enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378416 раз)

Шкет

Конопля
Ответ #2800 - 31 Июл 2021, 12:55:11

Братан маникюрить это когда шишки уже высохли предать им форму обрезать маленькие сахарные листики ,(в руках у меня проманикюреная ветка ) а на кусте когда растёт это дефолиация , обрезка листьев , поумничал немного 😁
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Маниту, Мироныч

Мироныч

Конопля
Ответ #2801 - 18 Авг 2021, 00:17:23

Дыбонул вчера шишечку  автика , высушил в микроволновке , курнул . Охуенная трава 👍 на увеличении видно много трихом .
Отлично выглядит! Какой сорт авто?
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2802 - 18 Авг 2021, 07:09:46

Манго хез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Конопля
Ответ #2803 - 21 Авг 2021, 19:01:18

Не там , брат , ищешь .

АКашка цветет во всю , набирает массу . Эту особь через две недели уже срублю .
Садил семечки с самой пушистой елки повырастали в основном одни дрыщи мало очень действительно красивой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Мироныч

Мироныч

Конопля
Ответ #2804 - 21 Авг 2021, 19:06:09

Красота! У меня одни автоцветы, т.к. больше шансов на урожай в ауте...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2805 - 21 Авг 2021, 19:08:05

Я свой единственный автоцвет уже зарезал . Были бы деньги я бы только их и культивировал . Очень нравятся !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2806 - 21 Авг 2021, 19:12:03

У меня остались свои семена, которым уже ~12 лет(хранил в холодильнике), но на удивление почти все проросли. Сорт АК-47 х Great White Shark Auto. Черкнул в ЛС.
 
« Правка: 21 Авг 2021, 21:22:40 от Vitamin_777 »
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2807 - 31 Авг 2021, 21:37:19

Срезал на пробу. Иду подсушу по бырому. Запах превосходный просто! Хостинг картинок yapx.ru
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2808 - 01 Сен 2021, 07:27:02

На пробу сушишь в микроволновке ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2809 - 01 Сен 2021, 08:01:46

Мелко нарезал и поставил в духовку на 120 примерно градусов с обдувом. Раньше никогда в спешке не сушил, всегда делал по уму + пролечка. Часть уходила и непролеченных, само собой, но остальные старался сделать "как книжка пишет"... А в микроволновке на каком режиме сушить? Я спрашивал вчера, но на форуме уже почти никого не было, и в итоге решил подсушить в духовке.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2810 - 01 Сен 2021, 08:04:48

Измельчи ножом как укроп на салат разложи тонким слоем на тарелку и на 2 - 3 минуты в микроволновку на обычный режим , у меня всегда на максимуме стоит бо печка дешёвая хуйня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Конопля
Ответ #2811 - 01 Сен 2021, 08:12:36

Спасибо, буду знать теперь. Боялся запороть шишку, поэтому и выбрал духовку из соображений установки адекватной температуры... Я уже опробовал. Хорошо так действует, ещё немного осталось и буду собирать урожай. Лишь бы солнышко ещё было.

Я ночью так накурился, в 4 утра пришлось ехать в лес по антидепрессант, с трудом доехал, нашел тоже с трудом, уже по возвращению назад отпустило толком...
 
 

kibra

Конопля
Ответ #2812 - 01 Сен 2021, 14:26:29

Зря закрыли тему "от травы кумарит". Мне есть что сказать по теме.
Меня лично кумарит. Ну как кумарит, нухуйовый такой СО. Я не очень понимаю, что тут удивительного. На форуме серьезно относятся к таким вещам, как СО от фенибута, а я не понимаю, как к нему можно пристраститься, ведь от него почти (а для меня вообще) нет никакого эффекта, поэтому не понимаю, что заставляет его жрать на второй-третий-десятый день.
А от травы вполне себе эффект, который лично мне очень нравится, вот и зависимость от нее.
Вот я курю грамм шишек в сутки, как заканчивается - у меня паника на дня 3, потом дней 7 апатия, нулевая мотивация, крутит немного ноги, бессонница. Потом нормально, но каждый день мыслей чтобы покурить очень много. Делаю перерывы по 20 дней примерно. Потом думаю, ну граммчик курну на выходных и опять а месяц каждый день начинаю долбить.
И я не новичок, пробовала вообще все (кроме совсем экзотики), кроме героина вв (только нюхала). И ничего меня так не цепляет, как ганжа. От всего откажусь раз и навсегда и думать не буду, но без ганжи хз как жить.
Чем мешает, собственно? Бабки тянет, тупеешь, обжиралово начинается, сонный ходишь, ничего делать не хочется.
Можете смеяться, но вот лично у меня это так.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch

Мироныч

Конопля
Ответ #2813 - 01 Сен 2021, 14:47:38

Это исключительный случай. Я больше 10 лет назад курил сколько сортовой травы и продуктов из нее, люди столько не курят...(единицы) Одно гашишное масло, выпаривал около года целыми днями... Потом бросил в один день, надо было учиться, работать... + от шишек начались измены, может именно масло стало виной, а может какие-то другие факторы. И ничего, никаких симптомов отмены. Психологическая тяга отсутствувала, т.к. я уже не мог смотреть на траву и продукты покрепче из неё..  Не чувствовал никакого дискомфорта от резкой отмены вообще.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2814 - 01 Сен 2021, 17:53:20

Я наоборот когда не накуренный злой ленивый сонный стоит курнуть сразу скину в зубы и ебошить с перекурами на шутки да подьебки товарищей по ремеслу . Меня она заряжает энергией . Может вы там хуйню химозную всякую курите вот вас и кумарит и на сон тянет и на лень ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kibra

Конопля
Ответ #2815 - 01 Сен 2021, 19:36:46

Не чувствовал никакого дискомфорта от резкой отмены вообще.
каждому свой наркотик) Мне трава дает самые приятный эффект без побочек. Побочка - зависимость.

Меня она заряжает энергией . Может вы там хуйню химозную всякую курите вот вас и кумарит и на сон тянет и на лень ?
да, по началу, но работать накуренной не могу, т.к. требуется хорошая память и вообще работа головой, скажем так. Шишки нормальные, хорошие, в качестве нет сомнения.
Спайсуху курила давно, в 2007-08, когда только появилась, потом она стала омерзительной.
Ну это же все индивидуально, у каждого разные организмы.

кстати, пару лет не курила, т.к. не было вообще выхода (и это радовало), так вот мне снилось, что я нахожу нычку травы, потом не могу найти трубку или не работает зажигался или еще что-то, мешает кто-то. Реально, почти каждый день думала о том, как было бы круто покурить. Про меф мысль одна "ну нахер, хорошо, что все позади". Потому что много негатива от него было. А от ганжи негатив не так явно виден, зато кайф для меня идеальный. Вот такие дела.
 
« Правка: 01 Сен 2021, 20:49:16 от kibra »
 
Сказали спасибо: Маниту

Мироныч

Конопля
Ответ #2816 - 01 Сен 2021, 21:03:18

Каждому своё, спорить или переубеждать не вижу смысла.
А спайсуха всегда была омерзительной. Сам не курил, но видел эффект не раз...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2817 - 01 Сен 2021, 21:08:28

Тоже ностальгирую по тем временам когда для счастья хватало всего лишь косяка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, kibra

Мироныч

Конопля
Ответ #2818 - 02 Сен 2021, 10:32:47


"

Погода пока немного подводит. Но в принципе, можно уже собирать урожай, если дожди не пройдут...

Но на изготовление масла такого количества не то чтоб достаточно...( Нужно солнышко ещё на неделю хотя бы.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2819 - 02 Сен 2021, 11:44:19

Какой газ ты берёшь для янтарного масла ? Интересует можно ли обычный газ из заправки или только тот что для зажигалок ? Сколько травы берёшь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .