информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375430 раз)

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #2500 - 12 Мар 2021, 20:10:48

Сразу видно профи
Так я ещё под ГАМКами был (габапентин и бифрен). Ну а вообще я только начал переходить на натурпродукт, это да.
Фото трубки выложи . Оценим .

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[6F94DD6D-786A-47D4-8A0F-2A45BAB36BE5.jpeg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2501 - 12 Мар 2021, 20:15:17

Чесно ? Говняная трубка , сувенирная можно сказать . Учись крутить косяки или из бутылки кури как все .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #2502 - 12 Мар 2021, 22:17:19

Купи лучше обычный бонг и радуйся
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2503 - 12 Мар 2021, 22:50:22

Ну разве что гидропон, что сортовой аут -это одно и тоже просто разные методы выращивания растишок 😉  я имею ввиду качество одинаковое если  например взять одинаковый сорт вырастить в ауте со всеми выдержанными нормами ухаживания за стафом и вырастить в гидропоне на выходе одинаковый выхлоп по качеству , а за количество зависит от погоды , гидропон хорош тем что там выйдет всё точно и четко , а вот природа может внести свои коррективы и неожиданные "подарочки "))
Ахаха насчет корректив природы...точно сказано. В этом сезоне 11 елочек красавиц выросли так легко и без проблем--не нарадуешься. А потом смотрю...шишки сыпятся на землю сухие.. присмотрелась а там гусеницы!!!!!!!!!!!!Они сожрали треть урожая Шишки выгрызли изнутри они становились трухой. Боже как обидно за эти коррективы природы.
Без урожая я не осталась только благодаря тому, что это был третий за год стафф. (январь-апрель в индоре))Май-август второй и июль -октябрь третий.(аутдор))
 
« Правка: 13 Мар 2021, 14:11:45 от Olena kis »
 

Маниту

Конопля
Ответ #2504 - 13 Мар 2021, 10:45:16

Купи лучше обычный бонг и радуйся
Обычный бонг денег стоит и палево дома бонг иметь , кому-то это важно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #2505 - 13 Мар 2021, 14:04:54

Самому смастерить как нех делать. Люблю когда булькает
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2506 - 13 Мар 2021, 14:15:43

Зацените газету
Чёт фотку не подгружает.
Короче, папиросная бумага 11см длиной.
Калбасу можно заворачивать
 
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2507 - 13 Мар 2021, 14:20:22

Зачем газетой травится. Сейчас у нас в городе в табачной сети продают специальные машинки и плюс бумага Так прикольно пользоваться. Самокрутка за пять секунд. И стоит копейки эта машинка. Я хотела себе из китая заказать, а тут такой подарок и их задешево в табачке продают. Бинго!
 
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #2508 - 13 Мар 2021, 16:51:51

Да можно на табаке с бумажками и фильтрами тренироваться. Ну а потом если есть возможность косяки крутить так как у меня сейчас нет такой возможности - 10€ за грамм а брал когда то примерно 1,50€
Чтоб потом такой скилл как скрутить крутой косяк на всю жизнь остался
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2509 - 13 Мар 2021, 17:51:35

Зачем газетой травится. Сейчас у нас в городе в табачной сети продают специальные машинки и плюс бумага Так прикольно пользоваться. Самокрутка за пять секунд. И стоит копейки эта машинка. Я хотела себе из китая заказать, а тут такой подарок и их задешево в табачке продают. Бинго!

Он как раз такую бумагу и имел в виду , просто длина 11 см . Бинго !!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #2510 - 13 Мар 2021, 20:45:55

На самом деле трава неплохая штука в медицинских целях. Я после неё целую тарелку вареников съел, и ещё полтарелки (большой) салатика. Хотя обычно из-за гастрита аппетит плохой.
Поэтому я ратую за легалайз. По идее травой можно заменить сразу несколько синтетических препаратов разных классов.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2511 - 13 Мар 2021, 20:51:54

Ню-ню...если б это было так просто. Трава соло прёт первое время только, как и все остальные павы. Уже через месяц ,примерно, начинаешь миксовать со всем подряд, лишь бы вперло. В итоге, оказываешься в глухой торбе на каком нить тяжеляке в перемешку с травой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

Маниту

Конопля
Ответ #2512 - 13 Мар 2021, 20:56:49

Охуенно сидеть на одной траве и когда она есть чтоб не думать каждый день где бы блять вырубить пятку . Я тоже за легалайз . Мне десятка растений с головой хватит покрыть свои нужды .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #2513 - 13 Мар 2021, 22:42:08

Трава лекарство. Уже самые продвинутые страны по немногу легализируют.
А нам ещё страдать до прихода легализации. а в РФ через лет 100-200 легализуют цбд
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2514 - 13 Мар 2021, 22:47:40

Как флоры важный представитель,
Средь лопухов и прочей дряни
Тепла и солнышка любитель,
Растёт каннабисс на поляне.
В компании с травою вялой,
Стоит весёлый сорнячок.
Светясь листвою разнопалой,
словно зелёный маячок.
Он горожан не ловит взгляды.
Им непонятна его суть,
А растаманы будут рады,
Его увидев как-нибудь..
(нашла в интернете))
 
 
Сказали спасибо: Маниту

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2515 - 14 Мар 2021, 12:24:01

Охуенно сидеть на одной траве и когда она есть чтоб не думать каждый день где бы блять вырубить пятку . Я тоже за легалайз . Мне десятка растений с головой хватит покрыть свои нужды .
Сомневаюсь, что легалайз позволит выращивать  в огороде для личных нужд с десяток растишек, намутят полюбому, этож мы, хохлы, хуже евреев))  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Конопля
Ответ #2516 - 15 Мар 2021, 13:21:31

К стати , Лена , ты какой сорт культивировать будешь в этом году , какие были в прошлом году ? Семечки  где заказывала ? Как так получилось что в ёлках гусеницы завелись ( похоже на совку ) на сколько знаю я чем именитей гибрид тем больше он болеет , плесень вредители вся фигня . Нужно подобрать сорт который хорошо будет чувствовать себя летом и успевать вызреть осенью в твоих широтах без сторонней помощи . У меня бывало по осени находил плантарь . Посадил весной и забыл . Вспомнил когда уже листья с деревьев опали . Так куда серьезнее ёлки были чем те где пустоцвет выдергивал сорняки удалял поливал и все такое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2517 - 15 Мар 2021, 16:00:03

Да я так и подбирала сорта не слишком капризные, брала для новичков или для аута. Сортовые семки я покупала в обычном интернет магазине( в нескольких самых доступных для Украины и не дорогих))  BLUEBERRY, какуюто из ВДОВ, еще несколько сортов не слишком известных(забыла)). И растила я их средним урожаем(наиболее лучшие условия, май в индоре(рассада)) и на аут далее и именно они у меня и выросли суперские. Было немного плесени, ибо май июнь много дождей было(но не критично, спасла)). А первый и третий урожай пожадничала и вырастила со своих семок(ну как же столько бесплатных орешков, чего же не посадить))Ну и провтыкала гусениц. Елки выше трех метров, я им делала нечто наподобии модного сейчас пригибания(забыла название, вот таблеточки..м да))Д и первые не айс получились в гроубоксе. Напихала до фига и им места мало было, вытаскивать нельзя было что б менять, так как коты у меня тоже прикуренные и шишки воруют, гады. Поэтому со своими семками завязала. Работала круглый год почти с ними, а урожай только второй с сортовых отменный. Остальное ушло на каши, молоко, масло и на гостинцы.
Я наоборот сделала вывод, что буду растит только сортовые. Они размером меньше-но покруче результат. Свои семена это лотерея. Даже если взять такой расчет. Купила 11 и все проросли и выросли. Свои сажала 30, половина(+_))пацаны, половина карлики(на выброс) и остается тот же десяток, с неизвестным результатом. Один огонь, другой не особо, третий так себе, да ну нах столько работы и переживаний(что б не украли больше всего боялась))
Хочу Пабло Эскабаром заморочиться, хвалил гровер единомышленник. Но это еще не точно. Если у меня с денежкой выгорит, то есть желание уехать к морю, на окупированный крым. А границу с травой я не перейду.(там собаки и поставили как в аэропортах оборудование, что светят сумки.
Поэтому сейчас и балуюсь таблеточками, что бы сбить толер и позже бросить траву на время(ох неохото)), но вот дилемма или на моря или курить в харькове сидеть. Как то так. На деньги я не особо богатая(стабильный пассивный доход, жть экономно хватает,а работать...какая работа после утренней трубочки с кофейком, живи и радуйся.
(КАК мне смайлики включить, я просто не могу без них, смайлики люблю))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Конопля
Ответ #2518 - 16 Мар 2021, 04:56:58

Дело даже не так в сорте, вредителей разных полно. То листья едят, то шишки. Я сколько всего растил и не замечал, чтоб вредители отдавали предпочтение какой-то екзотике, но может совпадение - не знаю. Главное, все растения вокруг целые, а они-суки травушку выбирают... Я всегда после пересадки в аут, опрыскивал химией 1 раз, а там уже по состоянию смотрел. Конечно, не хочется юзать химию, когда для собственного использования, но пока растишки небольшие, чтоб дать им время укрепиться хотя бы, я считаю, что ничего страшного не будет. По вредителям раньше на одном очень известном рессурсе были и натуральные методы, я уже давно ничего не растил, не припомню, да и скорее всего что-то новое сейчас придумали. Если нужно, кину ссылку в ЛС, но скорее всего все в курсе о чём я.

Смайлики в "предварительном просмотре"... :good:



 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2519 - 16 Мар 2021, 05:57:15

КАК мне смайлики включить, я просто не могу без них, смайлики люблю))

Жми ,, предварительный просмотр ,, там будет не много колобков , а под ними кнопка ,, дополнительные смайлы ,, там чуть больше колобков .
И растила я их средним урожаем(наиболее лучшие условия
Что за метода  ,, средний урожай ,, ? впервые слышу .
А первый и третий урожай
Совсем ты меня запутала . Три урожая в году снимаешь что-ли ?
Я наоборот сделала вывод, что буду растит только сортовые. Они размером меньше-но покруче результат.
Почему меньше размером ? Меньше размером это автопериодичные . Фото регуляры растут до самого неба , и масса шишек колоссальная . В этом году уже купила посевной материал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша