enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135724 раз)

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #460 - 05 Ноя 2022, 11:40:54

Как можно залезть на такую шляпу как азапин  :dntknw: ? Я бы ему дал сленговое название " слюни на подушке", фу пздц как вспомню)))
Так слюни на подушке это подтверждение того, что ты крепко и сладко спал
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ervin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #461 - 05 Ноя 2022, 13:04:32

Я отшизы больше десяти лет принимаю тизерцин и труксал,когда обострение,в психиатрии феназепам выписывают и по месту дают алпрозолам
 
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #462 - 05 Ноя 2022, 14:15:30

На перекумарке в психиатрическом отделении тоже пил тизерцин - заходил нормально. При выписке Психиатр дала тёрку на сонапакс - его я пить после двух приёмов на ночь перестал - слишком меня побочка подгружала и овощила.
 
 

Ervin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #463 - 05 Ноя 2022, 14:16:37

Тизерцин относительно нормальный нейролептик
 
 
Сказали спасибо: Кастет

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #464 - 05 Ноя 2022, 14:58:05


На перекумарке в психиатрическом отделении тоже пил тизерцин - заходил нормально. При выписке Психиатр дала тёрку на сонапакс - его я пить после двух приёмов на ночь перестал - слишком меня побочка подгружала и овощила.
Мне сонопакс понравился, сны потом такие яркие и космические. Как по мне менее токсичный и вредный чем азапин... Кстати , рецепт на него остался, может на нем сойду щас с кветиапина..хмм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #465 - 05 Ноя 2022, 22:05:33

Если азалептин вреднее сонопакса, значит мне его нельзя
Сонопакс кардиотоксичен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #466 - 07 Ноя 2022, 23:37:18

Если азалептин вреднее сонопакса, значит мне его нельзя
Сонопакс кардиотоксичен
Как минимум во всех нейролептиках есть побочка ввиде удлинения интервала Qt
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #467 - 07 Ноя 2022, 23:54:53

Срнопакс особенно вреден для сердца
Его запретили во многих странах из за этого
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #468 - 08 Ноя 2022, 00:02:59

Срнопакс особенно вреден для сердца
Его запретили во многих странах из за этого
А в нашей медицине его назначали и назначают психиатры детям(((
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #469 - 08 Ноя 2022, 09:29:40

Не знаю насчёт сердца , дозировка 10-30 мг мне ощущаются менее токсичным чем 100 мг кветиапина.
Именно в плане сердца и вообще
 На утро ясная голова и легче отдать дупля гораздо чем после кветиапина
Азапин вообще полная дичь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga01

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #470 - 08 Ноя 2022, 10:06:06

Азапин вообще полная дичь
[/quote]

Это точно , поспав на нем годик , всего в дозе 25мг меня потом вообще ничего не брало , и я на ребухе месяц  вообще не спал. Ну там были по пол часа отрывки (провалы в сон) через какое то время
При чем на опиатах тогда не вис
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #471 - 08 Ноя 2022, 17:35:38

Та и сонопакс полная дичь . Так же как кветиапин и азапин в показаниях побочек импотенция и падение либидо ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #472 - 08 Ноя 2022, 18:57:28

Азапин вообще полная дичь

Это точно , поспав на нем годик , всего в дозе 25мг меня потом вообще ничего не брало , и я на ребухе месяц  вообще не спал. Ну там были по пол часа отрывки (провалы в сон) через какое то время
При чем на опиатах тогда не вис
[/quote]
Я тут неоднократно уже писал,что азалептин имеет бензодиазепиновый метаболит,и после него ничего не будет работать,это препарат не первой линии
Та и сонопакс полная дичь . Так же как кветиапин и азапин в показаниях побочек импотенция и падение либидо ...
Нейролептики повышают уровень пролактина,от сюда и половые проблемы,я уже третий год принимаю амисульприд,один из самых пролактиновых нейролептиков,самая большая опасность для мужчин,это гинекомастия, было однажды,что соски набухли,и из них выделялась жидкость, бросил принимать,пропил курсом бромкриптин,ушло,начал опять принимать амисульприд, больше такое не беспокоило, импотенции нет,но либидо занижено,но я уже писал своё мнение по этому поводу)если тебя беспокоят побочки от нейролептиков,сходи сдай тест на пролактин
 
 
Сказали спасибо: top

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #473 - 08 Ноя 2022, 19:56:36

При повышенном пролактине еще и опухоль доброкачественная может образоваться в мозгу
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #474 - 08 Ноя 2022, 21:29:24

При повышенном пролактине еще и опухоль доброкачественная может образоваться в мозгу
Ну да,а звучит как что то хорошее)
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #475 - 08 Ноя 2022, 21:34:14

А где этот анализ на пролактин сдать? С сосками все ок, а вот либидо если винца не выпить так себе пока что
Намерен бросать и нейролептики и Прегу по совету уролога, слишком я молод для проблем с либидо)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #476 - 08 Ноя 2022, 22:28:37

Эти траблы уходят / пару недель отмены и всё восстановиться если спутник способствует .
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #477 - 08 Ноя 2022, 22:45:28

А где этот анализ на пролактин сдать? С сосками все ок, а вот либидо если винца не выпить так себе пока что
Намерен бросать и нейролептики и Прегу по совету уролога, слишком я молод для проблем с либидо)
Да в любой лаборатории можно сделать этот анализ,а ты не слишком молод, чтобы по урологам бегать?)
 
 

KIRILL

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #478 - 08 Ноя 2022, 22:54:23

Урологические заболевания могут быть и врожденными , ни как не связанными с либидо .
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #479 - 08 Ноя 2022, 23:09:54

Немного отдаёт уже офтопом, и тем не менее...  Проблемы в области урологии, могут носить и приобретённый характер. И не обязательно в своей больничной карте, иметь записи о залеченых венерах, а достаточно просто быть любителем посидеть в летний денёк на холодных бетонных ступенях.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот