enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375005 раз)

faker

Конопля
Ответ #1460 - 05 Сен 2019, 14:32:51

Судя по твоим постам ,доход у тебя не плохой.Здесь единицы бывали такие.Из сша и европы в основном.Сейчас нет вроде .
Пролетарият и инженеры.
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1461 - 05 Сен 2019, 14:43:32

Ну а шо делать, Тим?
Шишло хоть и стоит прилично, но грамм заменяет корабль шмали. То на то и выходит.
 
 

Sapr

Конопля
Ответ #1462 - 05 Сен 2019, 15:17:15

Судя по твоим постам ,доход у тебя не плохой.Здесь единицы бывали такие.Из сша и европы в основном.Сейчас нет вроде .
Пролетарият и инженеры.

Ты меня вводишь в недоумение!
Я что здесьгдето машинами своими хвастался, фотки выеладывая? Гаджетами? Прочей трихомудной хуйней?
Рассказывал куда и как я ездил в наркотурах и просто на тусню?
Деньгами тут фраерил?
Я вообще такие темы обходить/не отвечать стараюсь!
Потому как жизнь длинная и всё в ней бывает и ништяки и полное дно!
И как говорится-не зарекайся ;)
Посему может конечно... опосредованно, и чтото гдето проскакивало, но это по недосмотру и уж тем паче не с намереной целью распушить павлиний хвост!
Я тебе скажу так-я по характеру и деяниям( ну исключая конечно криминальные наклонности), по мироощущению и прочему...
Скорее так и остался СОВЕТСКИМ...
Нда такое вот-за все хорошее против всего плохого.
Пионер, комсомолец... в душе! Так что хвастьба о бабках... это такое... типа мелкая гнусь чтоли?
Так как то
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Конопля
Ответ #1463 - 05 Сен 2019, 15:18:50

Ну а шо делать, Тим?
Шишло хоть и стоит прилично, но грамм заменяет корабль шмали. То на то и выходит.
Два три ;)
Если хорошие ;)
Плюс легкие не засираешь и по утрам не выкашливаешь до усеру шлак после 20ти мокрых с  полными наперстками сена!
Свистулечку две с трубочки/пипеточки-и.... охуенчик!
Да и тяга как правило не мутная -а четкая-сатива на подрыв и ржаку, индюшина чистым стоуном к дивану...
Без непонятной мути-хмари обьебошеной.
Вкус пездатый, запах охуеный, пролечено по феншую-горляк не дерет...да и стоит вменяемо если рассматривать деньги/ощущение кайфа/длительность.
У меня нет нет грамм/на два, а топовая и на три Дня в сопли с утра до вечера хватает.
А шалашовка хуле-сели вечером вокруг мокрого и сколько есть тамкораблей, столько и убили... как правило.
Хотя раньше помню при союзе, у нас же треть края коноплеводством занималось- и в сельхозе кафедра и нии были-такие сорта на полях ябучие были! Охохонюшки! А пластилин с ножей комбайнов срезали-кирпичи из пыльцы, трихом и смолы... нда! Были времена... ща кстати орять вродебы закон провели и возрождать отрасль начали...так шта может и пошлем тут все эти импортные головы ;)
Хах))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Конопля
Ответ #1464 - 05 Сен 2019, 15:23:33

Одно, что курить не удобно.
Я и шмаль то по пол напаса курю, а тут вобще смех, один листик, бгг
 
 

Sapr

Конопля
Ответ #1465 - 05 Сен 2019, 15:40:46

Одно, что курить не удобно.
Я и шмаль то по пол напаса курю, а тут вобще смех, один листик, бгг
Есть такое! Многих опиушников трава на панику высаживает и прет ниибацо сильно!
И я не исключение. Но когда постоянно куришь конечно все это притупляется, но бывает и толер ебучий, а какойнить изолятор взял и.... такую микропиздюлечку 1/5 от спичечной головки ,а то и меньше козявочку на иголку посадил и в бутылку-она пшикнула чуть дымком, это свистнул и.... ебать ебать! Мама роди меня обратно-где мой феназепам! Бля скорая скорая ты где!!!мине пиздец!
Бхах)))
Бывает ;)
Это опиум такое с восприимчивостью к траве делает
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Виха

Кеноби

Конопля
Ответ #1466 - 05 Сен 2019, 15:53:08

Что есть то есть, зато не прикуриваешся. И лупит как лисичку ту у таксидермиста.
Вот микронапас на догон - одно дело. А если хапнуть как следует, то убивает до безобразия.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Rossopont

Конопля
Ответ #1467 - 09 Сен 2019, 11:27:59

Я в этот сезон обламался. Мало того что высаживал позднее на месяц, вместо начала марта в апреле посадил. Всё лето ездил поливал, каждые 2 дня, через день через два максимум, жара под 35 в тени. По 4 ведра за полив, на 18 кустов. Мальчиков ещё было 8, они росли вместе, пока не дали соцветия, потом их срезал. Так вот, поливал я из трёх ванн наполненых дождевой водой. Достаточно небольшого дождя, чтоб их наполнить, ибо крыша под которой эти ванны огромная, из железа под наклоном к ваннам. Но дождя небыло уже 8 недель. Всю воду использовал, потом возил в бутылках несколько раз, неделю протянул, но они только начали цвести, им месяц минимум надо чтоб чтото получилось. Но мало того что я хожу поливать только в темноту, после 22.00 и до 6.00. но с бутылками туда пилить это мучение и палево. И надо 20 литров как минимум. Там сторожа  от разных зданий вокруг и в ночное время когда нет людей я сильно выделчюсь. Одно на велике прошмыгнуть в посадки, другое туда нагруженым заезжать. Короче не дал им созреть, пошёл на днях и срезал, аж чуть не рыдал))).
Ещё и на изменах последние пару недель отмены лиры и бензов, кошмарит меня и по сей час.

А в предпоследний раз когда поливал, я охренел от страха. Поливаю, тнмно, тихо, тут шорох сзади и дыхание частое и утробное. Делянка моя на пяточке пять метров, вокруг деревья, и это всё в перриметре забора из сетки, в одном месте сетка разрезана, и как проход. Я его так то закрываю, но поливал и не закрыл, а ко мне зашла большая собака. Она минут 15 шариласл всё нюхала, потом подошла и носом в яйца не уткнётся мне, я аж поседел наверное. Потом закончив нюхать плюхнулась посреди делянки на пустое место где петушки росли, и там миллимитрово, не один кустик не повредила, как не из крови и плоти. Потом встала и направилась на выход, я за ней слегка давая ей почувствовать что я сзади и наступаю, она бежит быстрее. Протиснулась в дырку оставив клочки шерсти на заборе. Я реально испуг поймал, это и была одной из причин, что пошел и срезал все недозревшие. Вышло мало, очень мало. Как не хотел в этом году сажать, как чувствовал что не получится, и столько усилий, всё напрасно. За жмень в 2 руки, именно столько вышло, я столько часов в ночью причёи, потратил на еблю с поливом. А полив 1.5 часа в среднем. 3-4 раза в неделю, 6 месяцев, дождей почти нет, июль если вначале что пойдет, потом всё, до середины сентября сушняк полный и ни одного дождя, никакого.

Больше сажать не стану, ну его нах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1468 - 09 Сен 2019, 11:39:20

Зачем так с поливом заморачиваться? Набрал в баклажки воды, привез, проколол в них иголкой  дырочки и под кустами прикопал. Можно на неделю о поливе забыть. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1469 - 09 Сен 2019, 12:08:02

Оно на словах легко. На деле же приходится следить и поливать вовремя.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1470 - 09 Сен 2019, 21:10:34

Ей полива раз-два в неделю - с головой. Она больше росу любит, чем полив под корень. Но тебе виднее. У вас и климат другой, это тоже не мало важно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1471 - 09 Сен 2019, 22:31:56

У меня сама росла, а потом я в джунглях находил эти секвои.
Специально не ухаживал никогда. То что садили специально - или не выростало, или скуривалось молодняком. А осенние сухостои - это вещь! Шишки в смоле, уже все готово! Осталось только курнуть.
 
« Правка: 10 Сен 2019, 12:25:13 от Titan »
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1472 - 10 Сен 2019, 00:52:40

можно конечно и неухаживать и неполивать-удобрять. но то будет совсем другое качество и совсем не те результаты,по граммам ударит стабильно.. если пару кустов всего,чего бы незаморочиться?
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1473 - 10 Сен 2019, 10:03:28

Плюс легкие не засираешь и по утрам не выкашливаешь до усеру шлак после 20ти мокрых с  полными наперстками сена!

 Это у вас там такая канапля?   :swoon2:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Конопля
Ответ #1474 - 10 Сен 2019, 10:16:40

Плюс легкие не засираешь и по утрам не выкашливаешь до усеру шлак после 20ти мокрых с  полными наперстками сена!

 Это у вас там такая канапля?   :swoon2:
У нас наиболее благоприятные условия для выращивания канапели по всему СССР были ;)
Именно по этому и основное и самое масштабное канаплеводческое хозяйство было у нас-треть края было засеяно,НИИ  канапельный был , совхозы/колхозы!
;)
Но этоже не отменяет того что дичку-шалашовку можно курить?
Хотя в других местах она только на молоко идет, по тому как не 20 мокрых на троих надо будет а 200 ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Конопля
Ответ #1475 - 10 Сен 2019, 16:34:30

Проще вэкса смыть бутаном,чем вёдрами курить.
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1476 - 10 Сен 2019, 17:16:34

Я из офигенной травы делал химку на пропане, oфигенными шишками и затирал.
У меня на даче выросла секвоя индюхи, по осени нашли сухостой, ой. Попробовали - однобаночная, ой.
Собрали два стакана (натуральных для вискаря) постриженных шишек, остальное на химку, затерли, естественно, шишками.
Вот это была ебанись-трава. Реально хапочная. С пипетки хап и сидишь на жопе очи пучишь, кто ты? гте ты? как ты? Выносило, как кетамин в/в.
мы с малым потихоньку неделю прикуривались до состояния, что можем ходить и пить воду. где-то неделю.
Потом ходили прикалывались, накуривали всех желающих,мы то пипетками курили, а людям не жалели, колпаками.
Все кто не хапал, реально падали с одной банки. Очень сильная бронебойность у этой шмали была, чистый, сортовой индус, в три раза считай сконцентрированный. Вот просто, не было такого человека, кто курнул и смог ходить нормально первых пару часов. реально противопехотная вещь, ноги отрывало нахер.
А дерево было как-то посажено и забыто на даче, обнаружили мы его уже более чем двухметровым развесистым таким сухостоем на стаканов 6-10. Мы верхи себе соброали, а все остальное, кроме удочек подсушили, пробили в пыль и пропаном экстрагировали. не скажу сколько стаканов точно было, ибо не перемеряли...хз четыре или пять раз экстрагировали газом через большой футляр от сигары размером 25Х5 см гдето. последний раз был не полный, пришлось песком дотрамбовывать, но получилось нормально.
Я больше никогда ничего ядернее не курил. Правда после этого стакана, я может 30 раз курнул шишла за последние 10 лет. получается я тогда накурился так, что курю пару раз в год. реальная бомбина была, просто, ДАР ПРИРОДЫ, какой-то!
 
« Правка: 11 Сен 2019, 11:41:24 от Titan »
 
Сказали спасибо: Rossopont, Dimas077

Dimas077

Конопля
Ответ #1477 - 18 Сен 2019, 08:23:45

сегодня пойду рубить. пора,холодно ночью,пара листьев видно что уже подмерзли и цвет поменяли.

слабенько конечно получилось,посадил очень поздно.. да и ухаживал плохо.. все на органике,без химии.. пару раз аромыл чистой водой и усе.. полтора месяца.. автоцветы,хуле им.

верхушка
 
« Правка: 18 Сен 2019, 11:43:43 от Dimas077 »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, hatab

Rossopont

Конопля
Ответ #1478 - 18 Сен 2019, 14:56:12



Вот моя делянка и пятачек 5 шагов, там видны мои красавицы. Это года два назад, я по крыше нашей понял, ее перестроили в круг, как башня сверху, а был квадрат, который и на спутнике. Но я там уже года 3-4 сажаю, не поню даже, и каждый год радовал сильнее. А в этот оболмался. Ну сука все лето без дождей, самые жаркие месяцы. Вот так. Полюбуйтесь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Yashik

Конопля
Ответ #1479 - 18 Сен 2019, 16:02:00

Пригостили час назад ,сейчас попробую))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P90318-131338.jpg]
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...