enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379805 раз)

speredon

Конопля
Ответ #2880 - 01 Окт 2021, 09:22:24

Кумар есть но довольно слабый с курехи-сонники и валерьянка помогала. Но недавно пил манагу ровно неделю до состояния будто во сне) Так на отмене безсонница 3 дня раздражительность и потливость. Все что прет имеет отходняк.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2881 - 01 Окт 2021, 09:50:40

Многие говорят что нет синдрома отмены от конопли потому что принимают ещё что нибудь. Когда принимаешь другие ПАВ, то просто можно бросить  и забыть за траву, конечно, Кумара не будет. А так то я испытала, что синдром отмены есть. К перечисленному выше могу добавить проблемы с жкт.
Я вот думаю, что  если ТГК накапливается в жировых клетках организма, и держится не менее 21 день и более, то....и валерьянку пить придется дольше. А лучше не валерьянку...а то что восстановит нормальный баланс в голове и подлечит. Искала инфу, рыла интернет, а все лежало на поверхности. В газете,, Мотылёк,, есть статья о том как восстановиться и ниже список медицинских препаратов, помогающих восстановиться от конопли.

Для Маниту: да кумаром это назвать сложно, но жизнь становится некомфортной, с мелкими досадным болячками, общаться не хочется, психологические загоны. Напряжение!!! Постоянное днём и ночью напряжение, потливость, перепады температур тела. Конечно, это не по земле валяться и бога просить о помощи, но что бы прожить эти дни придется вспомнить о всех болячках, которые купировала трава и сцепить зубы терпеть, и ждать. За психику я вообще молчу, она у всех разная, но то что она станет уязвленной и ранимой, то это я проверила .
 
 
Сказали спасибо: speredon, Домовник

Маниту

Конопля
Ответ #2882 - 01 Окт 2021, 13:24:47

Два года назад ехал на вахту на месяц , а получилось полтора месяца . Травы естественно не хватило и мне было как то похуй вообще . Не принимал тогда ничего вообще кроме травы . Я траву курю 24 года - НЕТУ У ТРАВЫ ФИЗИЧЕСКОЙ ОТМЕНЫ - то что вы себе там накрутили не в счёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Домовник

Конопля
Ответ #2883 - 01 Окт 2021, 15:34:21

Два года назад ехал на вахту на месяц , а получилось полтора месяца . Травы естественно не хватило и мне было как то похуй вообще . Не принимал тогда ничего вообще кроме травы . Я траву курю 24 года - НЕТУ У ТРАВЫ ФИЗИЧЕСКОЙ ОТМЕНЫ - то что вы себе там накрутили не в счёт .

Ну значит у тебя такой вот организм. А я от многих людей слышал об остром синдроме отмены как у меня был,  хотя и встречал людей что говорили  что как у тебя ноль реакции организма... видимо так бывает у лбдей по разномк

но зачем говорить что мы нашифровали ? Такое сложно нашифровать, поверь...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon, Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2884 - 01 Окт 2021, 17:40:39

но зачем говорить что мы нашифровали ? Такое сложно нашифровать, поверь...
У травы нет физической зависимости я не знаю как до вас это донести . Может вы курите барыжное не пойми что вот вас и кумарит потом . От своей травы не кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Конопля
Ответ #2885 - 01 Окт 2021, 19:54:40

но зачем говорить что мы нашифровали ? Такое сложно нашифровать, поверь...
У травы нет физической зависимости я не знаю как до вас это донести . Может вы курите барыжное не пойми что вот вас и кумарит потом . От своей травы не кумарит .

Курил норм шишки и то что сам выращивал в натурашку и барыжные. Раза 4 прекрашал курять и каждый раз один и тот же результат - месяц без сна. Ты можешь доносить свою точку зрения основаную на ЛИЧНОМ опыте, я рассказываю как у меня было. Я ж не против что тебе было норм и рад за тебя что так... всё , проехали. Пис
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Конопля
Ответ #2886 - 02 Окт 2021, 07:05:38

А что об этом книжка пишет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Конопля
Ответ #2887 - 02 Окт 2021, 10:53:03

Какая разница, главное, что люди чувствуют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch

Ри

Конопля
Ответ #2888 - 02 Окт 2021, 11:51:24

Какая разница, главное, что люди чувствуют
и это тоже ;) согла
Валёк "книжка" ещё пишется ;) если таким термином обрбщить кучу исследований, научных работ и т.д. и т.п.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2889 - 04 Окт 2021, 12:22:09

Прошлым летом мой урожай( частично) уничтожили гусеницы и сожрали именно цент шишки. Одно огромное дерево которое пострадало полностью я все равно высушила. Курить там нечего вообщем. Но варить...масло, Кузьмич, молоко это получается ядерная смесь.
Один бэд я уже поймала от нее, решила уменьшить дозу, но получила состояние на грани Бэда, измена, вина за все, ничтожность себя ощутила...неприятные и болезненные физически ощущения. Так держало часов 5. Потом попустило и стало хорошо, то что надо ещё сутки ровно!!! Ничего не принимала, транков нет, лирика была не нужна, полет был супер.
Так вот собственно о чем хотелось спросить, может кто понимает, что там может так действовать при приеме по желудку? Если ТГК съели гусеницы, то что там осталось?
Кто нибудь имел опыт употребления именно сухой травы или чай? Если чай сделать будет ли концентрация ниже, что б найти дозу передоза😁?
 
 

speredon

Конопля
Ответ #2890 - 04 Окт 2021, 12:27:59

По желудку да прет более галюциногенно. Такоее ощущение что во сне-хорошем или плохом зависит от дозы.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2891 - 04 Окт 2021, 13:12:52

Да именно классный Трип если без передоза. Я прочитала то что дозу определить можно это взять в три раза больше чем куришь за раз.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon

Маниту

Конопля
Ответ #2892 - 04 Окт 2021, 13:58:00

Чай заварить из курёхи понта не будет совсем . Или о чём вы ?
Кузьмич . Ещё до эры интернета инфы ноль семян тоже хуй достать . Короче вымахала ёлка огромная пышная душистая красивая всё как надо но не прёт сука совсем . Долго она лежала решил нажарить кашы . Три чайных ложки - передоз , две чайных ложки - передоз , одна чайная ложка без горки в самый раз . И такой прикол закинешься сейчас, а поправит через 4 часа . В 8 утра принял и на работу сотрудники в толк не могли взять как так я никуда не отлучаюсь , а в обед ровно в 12 я укуренный в сраку ) . Месяца два я её ел и после долгое время куреха не вставляла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2893 - 04 Окт 2021, 14:54:43

Вот, спасибо, хороший опыт, и реально курить после нее бестолку, почему так?😭
Да я имела ввиду почему тогда чай не работает?

У меня есть коробочка с ядом из ядов канабисных, я ее использую только когда вырубиться нужно, а тут засада курю и нифига не работает...
Но я ем просто сухую. Непонятно зачем тогда жарить, если так тоже работает. При чем жареха, да часа четыре разгонялась, а здесь я тоже настроилась на долго, а смотрю через час мир изменился, wow  ,...😀 И понимаю, что это только начало. И реально, я контролирую, начинаю дышать, пью воду, витамин с, стараюсь держать себя в руках, напоминаю себе: я дома, я под травой мне ничего не угрожает...почему-то боялась взять в руки телефоны, спрятала, выключила музыку. Первый раз я так далеко зашла, каждая мысль болью в теле отдавалась. Я стала единой с телом и оно болело , мысли вонзались в меня и били уколами в тело. Опыт, конечно, сильный. Но...одну мысль я хотела донести до себя, трезвой, запомнить, но к сожалению забыла...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2894 - 04 Окт 2021, 16:36:49

Да я имела ввиду почему тогда чай не работает?
Потому что ТГК в воде не растворяется нужна жирная среда . Молоко , масло , плов ) я как попробовал твоим методом канамасло делать отказался от Кузьмича и манаги только так и делаю , в натуре самый самый способ снижения вреда от вредного дыма ! Вот ты сумела приблизительно выразить словами передоз кузмичем типа ничтожность свою ощутила . Я чувствовал мне казалось всё абсолютно ничтожным и не важным , жизнь наркотики ситуации отношения всё переосмысливаешь и тоска аж плакать охота .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Ymnik, Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2895 - 05 Окт 2021, 08:05:23

Мои растишишки радуются последним солнечным дням .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Васька

Конопля
Ответ #2896 - 05 Окт 2021, 10:23:08

Держи до морозов,злая шмаль будет
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2897 - 05 Окт 2021, 17:52:21

Уже были морозы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, Hedge Witch, Мироныч

Ри

Конопля
Ответ #2898 - 06 Окт 2021, 16:43:43

Ох ебаааать! Вот это очень впечатляет!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Маниту

Кайфурик

Конопля
Ответ #2899 - 07 Окт 2021, 09:28:47

Кому как шмаль на кумарах с мёда?
 
Всем кайф! 🕺