информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380587 раз)

микола питерский

Конопля
Ответ #1040 - 07 Ноя 2018, 00:25:41

Я ж пишу вес 0,25 стоит 270 гривен
Ну там папироса получается , полторы
Так я такой план на работе бесплатно курю
Я думал там сейчас как в голандском кофе шопе отвисну , после них
А оно план - папироса на 2их
Ну так примерно.
Мне когда то говорили , что там хуйня.
Был гашик , но чет подумал шишки хоть видно будет , что там.
А в гашик - реогента могут набрызгать и будешь дурень или передоз хапанешь.

Так то конечно чувствуется , что канабис в нем есть
После мокрого первого ощутимо было тепло в груди , как наркотик попадает в кровь и перемену состоянии.
Но тащит легенько .

Ну , а что за сорт не знаю даже

Я открыл этот лигалазер ебучий
Пробежал бегло по вип магазам
На втором уже нашел шишки сразу же
Пополнил
И забрал
Все это заняло 15 минут
Пиздец сервис сейчас
Аж как то обидно даже ))
Когда торчал хуй где намутишь ночью , а тут набирай в любой магаз и бот тебя обслужит
Эти форумы зло конечно
Но и такую вещь как план я не считаю вредной очень , чтобы припятсвовать потребоению планокуров
Лучше брать план и курить , чем убиваться солями
Хз.
Тут я лично за такой сервис со стороны планокура .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Конопля
Ответ #1041 - 07 Ноя 2018, 09:40:10

Я ж пишу вес 0,25 стоит 270 гривен
ты уверен, что это цена не за грамм? а то что-то совсем дорого.

если не ошибаюсь, то шишло продаётся по грамму минимум, и грамм примерно столько и стоит - 250-300 грн.

расскажите, кто еще берёт/брал закладками шишки? вот если купить грамм хороших шишек, на сколько раз накуриться хватит, если без толера к траве вообще?

вот зашел на Бигбробиз, в личку присылали рекламную рассылку, например такую: "...Дочитали? Теперь к самому интересному!
Я зарядил весь Харьков отборным шишлом и сделал акцию
3грамма = 300грн..."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Конопля
Ответ #1042 - 07 Ноя 2018, 09:45:33

Я ж пишу вес 0,25 стоит 270 гривен
ты уверен, что это цена не за грамм? а то что-то совсем дорого.

если не ошибаюсь, то шишло продаётся по грамму минимум, и грамм примерно столько и стоит - 250-300 грн.

расскажите, кто еще берёт/брал закладками шишки? вот если купить грамм хороших шишек, на сколько раз накуриться хватит, если без толера к траве вообще?
я один раз брал 0.25 бошки и столько же (чек) гарика))). Просто очень рядом было, но это бред полный конечно)))
Мне без толлера смотри как: грамм например ак-47 последний, мне нужно 1-2 напаса максимум, это 2/3 пипетки и бодяжу 50/50 с табаком и у нас выходит.......... получается....... 10 раз как минимум))) елси постоянно курить. А если взять и пару раз в неделю дуть (никогда так не делал, но в теории так)) то, раз на 15 мне бы хватило.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #1043 - 07 Ноя 2018, 10:45:15

спасибо Вовик, буду знать! эх, травы охота...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Конопля
Ответ #1044 - 07 Ноя 2018, 10:48:27

спасибо Вовик, буду знать! эх, травы охота...
было бы за что)
мне тоже охота), ты не один!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Конопля
Ответ #1045 - 07 Ноя 2018, 12:40:07

Без плана никуда... особенно когда в твоей жизни есть только он и исключительно после 9-ти вечера ))) не знаю, но так прикольнее, что то вроде пряника, после кнута (раб.день с вытекающими)
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: насекомое

Ноутбуки Накомоде

Конопля
Ответ #1046 - 07 Ноя 2018, 15:51:24

ох уж этот треск горящей шишки в СПЕЦкрышке)))...манящий Шмуль! очень
 
 

микола питерский

Конопля
Ответ #1047 - 07 Ноя 2018, 19:14:00

Я ж пишу вес 0,25 стоит 270 гривен
ты уверен, что это цена не за грамм? а то что-то совсем дорого.

если не ошибаюсь, то шишло продаётся по грамму минимум, и грамм примерно столько и стоит - 250-300 грн.

расскажите, кто еще берёт/брал закладками шишки? вот если купить грамм хороших шишек, на сколько раз накуриться хватит, если без толера к траве вообще?

вот зашел на Бигбробиз, в личку присылали рекламную рассылку, например такую: "...Дочитали? Теперь к самому интересному!
Я зарядил весь Харьков отборным шишлом и сделал акцию
3грамма = 300грн..."
А хз
Вроде 0.25
На штук 10-11 мокрых хватило
Может и грамм

Но как по мне то спайс лучше
Не такой как африка типа
А такой , что втирает как бомбовой план .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ggell

Конопля
Ответ #1048 - 07 Ноя 2018, 19:50:11

Шишки по полке или чеку тоже толкают закладками, именно в ботах можно найти, но это такая переплата.
Папироса-полторы ну никак не чек, а именно грамм. Когда-то корабль считался 4 папиры или 6 сигарет, коробки от спичек больше были и подразумевалось, что корабль от 4 до 5г, в стакане 10 кораблей. Папира тогда грамм минимум и цена...
На этих площадках разные есть цены, красная цена грамма - 150грн, до 500грн за 3г, план доступен стал как никогда, подразумеваются шишки ширпотребного качества индика или гибрид с преобладанием индики ала один мокрый. Всякие названия, типа чистая сатива или ТГК 25-30% - замануха с переплатой, а россыпь, то бишь перебитый план - деньги на ветер больше, сига на двоих не больше часа, это если не забуторят.
Кидают тоже очень много т.н. клоны (фальшивки), у каждого кишат просто. Если попадаете на приятного чела, у которого все есть и везде за приятную цену, в т.ч. тех, кто предлагает оплату по WEX-коду - шлите большими буквами. Наиболее надежные клады под заказ, всякие готовые, еще и разбитые на несколько адресов - много шансов не найти.
 
 

Dead

Конопля
Ответ #1049 - 08 Ноя 2018, 06:08:00

У вас что нету выходов на барыг, через руки? Какие закладки с травой? Вы че? На закладки максимум можно идти за металом или гариком. Да и нахер вам химка? Вы откуда что не можете вырубить норм дубаса?...я просто уже столько наркоманю, что, что-что а с планом напрягов вообще нету, были бы бабки.
 
 

насекомое

Конопля
Ответ #1050 - 08 Ноя 2018, 08:26:47

У вас что нету выходов на барыг, через руки? Какие закладки с травой? Вы че? На закладки максимум можно идти за металом или гариком. Да и нахер вам химка? Вы откуда что не можете вырубить норм дубаса?...я просто уже столько наркоманю, что, что-что а с планом напрягов вообще нету, были бы бабки.
где с рук, там обычно no name пресс аццкий или гарик рыжий всю жизнь.
А по закладкам можно: выбрать сорт, какой тебе только захочется, вплоть до лечебных сортов, не прессуху, кол-во как в аптеке, разные экзотические штуки, гарик ice-o-letter, кому надо то и жижу для электронки, каннафуд разный. И не маловажный плюс - безопасность!
 
 

Ри

Конопля
Ответ #1051 - 08 Ноя 2018, 08:50:28

нихуя у вас там гидра сервис предлагает: айс-о-латор и спэйскейки! шикарно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dead

Конопля
Ответ #1052 - 09 Ноя 2018, 18:10:32

У вас что нету выходов на барыг, через руки? Какие закладки с травой? Вы че? На закладки максимум можно идти за металом или гариком. Да и нахер вам химка? Вы откуда что не можете вырубить норм дубаса?...я просто уже столько наркоманю, что, что-что а с планом напрягов вообще нету, были бы бабки.
где с рук, там обычно no name пресс аццкий или гарик рыжий всю жизнь.
А по закладкам можно: выбрать сорт, какой тебе только захочется, вплоть до лечебных сортов, не прессуху, кол-во как в аптеке, разные экзотические штуки, гарик ice-o-letter, кому надо то и жижу для электронки, каннафуд разный. И не маловажный плюс - безопасность!
Да это понятно что по закладкам можно все, но зачем химия если можно натур продукт? Или у тебя где живешь только так? Безопасность фигня, это ведь не героин ты мутишь, если меньше где-то 5 гр ничего серьезного не будет, да и с закладками может случится подстава.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1053 - 11 Ноя 2018, 16:15:35

У вас там сервис, закладки, у нас постаринке с рук в руки, на центральной площади. Менты там редко хлопают, и только кого им надо. Практикуется другой подход. Берут бродягу за жопу, подпиши типа на тогото протокол что он тебе пихал и гуляй. В 99% подстава срабатывает, особенно если человек замечен в продаже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dead

Конопля
Ответ #1054 - 12 Ноя 2018, 06:36:19

У вас там сервис, закладки, у нас постаринке с рук в руки, на центральной площади. Менты там редко хлопают, и только кого им надо. Практикуется другой подход. Берут бродягу за жопу, подпиши типа на тогото протокол что он тебе пихал и гуляй. В 99% подстава срабатывает, особенно если человек замечен в продаже.
У меня так кенту условку дали))))
 
 

Incognito

Конопля
Ответ #1055 - 15 Ноя 2018, 09:42:24

я один раз брал 0.25 бошки и столько же (чек) гарика))). Просто очень рядом было, но это бред полный конечно)))
Мне без толлера смотри как: грамм например ак-47 последний, мне нужно 1-2 напаса максимум, это 2/3 пипетки и бодяжу 50/50 с табаком и у нас выходит.......... получается....... 10 раз как минимум))) елси постоянно курить. А если взять и пару раз в неделю дуть (никогда так не делал, но в теории так)) то, раз на 15 мне бы хватило.
Не оставляй на завтро то, что можна скурить сегодня)
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Конопля
Ответ #1056 - 15 Ноя 2018, 11:13:25

На чистяке, 2-4 бута и через часок покурил... кто знает, тот знает))
Интересный микс... от каждого вещества, остаются только ахуенные спец.эффекты, сглаживаются острые углы плюс добавляются оч новые и прикольные ништяки... Нет измены, страха, сердцебиения, тупняка и быстрого попуска которые идут в комплекте с ТГК-кайфом, бут сука и удлиняет действие и хз... кароч тебя прет, а ты смотришь на всё совсем другими глазами, это не быдло-движо-бут и не плано-релаксо-измена с догонками раз в 40-минут...

Не отходя от кассы,  можно пересмотреть отношение ко многому в жизни, менять отношение к проблемам, думать, размышлять, решать почти не решаемые задачки енд мор - енд мор и всё это развалившись на облаке эйфориии или катаясь, кто на пони - кто на мустанге (по желанию и темпераменту)
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Ри

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1057 - 15 Ноя 2018, 12:15:38

Я вот ХЗ. Коноплю во всех ее вариациях юзал. Да, иногда бывало очень даже прикольно. Однажды поехали куда-то на отшиб, где друган (ща на дурке без шансов выйти) спалил чей-то плантарь, залезли в чужой двор нарвали два военных рюкзака, заварили молочины, выпили, распетлялись. Уже в такси меня, другана и мою девушку накрыло так, что пришлось останавливать тачку, выходить. Вышли и сразу заблудились. Два часа топтались на одном месте пытаясь узнать у прохожих где мы блядь, находимся. Начиная с города, потому-что мне почему-то по характерным приметам подумалось, что мы еще в Киеве. Мне жена до сих пор вспоминает: когда все-таки удалось доехать до дома, решили отдохнуть на скамейке, мимо проходил какой-то мусор-офицер с собакой гулял, предложил помощь, скорую вызвать, мы пытались вежливо отказаться, он такой - так подруга ваша уже померла, я в ответ - да нихуя, вот потрогайте, теплая же.

Вообще же на траву уже очень давно денег не даю, иногда могу хапануть бох нормальных, но так, чтобы в фокусе оставаться, не люблю пограничные состояния.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab

Конопля
Ответ #1058 - 15 Ноя 2018, 12:28:51

Я вот ХЗ. Коноплю во всех ее вариациях юзал.

Вообще же на траву уже очень давно денег не даю, иногда могу хапануть бох нормальных, но так, чтобы в фокусе оставаться, не люблю пограничные состояния.
  Я на траву, никогда, денег не давал. Есть и есть, нету и не надо.  А "манагуа- молоко", так это вообще страшная вещь, как я гнал под ней в 87, так лучше об этом вобще некому не знать!
 
 

Dead

Конопля
Ответ #1059 - 15 Ноя 2018, 16:53:21

Молоко если правильно сварить то целый день будешь президентом :smoke:
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN