.

Они работают, в основном, блокируя действие нейромедиаторов в мозге, таких как допамин и серотонин, что может уменьшить симптомы психических расстройств, такие как галлюцинации, бреды, паранойя и нарушения мышления.

Нейролептики могут иметь побочные эффекты, такие как сонливость, головокружение, изменение аппетита и веса, а также ряд других побочных эффектов, включая экстрапирамидные симптомы, такие как дрожание, неустойчивость и мышечная жесткость, и нарушения кровообращения.

Нейролептики следует принимать только под наблюдением врача, так как они могут иметь серьезные последствия, если они принимаются без надлежащего контроля. Кроме того, прерывание принятия нейролептиков может быть опасным, и должно происходить только по назначению врача и под его контролем.
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #488 - 27 Фев 2023, 03:34:18

Пью для сна периодически, дня 2-3
Когда уже совсем несколько дней не сплю и больше не могу
 
Все в нашем сознании
 

ДианаВетер

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #489 - 15 Мар 2023, 11:56:07

А зачем их пьют, они же не прут?
(Именно нейролептики).
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #490 - 15 Мар 2023, 15:09:21

Я - чтобы спать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #491 - 15 Мар 2023, 20:08:46

А зачем их пьют, они же не прут?
(Именно нейролептики).

По назначению вообще врача.  Мне после полугода на аддерале азалептин помог восстановиться, вернул желание жить, ушел нервный срыв
А так ... Чуть ли пена со злости не шла
Нейролептики нужны только если совсем печалька, это я про антипичные. Они ещё сон регулируют бросая наркотики.
Вот мне нарколог сказал, что если резко Прегу бросить эффективно тот же сонопакс утром 10 и наночь 30 мг... Сказал так 10 дней и Кумара даже с 300-600 мг уйдут..
САМОНАЗНАЧАТЬ СЕБЕ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Так как прийом в виде самолечения может привести в ситуацию хуже чем была
Нейролептики точно не просто для сна...
А галоперидол..аминазин... Для буйных
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #492 - 04 Июл 2023, 16:11:00

Последний год приблизительно пил перед сном азалептол, 50 мг. Вчера перестал и решил вместо него начать пить мелатонин. И внезапно столкнулся с проблемой. Спал я чуть хуже чем обычно (но зато проснулся раньше), но в принципе я это перетерпеть могу и этого стоило ожидать. Но вот что меня удивило - утром начало очень сильно тошнить, как при обострении гастрита. Это может быть как-то связано с отменой азалептола? Или это просто какие-то непонятные желудочные траблы?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #493 - 08 Июл 2023, 02:27:26

Последний год приблизительно пил перед сном азалептол, 50 мг. Вчера перестал и решил вместо него начать пить мелатонин. И внезапно столкнулся с проблемой. Спал я чуть хуже чем обычно (но зато проснулся раньше), но в принципе я это перетерпеть могу и этого стоило ожидать. Но вот что меня удивило - утром начало очень сильно тошнить, как при обострении гастрита. Это может быть как-то связано с отменой азалептола? Или это просто какие-то непонятные желудочные траблы?
Да всё что угодно может быть на отмене азалептола.
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #494 - 01 Авг 2023, 21:41:29

Последний год приблизительно пил перед сном азалептол, 50 мг. Вчера перестал и решил вместо него начать пить мелатонин. И внезапно столкнулся с проблемой. Спал я чуть хуже чем обычно (но зато проснулся раньше), но в принципе я это перетерпеть могу и этого стоило ожидать. Но вот что меня удивило - утром начало очень сильно тошнить, как при обострении гастрита. Это может быть как-то связано с отменой азалептола? Или это просто какие-то непонятные желудочные траблы?
Да всё что угодно может быть на отмене азалептола.

Даже не знаю что тебе ответить.
Я такой коктейль из фармы принимаю, что все что угодно может дать побочки. Тот же церукал aka метоклопрамид может дать акатизию. А может и не дать - он же только на некоторые допаминовые рецепторы влияет.
Азалептол для меня - меньшее зло.
По крайней мере после него просыпаешься бодрее чем после «безрецептурного» биосона.



Помню когда на дурке лежал местные «бывалые» говорили, что от акатизии вызванной приемом нейролептиков помогает кофеин в/м в ампулах. Я тогда был на смеси тревоги, акатизии и СО от фенибута, не спал практически, и испугался лишней нагрузки на мотор, но потом полазил по сети и узнал что на западе кофеин реально используют для купирования побочных эффектов нейролептиков.
Правда ли это? Проверял ли кто?


не пиши посты подряд,вроде ж не первый день замужем,правила знаешь.
 
« Правка: 20 Авг 2023, 07:58:44 от FURIYA »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Brodjga

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #495 - 26 Сен 2023, 19:59:18

Рей чем отличается кветирон от кветиапина, только ценой?
 
 

Brodyaga01

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #496 - 28 Сен 2023, 12:54:28

Рей чем отличается кветирон от кветиапина, только ценой?
По сути да , разные производители , разная цена, и очень маловероятно разное качество
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #497 - 09 Фев 2024, 16:49:45

Кто подскажет что лучше адажио или кветиапин?
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #498 - 09 Фев 2024, 16:57:28

Я даже хз, совсем разные нейролептики,мне кажется что квет по лайтовей будет,да и антидепрессивными свойствами обладает,инсомния есть?шо в нейролептиках ищешь?
 
 

Brodjga

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #499 - 09 Фев 2024, 17:10:53

Мне на гос.зпт дают рецепты на квет чтоб спал, попросил что-то другое чтобы чередовать. Не охота еще и на них присесть, хоть они там всем хором утверждают что на квет присесть не возможно. Взял пластину адажио 5мг дорогие сука, сказали пробовать с половинки, ты что посоветуешь?