enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380541 раз)

demon

Конопля
Ответ #1020 - 05 Ноя 2018, 10:11:37

Kom: Я не понтуюсь. У меня есть семки, не много, одному парню с "Мотылька" я уже отложил, думаю до выходных передам, мы и созванивались уже, ты можешь знать его (Jeka)...и твою электронку я записал, с выходных будем думать, как тебе отправить...я пообещал только ВАМ ДВОИМ, причём Jekе уже пакетик готов....в чём мои понты??????
 
 

Ася555

Конопля
Ответ #1021 - 05 Ноя 2018, 10:15:08

Бля а у меня ЗИП этих Семак правдо не целый :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

speredon

Конопля
Ответ #1022 - 05 Ноя 2018, 10:52:09

Получается это правда когда в журналах где цены написано 60 дней, 70 дней. Это если такие сортовые купить получается могу за три потолок месяца посадить и снять урожай?
Кто вкурсе подскажите
Бро привет) В магазинах написан срок до харва в идеальных условиях! То есть +1-2 недели можно добавить. Есть раннеспелые  сорта по типу Lowryder. Лорику делал харв на 70 дне хоть написано было 56-60 дней) Но минус этих сортов - более скудный урожай. можно купить кучу фемок лориков и два раза снять урожай за сезон. В этом случае брать только сорта автики. И еще жирный плюс они невысокие а поэтому малозаметные. Мир)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1023 - 05 Ноя 2018, 11:49:27

Kom: Я не понтуюсь. У меня есть семки, не много, одному парню с "Мотылька" я уже отложил, думаю до выходных передам, мы и созванивались уже, ты можешь знать его (Jeka)...и твою электронку я записал, с выходных будем думать, как тебе отправить...я пообещал только ВАМ ДВОИМ, причём Jekе уже пакетик готов....в чём мои понты??????

Да я не как обидеть, или нападать на тебя, дружище! :)
Ты меня не знаешь, а я такой человек, что уважаю дело, а не слово.
Пойми правильно. Никакого подтекста оскорблений мое сообщение не несло.
Просто серьезный разговор, вот и все. Верю тебе, и понимаю.

Спасибо еще раз за то, что отложил (хоть и не мне) а если и мне еще, то в двойне спасибо! :)


по теме фотка :)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1024 - 05 Ноя 2018, 14:07:16

Не флудим друзья.
Спасибо за ответ.
Буду думать.

Сегодня взял пару бошек, пошол на дурку по делу, там накурились с пацанами, все говорят план бомба. Неужели настолько прикурился что вобще не прет? Накуривает, это чуствуется, но не балдееш совсем. Сушняка даже нет, что это такое. Вчера половину высохшую собрал. Осталось пара кустов, там сильно большие бошки и не сохнет хорошо. Думаю день-два и всё. Вонючий пиздец. Все кто нюхали грят ты че не понимаеш, термоядерный, даже запах мол говорит об этом. Короче типа нет пророка в своем отечестве. Так и тут, имееш, вырастил, а толку? Раньше пятка попадет, дунеш и ништяк. А теперь вместо сигарет скуривается всё как ветром сдувает, а толку мало.
Надо всёже на покупные семки переходить.
А с пасынкованием слышал но не поверил. Как это, какого размера веточку и как, от ствола отделяеш и в землю сразу или в воду чтоб корешки пустили эти пасынки?
Вобще интересная тема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

speredon

Конопля
Ответ #1025 - 05 Ноя 2018, 16:11:23

А с пасынкованием слышал но не поверил. Как это, какого размера веточку и как, от ствола отделяеш и в землю сразу или в воду чтоб корешки пустили эти пасынки?
Вобще интересная тема.
Если я правильно понял это клонирование? Да можно ветки и вводу потом в землю. Но только не автоматические версии а фотопериоды так как у автиков ограниченный генетикой срок жизни. Много инфы на Джафоруме и Олк по этой теме.
Да толер делает свое дело) Сделай перерыв хотя-бы неделю и попрет) При курении фотопериодов толер намного медленнее приходит чем у автиков) 
 
 

demon

Конопля
Ответ #1026 - 05 Ноя 2018, 22:14:09

Привет Kom, посмотри почту! Rossopont: Привет брат, только что перебрал свои семки, дружбанам с "Мотылька" поотбирал....если хошь, то и тебе осталось, но немного, 10-15 штук. Смотри сам, если что, скинь мне свой электронный адрес, там спишемся или номерами мобилок/да созвонимся, Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom, satana666

Ри

Конопля
Ответ #1027 - 05 Ноя 2018, 22:40:24

Так держать друг! Засеем планету травой! Трава не наркотик)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Rossopont

Конопля
Ответ #1028 - 06 Ноя 2018, 05:22:21

Demon, я в Греции, сюда можеш послать?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

demon

Конопля
Ответ #1029 - 06 Ноя 2018, 12:41:20

 :grin:Хха! Привет Брат! Неа, в Грецию не могу...15 семок??? :crazy: посмеялся я вдоволь, если бы полтора кило семок, то не вопрос!!! :pleasantry:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Конопля
Ответ #1030 - 06 Ноя 2018, 12:48:46

оу е! значит мне они достанутся!  :dance3: :dance3: :dance3:


 :tongue:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Конопля
Ответ #1031 - 06 Ноя 2018, 13:48:51

опять забыл про шмаливо ёпаный ты
 
 

demon

Конопля
Ответ #1032 - 06 Ноя 2018, 15:49:46

Так точно Андрюха!!!, так и есть брат!
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1033 - 06 Ноя 2018, 15:59:02

Бесконечно рад!
Чисто и открыто.
Душа в душу.
Сердце к сердцу.
Простые мелочи, делают наш дофамин.
Аминь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Конопля
Ответ #1034 - 06 Ноя 2018, 16:03:10

Простые мелочи, делают наш дофамин.
ну знать как это всё в глове работает здорово, но заморачиваться имхо на этом нах надо)), просто делай,то что приятнное чувство приносит)))).
Вот я забыл про курево и не приятно было пару минут, а ща вощзьму и будет приятненько, а потом и ахуенненько :D
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1035 - 06 Ноя 2018, 16:28:06

маладес.
курни пятку.
жисть наладитса.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ggell

Конопля
Ответ #1036 - 06 Ноя 2018, 22:58:00

Вот это показывают по каналу 24, я подофигел насколько лояльное отношение к данной теме и ее массовое проталкивание, еще совсем недавно не верилось, как утопия было...
 
 

микола питерский

Конопля
Ответ #1037 - 06 Ноя 2018, 22:59:53

Взял только шишки по закладкам
Эскобар шоп
Пиздень галимая
Зря бабки выкинул.
Лучше бы уже спайса взял .
Тягло как бы есть но очень слабо как по мне.
У людей на огородах помощьнее выростало.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

насекомое

Конопля
Ответ #1038 - 06 Ноя 2018, 23:15:28

шо за сорт? и сколько грамм в гривнах если не секрет?
 
 

ggell

Конопля
Ответ #1039 - 06 Ноя 2018, 23:28:18

Ну со спайсом не в сравнение, в его времена (когда сам подвисал) даже гидропон не котировался, а спайс по цене был почти столько же, но не через 5 руки, а в киоске у метро. Гидропон не пер на толер спайсовый, лишь кашель и красные глаза. Разные категории, даже с гашишным маслом.
А по поводу шишек - да, закладками дерут втридорога, а может попасться шляпа, вполовину хуже по силе или комки листьев с мелкими шишками, с виду похожее на шишки. Но можно найти и нормальных, которые с одного мокрого на умеренный толер, а вот платить больше 150 за единицу неохота.