enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 36  » 

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102624 раз)

Dr.Pl@n

Растворитель
Ответ #180 - 17 Янв 2018, 23:19:52

ацетона нет чистого в продаже априори,его нужно доводить до безводного.но на ширку в качестве добавки к горючке он канает и так.
В свободной продаже скорей всего нету, хотя на сайте химрезерва он есть, и там так и написано ПРЕКУРСОР. Я писал в семечковой теме, что взял сегодня 250 грамм практически чистого ацетона (99.5%), российского про-ва, в стеклянной бутылке. Я его проверил капнув на бумажку, все испарилось и не оставило следов. В горючку добавлял, и тянет в разы лучше, может даже как старая добрая "ОМЕГА") И кстати химрезерв ацетон, который "ацетон+", тоже неплохая тема, там в составе написано "в сумме содержит менее 50% ацетона и толуола, в следствие чего не является прекурсором, т.е. это можно сказать тот же "ноготок", только дешевле выходит и чище.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Jeka

Растворитель
Ответ #181 - 17 Янв 2018, 23:42:34

В идеале лучше вообще отойти от любой горочки и научится делать с помощью кислотно-щелочной реакции..Я к сожалению не успел по сезону,  откатать эту технологию. Получил лишь промежуточные результаты. Может в этом сезоне добью,  если жив буду.
 
 

Вадос

Растворитель
Ответ #182 - 18 Янв 2018, 06:28:19

Нихуя не понял.Каким образом Казань к химрезерву?хз
 
 

Rossopont

Растворитель
Ответ #183 - 18 Янв 2018, 11:20:56

Жека, это как,
1 выварить в воде сначала
2 осадить основание морфина щёлочью
3 перевести кислотой основание в гидрохлорид ?
Я в общих чертах отметил не вдаваясь в детали, как я понимаю суть.
Или это чтото другое?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dr.Pl@n

Растворитель
Ответ #184 - 18 Янв 2018, 11:44:41

Нихуя не понял.Каким образом Казань к химрезерву?хз
Предполагаю что эта фирма с Украины когда-то заказала партию, и проставила свои штампы.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Jeka

Растворитель
Ответ #185 - 18 Янв 2018, 12:09:44

Росс в общих чертах да. Но между 1 и 2 пунктом, нужно сделать осаждение грязи вот на этом я застрял. Если этого не сделать,  то когда я осаживал морфин, у меня с ним осадилось много бутора
 
 

Kom

Растворитель
Ответ #186 - 18 Янв 2018, 18:21:43

А если между 1 и 2 добавить анальгина? Он же чистит от грязи...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Растворитель
Ответ #187 - 18 Янв 2018, 18:53:34

Какой бля анальгин самоубийца?
Метамизол натрия раз в 10 вреднее даже рарацеты, причём он на 100% растворим в воде, не отбивается ничем. Если хочется пораньше сдохнуть можно и без мака обойтись, спигуйся анальгином.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Растворитель
Ответ #188 - 20 Янв 2018, 11:03:21

 Знаю что он яд. Но от парочки кубов жидкого на весь замес... думаю не сильно навредит. :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Растворитель
Ответ #189 - 20 Янв 2018, 18:17:40

А ЗАЧЕМ АНАЛГИН,ЧТО ОН ДОБАВЛЯЕТ??????????????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Kom

Растворитель
Ответ #190 - 20 Янв 2018, 21:27:18

Грязь отбивает с готового черного.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Растворитель
Ответ #191 - 21 Янв 2018, 03:44:55

ИМХО:тогда уж лучше ацетилку ещё раз в конце добавить(ацетилку добавлять или ледянку,если нет кислого)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Растворитель
Ответ #192 - 21 Янв 2018, 12:25:32

Не понимаю, как ваш анальгин может чтото там отбить. На крови перекипяти готовый раствор, если он такой уж грязный, кровь свернёт грязь. Всё это байки и то якобы демедрол в таблах чистит раствор. Да, раствор с демычем становится светлее, хоть и мутный, но это осветление не от чистоты, а от того что в нём таблетку растворили. Так что не заблуждайтесь и не травите организм лишним гавном.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Растворитель
Ответ #193 - 21 Янв 2018, 13:00:40

Когда в фурик с 10 кубами черной кидаешь 1/4 тбл анальгина и трясешь минуту, то потом на дне и стенках (пластиковый фурик) остается грязь. Да так бывает прилипает что потом не отмыть на 100%. А ширка получается чистейшей. То что это?   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Растворитель
Ответ #194 - 21 Янв 2018, 13:39:02

Это грязь от наполнителей таблетки, а раствор просто окрашивается ей же, что же ещё.
Не спорю, может мел и собирает на себя какието масла, но оно того не стоит, чтоб метамизолом натрия  кровь травить. Уж лучше пусть ширка будет ни такая очищенная, зато это ширка, а не анальгин.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Растворитель
Ответ #195 - 21 Янв 2018, 14:04:43

Да перестаньте вы, братцы. Сколько там вреда того. Четвертину или половинку на пятерку закатать. А вот грязь из ширки из крови никуда не денется, осядет все тромбами и прочей хренью. Да и не каждый ведь раз ее нужно чистить от мути. Так что невелика проблема.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Растворитель
Ответ #196 - 21 Янв 2018, 14:32:30

Это грязь от наполнителей таблетки, а раствор просто окрашивается ей же, что же ещё.
Не спорю, может мел и собирает на себя какието масла..
Если доведется я проверю. Возьму кальция глюконат вместо анальгина
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Растворитель
Ответ #197 - 21 Янв 2018, 15:53:21

Перебавишь, получишь горячий приход.            _____Хотя мы начинали все разговор, как осадить бутор из водной вытяжки из сухого макового растения. Цель, найти способ не применять растворители вообще.  Вот непорядок то, что этим методом за один день не сделаешь по любому. Надо из довольно большого количества заморачиваться. Но все это вполне реально.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Растворитель
Ответ #198 - 21 Янв 2018, 16:00:48

Правильно я имел ввиду,  что бы отказался вообще от горочки и экстрагируя водой осадить бутор,  а потом марфу. А вы чистите аналгином только готовый раствор в малой кубатуре
 
 

DELY

Растворитель
Ответ #199 - 21 Янв 2018, 16:39:43

Это грязь от наполнителей таблетки, а раствор просто окрашивается ей же, что же ещё.
Не спорю, может мел и собирает на себя какието масла..
Если доведется я проверю. Возьму кальция глюконат вместо анальгина
Не глюконат а хлорид
 
Енот Полоскунов