enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380703 раз)

Мурзик

Конопля
Ответ #1000 - 03 Ноя 2018, 13:03:19

Ребят скажите что это. Запах соответствующий, но в сортах я не разбираюсь. Не любитель я покурить. Нашел в лесу 4 гр. Там стоянка шашлычная. 4гр. завернут был в изаленту и пакет. Короче барыга какой то оборонил сто пудов.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[г1.jpg]
[г2.jpg]
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1001 - 03 Ноя 2018, 13:16:48

шишки это. По ходу еще хорошие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ILUXA

Мурзик

Конопля
Ответ #1002 - 03 Ноя 2018, 13:36:35

А сколько стоять могут? Я честно не люблю такой кайф. Да и не знаю как курить его.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1003 - 03 Ноя 2018, 13:41:14

А сколько стоять могут? Я честно не люблю такой кайф. Да и не знаю как курить его.
от 2х до 5ти с конфискацией. :D

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Мурзик

Конопля
Ответ #1004 - 03 Ноя 2018, 13:44:50

Ясно)))))
 
 

demon

Конопля
Ответ #1005 - 03 Ноя 2018, 18:05:04

Всем Доброго дня! Кто подскажет, что за сорт то такой? Высота-30 см, вырастил в горшке, отдал знакомым - неделю их не видел, говорят СТРАШНОЙ УБОЙНОЙ СИЛЫ!...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[19-Мой КАННАБИС_2016 год..JPG]
 
 

demon

Конопля
Ответ #1006 - 03 Ноя 2018, 18:06:55

...вот ещё...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[18-Мой КАННАБИС_2016 год..JPG]
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Конопля
Ответ #1007 - 03 Ноя 2018, 18:07:17

о, мне бы такие семки, шоб невысокие кусты были...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

demon

Конопля
Ответ #1008 - 03 Ноя 2018, 18:13:01

Мне парень один (любитель пыхнуть) принёс несколько семок, я посадил, так этот куст кроме травы ещё и семки дал...штук 40, но всхожесть оЧЧень плохая, проверял..., но всё же всходят! Интересно, а сколько лет эти семки сохраняют всхожесть?, хранятся у меня в герметичном пакете, в сухой/закрытой коробке, в квартире на шкафу...
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1009 - 03 Ноя 2018, 18:20:03

бля, пихани пару - тройку! могут долго сохранять всхожесть.

аппарат очередной:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1010 - 04 Ноя 2018, 08:14:37

У меня в упаковке из под депона пластиковой при комнатной темпиратуре годами лежали, но всхожесть падает. Мож также и в холодильник при+7 и получше низнаю, должно быть.
А это какой то автоцвет или афтик как их называют. Реально комнатная хрень кайф как смотрится. Мнеб таких.
За сколько времени вот так вырос?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

hatab

Конопля
Ответ #1011 - 04 Ноя 2018, 08:45:15

А вот опять, подкину вам темку, для общения! Интересуюсь, т.к. от посадки махорки, далекий.  Говорят, что даже с хороших семян, вырастает голимый план (пустоцвет), есть, какие то, "мальчики", "девочки". Вроде, если я не ошибаюсь, "девочка"-прущая, а "пацан", нет, или наоборот!  Так вот вопрос по этому поводу, можно ли, как то различить семена, какие прущие, а какие нет?  А то так можно посадить 100 кустов, ухаживать, лелеять их, а по концовке болт, с петровского  завода, окажутся ГОЛИМАТЬЕЙ!
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1012 - 04 Ноя 2018, 10:20:37

Пока предцветы не появляться, ничего ты не определишь. по семкам ничего не определяется.
Да, если берешь в магазине, то берешь феменизированые, с надежного банка (если ещё)

Как точно определить пол со своих семян?
Пол травы выяснишь лишь на предцвете*. Итак, стопроцентный способ выяснить, какого пола марихуана – ориентироваться на следующие показатели:
  • рост, размер и скорость взросления
  • срок появления предцветов
  • вид предцветов

 Мужской куст на 1-3 недели быстрее созревает и растёт. Если один куст раньше выпустил предцветы, и при этом на 10-15 см выше других, уже есть основания предположить его мужской пол.
Возьми лупу и приглядись к новообразованиям. Женские предцветы растут из самого стебля, вплотную к нему. Мужские – на небольшой ножке. Рост куста – не точный показатель, однако природой заложена большая высота мужских особей – чтобы пыльцу сдувало ветром на более низкорослые женские кусты.


*Предцветы – утолщения, появляющиеся на стебле на стыках с растущими из него ветвями (или между ветвями и растущими из них побегами) через 3-5 недель вегетативного периода.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab

Конопля
Ответ #1013 - 04 Ноя 2018, 11:32:57

Пока предцветы не появляться, ничего ты не определишь. по семкам ничего не
   Андрюха, здравствуй, дорогой, лови благодарочку за пояснение!
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 14:39:26 от hatab1972 »
 

demon

Конопля
Ответ #1014 - 04 Ноя 2018, 14:26:24

Rossopont: Привет. Семена замочил 19 Мая, а эти фотки сделаны 8 Июля, значит от замачивания до фотографирования 1 месяц 20 дней. После фото он больше не вырос ни на сантиметр, вот как был - таким и остался, но весь покрылся шишками...короче, после фото он у меня стоял в горшке (обычном, цветочном на 3 литра) ещё недели 2-2,5 (я забыл за него...), листья пожелтели и по опадали, а шишки (целая ху...ева телега) стали коричневые. Я срезал его со стволом,и положил на шкаф на лист бумаги от принтера и снова забыл...вспомнил через недели две, посмотрел, а он нихрена не высох, шишки липкие, капец!, от пальцев отдирал вместе со шкурой...Хха и на листе бумаги образовались маслянистые пятна. Знакомые ребята, как говорили, выкурили и бумагу (я им отдал кустик, токо семки собрал)! Сказали - ПОТРЯСАЮЩЕ! БОМБА! НИКОГДА ничего подобного не пыхкали!...больше я не садил его, но семки остались...пробовал токо на всхожесть прошедшей зимой...из 4 семок - взошло 1, через пару дней ещё 1 и гдето через неделю третья, одна семка не взошла...
 
 
Сказали спасибо: Rossopont

hatab

Конопля
Ответ #1015 - 04 Ноя 2018, 14:36:18

А сколько стоять могут? Я честно не люблю такой кайф. Да и не знаю как курить его.
от 2х до 5ти с конфискацией. :D

  ДА, Братка!, ты ЮМОРИСТ, еще тот, таких еще поискать надо!!!  Меня веселишь постоянно, но про БОМБУ, я никогда не забуду!  :rofl:
 
 
Сказали спасибо: Kom

насекомое

Конопля
Ответ #1016 - 04 Ноя 2018, 14:44:31

Ребят скажите что это. Запах соответствующий, но в сортах я не разбираюсь. Не любитель я покурить. Нашел в лесу 4 гр. Там стоянка шашлычная. 4гр. завернут был в изаленту и пакет. Короче барыга какой то оборонил сто пудов.
или спрятал, а потом кто-то "случайно", конечно же нашёл :D

 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1017 - 04 Ноя 2018, 20:41:18

Получается это правда когда в журналах где цены написано 60 дней, 70 дней. Это если такие сортовые купить получается могу за три потолок месяца посадить и снять урожай?
Кто вкурсе подскажите.
Я чесно говоря неверил за 3 месяца, думал это о другом чемто. Но также и в характеристиках есть и строка с нарисованым комбайном и на каких сентябрь, на каких октябрь. Короче запутался я.
Так бы лучше я бы не мудохался полгода, купил бы сортовых семок в магазине, в мае под жару посадил бы под самое уже солнце, и через пару месяцев бы снял, а?
Ато семки замочил в феврале, начале, а начале марта в открытый грунт уже посадил. Правда в мае они попояс были, а потом и за 2м какието ушли, какието другого сорта до полтора метра, были и 1м, но всё нито, и долго и хуйня, надо если заморачиваться на стоющее хотябы, не пожалеть лв купить семок, пусть мало, но качественно. Ато я да, разные аж 5-6 мастей, но или я мож рано садил хз короче. В чем моя ошибка?

Еще один минус если ростут на улице как мои, полгода на открытом воздухе, мпшины ездят неподалеку, набрала в себя ядов с трудом курится отрава. Курю а хуле, свой труд жалко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

demon

Конопля
Ответ #1018 - 05 Ноя 2018, 02:29:23

Rossopont: По ходу да. я не знаю о других сортах, но вот мой кустик созрел за 2-3 месяца. Я думаю, если на солнце посадить в мае, ему до конца лета времени предостаточно, главное - Солнце/Свет. Я свой вазон неделю каждое утро выносил в огород и ставил на самое солнечное место, потом рукой махнул, часто и полить забывал, но вырос то и Ядрёный! Знаю точно: чуть недостаток света и Капец, сразу же зацветает не набрав своего роста! И!, пробовал я размножать пасынками, классная вещь! Пасынки сорвал с куста, в землю посадил, полил, поухаживал и вырастает с пасынка практически Клон, один в один в родителя! Так хорошо размножать, чтоб не заморачиваться с женскими/мужскими...: посеял несколько семок пораньше, перед цветением отобрал мужские растения и Нах..., женские дали пасынки, отломал, в горшочки посадил, ВОТ ТЕБЕ И ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ! и семок не нужно, и Гарантия, что все женские кустики будут. Я такой пасынок оставил в горшке где то в ноябре и на подоконник (но у меня там фитолампа стояла, весь день не выключалась), и что ты думаешь, перед самым новым годом появились новые пасынки. Единственное, я был в разъездах и маман выключала свет, так пасынки ещё маленькие выкинули цветы....а так, если бы не уезжал, то в январе мог бы обломать пасынки и иметь посадочный материал Клонов. Но я не Пыхкаю, поэтому повыбрасывал всё да по новой заняться как то руки не дошли, но Этой весной посажу Обязательно пару кустиков, чтоб семки не перевелись!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[4-Мой КАННАБИС_2016 год..JPG]
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1019 - 05 Ноя 2018, 09:17:39

Демон. пишу здесь, ибо не только меня касается: если обещаешь, или говоришь - то делай.
А нет, то не понтуйся. Здесь не детский сад.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.