enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 134893 раз)

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #400 - 21 Мая 2022, 11:44:22

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga01

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #401 - 21 Мая 2022, 13:27:27

Как раз крайний случай о котором я говорил, был от 200мг   квета, а раньше раз пять от клозапина
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #402 - 21 Мая 2022, 14:36:03

я щас на аминазине 100 мне отлично
 
 

Упаковщица#17

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #403 - 23 Июн 2022, 11:57:03

У кого нибудь есть опыт употребления сульпирида (эглонил, проосульпин) и прегабалина (лирика) не трясёт ли от совместного приёма? Лирику пью в дозировке 300 +500 фенибута. Полезли свои проблемы с психикой которые решала сульпиридом по 50мл дважды в день, и вот чёт очкую сижу, пить, не пить.
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #404 - 23 Июн 2022, 16:09:34

Поудалять бы ваш оффтоп не по теме!  Но пока перенёс все посты о не нейролептиках сюда

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6470.msg933460.html#msg933460
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #405 - 23 Июн 2022, 18:11:03

У кого нибудь есть опыт употребления сульпирида (эглонил, проосульпин) и прегабалина (лирика) не трясёт ли от совместного приёма? Лирику пью в дозировке 300 +500 фенибута. Полезли свои проблемы с психикой которые решала сульпиридом по 50мл дважды в день, и вот чёт очкую сижу, пить, не пить.
У врача психиатра спроси.
А так, лира почти со всем сочетается. Из моего опыта, только с МХЕ не пошла( совсем плохо было), и ЛСД пропускает от нее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

Jim Morrison

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #406 - 27 Июн 2022, 10:48:40


Ой, мне в психушке его давали и перед тем на больничке. С пол таблетки вырубает напрочь.
 
 

Blink182

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #407 - 27 Июн 2022, 19:07:04

Чуть не забыл - пожаловался психу на парксинсонизм

Ти що лікар? Я це бачу як роздвоєння особистості, другий ти, це карлик бункерний підарас  :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #408 - 25 Сен 2022, 09:30:25


С засыпанием проблемы, амик вырубает.
Меня давеча пригостил азапином не знаю родичи они или нет но вырубают знатно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

archetype

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #409 - 25 Сен 2022, 10:01:14

А на утро пиздец как от него знатно)))
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #410 - 25 Сен 2022, 20:08:24

А на утро пиздец как от него знатно)))
Овощит азапин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

Brodjga

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #411 - 25 Сен 2022, 20:12:52


Что Валик было хуйво от него?
 
 

archetype

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #412 - 26 Сен 2022, 06:41:37

У меня если таблетку выпью наночь-два дня просто вырвано из жизни,тупо кусок мяса неначто не способное.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #413 - 26 Сен 2022, 10:35:04

У меня если таблетку выпью наночь-два дня просто вырвано из жизни,тупо кусок мяса неначто не способное.
Это самый сильный атипичный нейролептик, я его несколько месяцев пил...
Сонопакс помягче и современнее, кветиапин еще
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #414 - 29 Сен 2022, 23:28:32


С засыпанием проблемы, амик вырубает.
Меня давеча пригостил азапином не знаю родичи они или нет но вырубают знатно .
Азапин это азалептин, тяжелейший нейролептик,с бензодиазепиновым метаболитом,злейшея хуйня,хуй следишь если усядешься
 
 

ReBoot

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #415 - 30 Сен 2022, 03:25:00

Как можно залезть на такую шляпу как азапин  :dntknw: ? Я бы ему дал сленговое название " слюни на подушке", фу пздц как вспомню)))
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #416 - 25 Окт 2022, 21:50:29

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
Толер на Кветиапине растёт, но не ко всем эффектам. Если юзать его как снотворное, со временем придётся повышать дозировку. Меня на нем держали несколько месяцев, потом выписали азалептол (клозапин) - вот это чёткая тема. Засыпаешь быстро, утром чувствуешь себя бодрым, есть лёгкий антидепрессивный эффект. Тягу к веществам снижает, улучшает аппетит. Нормальная вещь. Лучший нейролептик как по мне, лучше оланзапина и кветиапина, к тому же намного дешевле - баночка 50 таблеток по 25 мг - 25-30 грн!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #417 - 26 Окт 2022, 12:40:28

В какой дозировке пьешь азалептол?
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #418 - 26 Окт 2022, 16:07:01

В какой дозировке пьешь азалептол?
50-75 мг
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #419 - 27 Окт 2022, 15:37:22

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
Толер на Кветиапине растёт, но не ко всем эффектам. Если юзать его как снотворное, со временем придётся повышать дозировку. Меня на нем держали несколько месяцев, потом выписали азалептол (клозапин) - вот это чёткая тема. Засыпаешь быстро, утром чувствуешь себя бодрым, есть лёгкий антидепрессивный эффект. Тягу к веществам снижает, улучшает аппетит. Нормальная вещь. Лучший нейролептик как по мне, лучше оланзапина и кветиапина, к тому же намного дешевле - баночка 50 таблеток по 25 мг - 25-30 грн!
А работается под ним нормально?Бодрит или тормозит? окружающие не говорят ,что ты под чем-то? азалептин же тяжёлая артиллерия из нейролептиков, поэтому интересуюсь