enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380393 раз)

Ри

Конопля
Ответ #2860 - 23 Сен 2021, 20:40:17

да Валёк, да Веталь.

единственное чтоб не огермилась. буду стараться не стрессовать по максимуму.
 блин  обманулся, не 10 а 13 дней ёлке.
бля надо срочно лст начинать (гнуть). а потом в идеале сетку ScrOg
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Johnson

Конопля
Ответ #2861 - 24 Сен 2021, 02:14:53

Привет всем!) Вопрос есть. П, Кто знпет опитывают ли нынче бошки барыжку химозой всякой для усиления эхфектов или это агрономы из барнифармов всяких такую селекцию ядрёную выдумали...?
 
Покуда бьётся сердце...
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2862 - 24 Сен 2021, 02:35:05

Привет всем!) Вопрос есть. П, Кто знпет опитывают ли нынче бошки барыжку химозой всякой для усиления эхфектов или это агрономы из барнифармов всяких такую селекцию ядрёную выдумали...?
Ничего по селлекции за последние лет 10 не изменилось.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2863 - 24 Сен 2021, 07:00:10

Привет всем!) Вопрос есть. П, Кто знпет опитывают ли нынче бошки барыжку химозой всякой для усиления эхфектов или это агрономы из барнифармов всяких такую селекцию ядрёную выдумали...?
Всё может быть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Johnson

Конопля
Ответ #2864 - 24 Сен 2021, 08:40:20

Бошки как бошки правда куранул поверх коды с гидой и габаной, наверное поэтому был эффект такой сильный...хотелось бы знать,как в домашних условиях можно определить пропитано оно чем-то иль не. :mda:
 
Покуда бьётся сердце...
 

Маниту

Конопля
Ответ #2865 - 24 Сен 2021, 17:26:51

Думаю проще купить хорошего семена чем прыскалку для бутора . Бутор сколько не прыскай бутером и будет по крайней мере с виду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2866 - 24 Сен 2021, 20:25:13

Брызганая держит пол часа , хуле там отличать. Сортовую сразу видно и слышно по зараху.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет

Ри

Конопля
Ответ #2867 - 25 Сен 2021, 09:31:16

пришелся на затмение и новую луну 25марта +-))дни  и сейчас дозревают в ауте. Хороши!! И на это новолуние 1 июля посадила в землю семки.
так так, что тут у нас)) привет!) шаришь- раскажи плиз за лунный календарь? я то понимаю и погуглить смогу но интересен любой личный опыт, любые ньюансы. что скажешь,Ведьмочка?

и ещё! кто нибудь расскажите можнр или нет растить фотопериодную  без сна совсем? т.е. 24/0? а то много разной противоречивой инфы. Или лучше 18/6 на веге? 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька

Конопля
Ответ #2868 - 25 Сен 2021, 09:41:19

Дай веги побольше,нахер чупики растить,и точки роста половинь  раза два три,потом растыгивай по горшку к краям резинками будет у тебя коврик из бошек потом.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2869 - 25 Сен 2021, 09:43:43

Я выращиваю, но сказать, что я шарю это очень громко сказать. Четвертый год потом и кровью добываю, отвоевываю у природы себе урожай. Рассказать могу только о своих ошибках, а непознанного намного больше.
Так же растила как и ты и в квартире и на природе. Про лунный календарь самые обычные рекомендации, без секретов, сажаю на новолуние ближе к полнолунию. Собираю на центр полнолуния. Но это если все хорошо идёт.  Прошлый сезон напали зелёные гусеницы. Перед этим под дождями не дозревали, а плесень уже пришла..
Вообщем, так, по мелочи Гровер,  а по большому счёту горе любитель. Но!!! С каждым годом, опыта все больше. А у тебя все получается, не слушай негатива и делай свое дело. Конечно, мэтр Гровер у нас только Маниту,  он суровый парень, прямолинейный
Но дело свое он добре знает.,
 
 
Сказали спасибо: Ри, Маниту, Мироныч

Маниту

Конопля
Ответ #2870 - 25 Сен 2021, 10:25:14

Не мэтр я , а мэтр семьдесят восэм ) .
У меня индор опыта нету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Шкет, Hedge Witch

Васька

Конопля
Ответ #2871 - 25 Сен 2021, 11:03:32

Главное в индоре не залюбить растиху удобрами,лучше недодоз чем передоз,как у людей  прям.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Шкет, Hedge Witch, Мироныч

Шкет

Конопля
Ответ #2872 - 26 Сен 2021, 11:13:24

пришелся на затмение и новую луну 25марта +-))дни  и сейчас дозревают в ауте. Хороши!! И на это новолуние 1 июля посадила в землю семки.
так так, что тут у нас)) привет!) шаришь- раскажи плиз за лунный календарь? я то понимаю и погуглить смогу но интересен любой личный опыт, любые ньюансы. что скажешь,Ведьмочка?

и ещё! кто нибудь расскажите можнр или нет растить фотопериодную  без сна совсем? т.е. 24/0? а то много разной противоречивой инфы. Или лучше 18/6 на веге? 
Растиха должна отдыхать это задано природой потому свет 24 это мимо !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ри

Конопля
Ответ #2873 - 26 Сен 2021, 13:44:48

всем спасибо ребя! утром в десять ~ утра к нам иногда заглядывает наше благодатное но и строгое Солнце!


Растиха должна отдыхать это задано природой потому свет 24 это мимо !
бро как лучше перевод сделать  чтоб ночь задать? пока есть время круглосуточно быть рядом с боксом,;таймеров просто нету

Васька кстати вчера узнал из видео что есть техника lolipopping как раз из  фотопериодов делают. лолипоп это как раз чупачупс
но как по мне всё лучшее уже придумано до нас: фим подрезка лст сог скрог

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210926_114738.jpg]
[20210926_114848.jpg]
[20210926_140245.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Маниту

Конопля
Ответ #2874 - 26 Сен 2021, 16:44:10

На профессиональном форуме олке или гроуфоруме куча инфы и там тусуются все гуру этого дела . У нас есть тема про гровинг тебе наверное туда нужно переместить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, Мироныч

Ри

Конопля
Ответ #2875 - 27 Сен 2021, 22:14:19

На профессиональном форуме олке или гроуфоруме куча инфы и там тусуются все гуру этого дела . У нас есть тема про гровинг тебе наверное туда нужно переместить .
согласен. но! так же не вижу смысла вообще было создавать Кому  отдельную тему ещё и с таким, дурацким как по мне, названием - "Гровотдел"  :facepalm: Ну что за название. Теперрь уже и правда тему не удалишь, слишком большая и не объеденишь, по той же причине.
я же не репорт здесь веду. ну да фотками делюсь, ну да, спрашиваю иногда про "что как где лучше".

наверное тогда и правда лучше мне на олк со своей коноплёй.

А здесь что можно спрашивать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Конопля
Ответ #2876 - 28 Сен 2021, 07:06:25

Очень похоже на репорт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #2877 - 30 Сен 2021, 09:50:29

Ри , иди в гровотдел !!!
 
« Правка: 30 Сен 2021, 10:43:54 от Маниту »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Домовник

Конопля
Ответ #2878 - 01 Окт 2021, 03:53:22

Админы снесли тему о том что конопля кумарит. Заплевали,  высмеяли и слили... а я вот наберусь смелости и заявлю что кумарит! Когда дуешь по 5-7 раз в день мощную шишку годами, а потом прекращаешь начинается веселье! Вопервых раздражительность до крайностей, каждый громкий звук прямо в мозги ранит.. сна нет. Ложишься и тело гудит как пчелиный улей. Через два часа отрубаншься и только на часа чеиыре. Дальше каждые пол часа подрываешься и глубокий сон не приходит никак. Если то что я написал не кумар то яебу... и проходит это веселье только спустя месяц..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: speredon, Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2879 - 01 Окт 2021, 07:22:01

Я десятилетиями дую мощные шишки по 5 раз на день . На отменах один день
слабенького дискомфорта как вроде что то там не хватает . Кумаром это назвать , ну я не знаю даже может для кого-то это и Кумар . Для меня Кумар это когда на сырую землю ложишся и умоляешь её чтобы взяла себе хоть часть кумаров .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .