enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375331 раз)

izabella

Конопля
Ответ #2520 - 16 Мар 2021, 20:41:48

Вспомнила эту тягу с травы. Когда с возлюбленным накуритесь и лежите в кровати залипаете оба.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Маниту

Конопля
Ответ #2521 - 17 Мар 2021, 04:20:55

Олена , ты не ответила на мой вопрос про первый третий и средний урожаи ? Чёт я не врубился как это .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2522 - 17 Мар 2021, 04:41:55

та я просто много раз уже писала: в году три урожая сняла: с января по октябрь.
первый свои семки в гроубоксе
второй купила сортовые
третий тоже свои семки
так что в этом году могу и не растить--но это не точно
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2523 - 17 Мар 2021, 04:56:42

Хух :rofl: я тогда 33 урожая с сентября по ноябрь собрал ✌️ . ЧуднО как то ты жнывуешь , с января по октябрь девять месяцев , 😱 ужос ) .
У тебя фоток твоих мамок не пооставались ? Интересно было бы глянуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2524 - 17 Мар 2021, 07:08:43


На автаре мой цветочек. :grin:  Есть у меня фото и много, но не буду выкладывать. :) И все равно ты меня не понял.  Я растила так, что бы каждый гров у меня было не более 11 растений :dirol:  одновременно(это штраф, а более уже проблема.))Ну то такое. :pardon:
Первый гров начался с 1 января до апреле(11 растишек в гроубоксе)) и весной я уже своим раскуривалась. :good:
Второй с апреля по июль и  это были сортовые семки в самый лучший период. :)
Третий с июля по октябрь. На всякий случай. :ok: Чтоб не мало было зимовать.
 Интересно как можно вырастить 33 Урожая??? :crazy: :crazy: :crazy:
Семена специально покупала строго  автоцветы для аута .Меньше они размером не потому что хуже, а потому что сорт заявляет свои параметры. :\
(  дичка вымахивает трех-пятиметровые елки красавицы...но мне понравилось  курить сортовые больше, чем дичку и гибриды самоопыляющиеся черт знает чем)).

Сомневаюсь, что легалайз позволит выращивать  в огороде для личных нужд с десяток растишек, намутят полюбому, этож мы, хохлы, хуже евреев))  :facepalm:
Я думал хуже хохлов только россияне, а оно вона што...
Не жду я легалайза, тем более он касается только медицинских сортов без ТГК, а с большим кол-вом КБД. И нас, дующих, это совсем не устроит.
А насчет национальностей не знаю кто лучше, кто хуже. Одно знаю, если мы позволили забрать природные ресурсы страны кучке воров- олигархов и до сих пор жуем сопли и не можем начать жить как люди, отстоять свое  право на законность и соблюдение конституционных прав, то да, мы хохлы хуже кацапов. Те просто не рыпаются, стоят в стойле. А украинцы перемешались с кацапами и евреями и нация вырождается. СТОП, ОЛЕНА. А то понесет...на знакомую и больную тему. Я очень люблю свою страну, но ненавижу наше государство.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Конопля
Ответ #2525 - 17 Мар 2021, 11:02:30

11 растишек в гроубоксе
Кста, да! Юридически тут интересно получается, что 10 лоурайдеров(до 100г с растения), что 10 ямайских деревьев для аута(до 2 кило с кв.м.) - один хрен, но какая драматическая разница в выходе продукта.
Интересно, как эти деревья себя чувствуют в нашем климате?
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2526 - 17 Мар 2021, 18:29:17

.Меньше они размером не потому что хуже, а потому что сорт заявляет свои параметры.
Меньше потому что АВТО . Автику плевать на солнце он растет по времени . Месяц ( к примеру ) тянется в верх потов останавливает рост и набирает массу . Автики нужно садить летом потому что на погоду внутренним часам автика тоже плевать . Успеет 15 см вырасти из за погоды и выкинет шишки .  Фотики наоборот смотрят на длину светового дня , никаких внутренних часов ) ..
дичка вымахивает трех-пятиметровые елки красавицы...но мне понравилось  курить сортовые больше, чем дичку и гибриды самоопыляющиеся черт знает чем)).
я люблю фоторегуляры , они растут до самого неба , если погода позволяет конечно , и семена потом свои остаются .
Интересно, как эти деревья себя чувствуют в нашем климате?
Думаю плохо . Они растут где то на экваторе , чтобы такие деревья вымахали день ночь должны быть не меньше 12/12 . Когда ночь становится длиннее дня она выбрасывает семена и прекращает рост . Но это не точно , это я так понимаю , а как на самом деле я х/з .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2527 - 17 Мар 2021, 19:07:03

Маниту я теоретик больше чем практик, поэтому я все знаю это. И осознанно выбрала автики. Никаких проблем у меня пока с покупными семками не было.
Все как описано день в день и размер соответственно описанию. И я за простоту, все же я не агроном и мне это честно говоря, не нравится(процесс выращивания)) Я это делаю ради результата.
 
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #2528 - 17 Мар 2021, 20:21:37

Починил старую трубку, подаренную другом. Та мини-трубка золотистого цвета что я фотографировал оказалась полным говном. Забилась к чертям собачим после нескольких перекуров, хотя чистил после каждых двух чашек. Чашка к слову слишком маленькая. Испытаю ее завтра.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DCC93D3B-21C0-4BBD-A31E-CD7B064CB24C.jpeg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2529 - 18 Мар 2021, 08:24:53

Это не трубка , это называется файка . Это что на фото тоже будет плохо работать . Дорабатывать нужно такие девайсы . Теми сеточками что продаются вместе с файками не пользуюсь вырезаю из китайских магнитофонов из сетки что закрывает динамики . В твою можно втулить обычный напёрсток . Вот мои фаечки . Юзаю очень редко бо не удобная хуйня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Пастор

Конопля
Ответ #2530 - 19 Мар 2021, 18:09:44

А у меня вот какие приблуды. Так как я работаю на хорошей, ответственной и серьёзной работе то мне нужен был маленький компактный девайс, а то заебался прятать сухой. Поэтому и сделала сначала одну,она потом разбилась, потом вторую, подарил её кенту,  потом пришло время этих двух приблуд, удобные пздц. Можно спокойно идти даже по улице и курить
Потому что они спокойно помещаються в ладоне.  Я так раз 5 шёл и курил по улице, потому что времени искать место чтоб сныкаться нет. Один раз чувак шёл сзади и видать на него дым от выдоха попал, и он меня догнал и говорит:"шмаль куришь?. Я в тупую морожусь, говорю что курю только электронную, и возможно ему показалось. Короче он пошёл дальше а переб уходом сказал : "Красавчик!!!"



обьеденяй посты и картинки через хостинг заливай пожалуйста
 
« Правка: 19 Мар 2021, 18:27:59 от Маниту »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2531 - 19 Мар 2021, 18:35:51

Нихера не понятно как она работает ? Прямоток ? Тянуть с низу или с боку ? Если с низу будешь бактерии слизывать со всех поверхностей куда ставил . На Али уже давно придумали челую кучу приколов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #2532 - 19 Мар 2021, 19:12:02

Нихера не понятно как она работает ? Прямоток ? Тянуть с низу или с боку ? Если с низу будешь бактерии слизывать со всех поверхностей куда ставил . На Али уже давно придумали челую кучу приколов .

О у меня был такой девайс, охуенная штука, на работе юзать как раз.
Почему глаза красные? Так у меня аллергия на цветения))
 
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2533 - 19 Мар 2021, 20:08:20

Можно спокойно идти даже по улице и курить
Потому что они спокойно помещаються в ладоне.  Я так раз 5 шёл и курил по улице, потому что времени искать место чтоб сныкаться нет. Один раз чувак шёл сзади и видать на него дым от выдоха попал, и он меня догнал и говорит:"шмаль куришь?. Я в тупую морожусь, говорю что курю только электронную, и возможно ему показалось. Короче он пошёл дальше а переб уходом сказал : "Красавчик!!!"

А у меня тоже был похожий прикол. :dance3:  Есть у меня подружка юная(23 года)) по гровингу и любительница дыма, как и я. Остановились в парке,  присели, она тут же раскурилась похожим колпачком, а мимо проходящий мужичок уже в возрасте за 50+ ей говорит:  лучше бы ты кое что другое так в рот вставила и тянула :derisive: :derisive: :derisive:
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2534 - 19 Мар 2021, 22:29:43

Я так ночью на ступеньках в сквер из амстердама в печерске ночью косяк только подкурил смотрю пассажир идёт . Оно холодно , зима , ветряно я косяк в рукав типа спрятал , а он такой не прячь говорит я свой . Угостил чувака пяткой . Разговорились , он военный в отставке по синьке башню рвёт вот и курит травку . Пока в Киеве был часто ко мне заходил , я работал там где он жил , с приколами вкусными разными . Семян ему жменю привез пусть на даче выращивает та меня вспоминает .
 
« Правка: 20 Мар 2021, 09:17:09 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Конопля
Ответ #2535 - 19 Мар 2021, 22:57:31

Я был заядлым планокуром
С возрастом я все дальше и дальше удаляюсь
Не хочу курить
Молока бы выпил
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Пастор

Конопля
Ответ #2536 - 19 Мар 2021, 23:16:15

Да прямоток а стаф засыпается в напёрсток. Тож на Али и ещё и за бабки, если можешь сам себе девайс,  то зачем тратить бабло. Тянуть спокойно снизу и ничего я не слизываю. ))))

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210319_231433.jpg]
[20210319_231456.jpg]
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2537 - 19 Мар 2021, 23:20:30

Меня чё в многоразовых девайсах напрягает, так то, что они заваливаются. Не будешь же ты пипетки все эти в спирте мыть после каждой покурки?
 
 

Пастор

Конопля
Ответ #2538 - 19 Мар 2021, 23:21:54


В смысле заваливаються?
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2539 - 19 Мар 2021, 23:25:13

Заваниваются, опечатка