информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135741 раз)

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #440 - 03 Ноя 2022, 15:56:37

Ты сейчас что то употребляешь?
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #441 - 03 Ноя 2022, 16:38:58


Точно такая хуйня и у меня, слово в слово.
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #442 - 03 Ноя 2022, 17:21:47

Нейролептики и типичные и более современные атипичные, так или иначе разрывают нейронные связи в мозгу, при постоянном разрыве этих связей наступает тупость, грубо говоря. Без серьезного диагноза их постоянно лучше не принимать. У нас нормальному наркоману ни один врач нейролептики не выпишет, я пытался выпросить, хрену
Ничего они не разрывают,блокируют дофаминовые рецепторы,но частично,у каждого нейролептика своя фармакодинамика, дофаминовых рецепторов пять или шесть видов,и каждый нейролептик,действуют на них по разному,часть блокируют,другие активирует,по мимо дофаминовых нейронов, некоторые цепляют серотониновые, гистаминовые, холинорецепторы,вот так чтобы обрывали всю систему, может несколько тяжёлых нейролептиков,аминазин, галоперидол,мажептил,вот эти в овоща превращают,а вот нейролептики относительно нового поколения, довольно интересные препараты для устранения некоторых неприятных симптомов,тем более в наркологичке,у людей стойкое убеждение,что нейролептики только для шизо,и что они делают из человека безвольного зомби,а на западе успешно применяеються нейролептики для усиления лечебной схемы,в добавке к антидепрессантам, вообщем ненадо обобщать,что НЛ разрывают нейронные связи,а то люди пугаются)
 
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #443 - 03 Ноя 2022, 19:05:38

Я тоже считаю, что назначение нейролептиков - станция "Приехали".
Тут обычные люди начинают косо смотреть, если ты на бензах и АДах, а про нейролептики вообще окружению лучше не знать.
 Кто назначает нейролептики? Насколько я знаю - психиатр и в тех случаях, когда другие ЛС малоэффективны или не действуют.
 Взять нейролептик, чтоб поспать - должна быть веская причина.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #444 - 03 Ноя 2022, 19:48:40

На Западе их кстати не назначают просто так, типа для сна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #445 - 03 Ноя 2022, 20:28:17


Я сам в голову не заглядывал, и спорить, блокируют они или разрывают какие рецепторы, не буду,. Можно найти в нэте статьи и в поддержку широкого применения нейролептиков, но как правильно сказали Кастет и Солнце для их назначения должна быть веская причина и на западе их так легко не назначают. Некоторые из нас на этом "западе" проживают и имеют возможность убедиться, что без соответствующего диагноза нейролептики не выписывают
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #446 - 04 Ноя 2022, 00:05:01

На западе викодины,оксикодон,валиум и другие ништяки с лёгкостью назначают,и опять таки даже говорю, всё зависит от нейролептика и его "тяжести"
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #447 - 04 Ноя 2022, 00:07:47

Да ни хрена не с лёгкостью
Мне не назначили (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #448 - 04 Ноя 2022, 09:11:43


Я сам в голову не заглядывал, и спорить, блокируют они или разрывают какие рецепторы, не буду,. Можно найти в нэте статьи и в поддержку широкого применения нейролептиков, но как правильно сказали Кастет и Солнце для их назначения должна быть веская причина и на западе их так легко не назначают. Некоторые из нас на этом "западе" проживают и имеют возможность убедиться, что без соответствующего диагноза нейролептики не выписывают
Конечно же выписывает нейролептики врачи,это у нас каждый сам себе врач,ПАВы слава богу у нас ещё относительно доступны для покупки без рецепта ,можно вдоволь на экспериментироваться и подобрать себе что лучше
Ну, доступность я имел ввиду в сравнении с нашей страной
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #449 - 04 Ноя 2022, 18:48:08

Я тоже считаю, что назначение нейролептиков - станция "Приехали".
Тут обычные люди начинают косо смотреть, если ты на бензах и АДах, а про нейролептики вообще окружению лучше не знать.
 Кто назначает нейролептики? Насколько я знаю - психиатр и в тех случаях, когда другие ЛС малоэффективны или не действуют.
 Взять нейролептик, чтоб поспать - должна быть веская причина.
Уличному быдлу про свои диагнозы рассказывать не стоит - тут я согласен.
А вот по поводу «НЛ онли для психов» можно поспорить - мне в моей жизни назначали 3 нейролептика и все три от бессонницы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #450 - 04 Ноя 2022, 19:12:06

Кто тебе назначал нейролептики именно от бессонницы? Или может есть диагнозы и психические расстройства, а бессонница как приятный бонус к основному заболеванию - не?
Ну и по поводу "онли для психов" это вообще ни разу не нормальный подход к человеку, у которого есть психические расстройства.
 Есть куча расстройств психики (врождённых или приобретённых в силу определённых обстоятельств) и от таких расстройств никто не застрахован - шифер у каждого может поехать в определённой степени. Не каждый просто может это осознать.
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #451 - 04 Ноя 2022, 19:35:57

Кветиапин атипичный нейролептик и могу назначать от бессонницы, мне так назначила терапевт...за одно как помощь бросить азапин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #452 - 04 Ноя 2022, 19:43:08

мне так назначила терапевт...за одно как помощь бросить азапин
То есть терапевт назначила более слабый нейролептик взамен азапину? А в амбулаторной карте была запись - кто азапин назначил?
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #453 - 04 Ноя 2022, 20:27:54

Кто тебе назначал нейролептики именно от бессонницы? Или может есть диагнозы и психические расстройства, а бессонница как приятный бонус к основному заболеванию - не?
Ну и по поводу "онли для психов" это вообще ни разу не нормальный подход к человеку, у которого есть психические расстройства.
 Есть куча расстройств психики (врождённых или приобретённых в силу определённых обстоятельств) и от таких расстройств никто не застрахован - шифер у каждого может поехать в определённой степени. Не каждый просто может это осознать.
Ну вот последние 2 раза от депрессии с попыткой суицида. Ну, попытка была одна, просто кветиапин перестал действовать как раньше и мне выписали азалептол.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #454 - 04 Ноя 2022, 21:22:33

мне так назначила терапевт...за одно как помощь бросить азапин
То есть терапевт назначила более слабый нейролептик взамен азапину? А в амбулаторной карте была запись - кто азапин назначил?
Гугл помог... Там показания черным по белому : последсивия от злоупотребления Спидов
Назначило желание суицида после полугода злоупотребления аддералом вместе с овердозами бупра вместе с бессоницей с нервным срывом.. 4 месяца на азапине понадобилось , чтобы прийти себя и вылезти из ямы , в которую сам залез
Мне нужно было сняться нейролептиком, бо я в петлю хотел лезть , тяжело было
А депрессия и тяга что то сделать была настолько высокой, что 4 месяца овощем на азапине меня спасли. Но потом он начал действовать в обратную сторону и я сошел.
Азапин самое тяжёлое из нейролептиков. Я дошёл до 400 мг с 10ти мг за 4 месяца . В итоге вернулась бессонница , только ещё овощное состояние и глюки
Состояние было на уровне шизы.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #455 - 04 Ноя 2022, 21:26:17

Кто назначает нейролептики?
 Взять нейролептик, чтоб поспать - должна быть веская причина.
мне в моей жизни назначали 3 нейролептика и все три от бессонницы.
Кто тебе назначал нейролептики
Ну вот последние 2 раза от депрессии с попыткой суицида. Ну, попытка была одна, просто кветиапин перестал действовать как раньше и мне выписали азалептол.
Я уже несколько раз интересуюсь - КТО НАЗНАЧИЛ?
В ответ - ну типа от бессонницы, а оказывается не просто от бессонницы, а депрессия (и не просто депрессия подозреваю, депрессию для начала АДами попробуют убрать), да и с попыткой суицида - терапевт назначал? Или психиатр?
КотБегемот то есть ты в Гугле нарыл инфу, в аптеках НЛ в свободной продаже и терапевт потом основываясь на твоих словах назначает тебе другой НЛ? Вот так просто - пришёл и сразу на нейролептики тебя?
Азапин самое тяжёлое из нейролептиков.
мощнее Мотиден Депо?
 
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #456 - 04 Ноя 2022, 21:56:05

Кто назначает нейролептики?
 Взять нейролептик, чтоб поспать - должна быть веская причина.
мне в моей жизни назначали 3 нейролептика и все три от бессонницы.
Кто тебе назначал нейролептики
Ну вот последние 2 раза от депрессии с попыткой суицида. Ну, попытка была одна, просто кветиапин перестал действовать как раньше и мне выписали азалептол.
Я уже несколько раз интересуюсь - КТО НАЗНАЧИЛ?
В ответ - ну типа от бессонницы, а оказывается не просто от бессонницы, а депрессия (и не просто депрессия подозреваю, депрессию для начала АДами попробуют убрать), да и с попыткой суицида - терапевт назначал? Или психиатр?
КотБегемот то есть ты в Гугле нарыл инфу, в аптеках НЛ в свободной продаже и терапевт потом основываясь на твоих словах назначает тебе другой НЛ? Вот так просто - пришёл и сразу на нейролептики тебя?
Азапин самое тяжёлое из нейролептиков.
мощнее Мотиден Депо?
Назначил психиатр. АДы я тоже пил, но спустя 9 месяцев не почувствовал изменений и перестал. АД, который мне выписывали - эсциталопрам. Перестал пить по совету дерматолога - она обещала назначить какие-то плохо совместимые с АДами таблетки для кожи, но так и не назначила их + из-за опасений, что длительное применение СИОЗС могут вызывать бессонницу. Отсутствие эффекта в плане снижения кл-ва приступов головной боли и отсутствия эффекта в плане улучшения настроения тоже сыграли свою роль в моем решении перестать пить этот АД.
Азалептол пью до сих пор. Иногда применяю гидазепам. Гидазепам мне тоже выписал психиатр.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #457 - 04 Ноя 2022, 22:43:50

Кветиапин пол меня врач подобрал, азапин в показаниях как раз прихождение в чувства после спидов
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #458 - 04 Ноя 2022, 23:00:12

Кветиапин пол меня врач подобрал, азапин в показаниях как раз прихождение в чувства после спидов
а ну дай ссыль, где ты такие показания вычитал - интересно до дрожи стало, чтоб азалептином в чувства после СПИИДов приводили.
И что за врач такой? что за Айболит - узкую специализацию имеет?
А азалептин что - в депохах без тёрок продают? я просто знаю, что там можно дознуться с него - у соупотребительницы так сосед перебрал с ними до финиша - спецом или по запаре не вникал особо, но всё равно не особо радостно было такое узнать.
 От Rei_Ayanami всё-таки дождался честного ответа - назначил психиатр и не просто, чтоб поспать, а там другие показания были в приоритете, Котяра - давай, не жмись - расскажи про врача.
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #459 - 04 Ноя 2022, 23:25:21

Да в показаниях обычных к лекарству написано , ни разу им не дознулся
Ща найду и в ЛС или тут кину
Продают как витамины без рецепта
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...