enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382366 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3240 - 31 Авг 2022, 13:22:09

У меня ранники это АК схрещенная с болгарским рудералисом . АК сатори . Мега огромные особи .
А ты МФК уже даёшь?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3241 - 31 Авг 2022, 13:28:20

Я ничего не даю все экологично органично максимум природно и тд . Всё что ей нужно я закладываю в лунку при посадке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3242 - 31 Авг 2022, 19:21:10

А земля тоже не покупная?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3243 - 31 Авг 2022, 19:45:54

Много чести ещё и землю покупать когда можно самому субстрат не хуже магазинного сделать. Не слышал чтобы землю кто для аута покупал . это по два ведра на лунку , а она не дешёвая. Да и вообще не доверяю я покупному грунту .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

porkistan1984

Конопля
Ответ #3244 - 02 Сен 2022, 07:52:46

Много чести ещё и землю покупать когда можно самому субстрат не хуже магазинного сделать. Не слышал чтобы землю кто для аута покупал . это по два ведра на лунку , а она не дешёвая. Да и вообще не доверяю я покупному грунту .
я покупаю и все мои знакомые что аут что индор "Терра Вита "с биогумусом 25 литров 360 рупи ,на один автик один мешок
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Маниту

Конопля
Ответ #3245 - 02 Сен 2022, 08:18:00

На дно лунки ложу органику потом засыпаю перегноем и присыпаю обычной землёй . Для того чтобы подняться ей хватит обычной земли когда уже немного окрепнет корни достают до питательного перегноя органика разлагается и даёт тепло корням . Хорошо развитый корень залог успеха.

В индоре у меня только комнатные цветы для их пересадки езжу в лес копать грунт . Ещё хорошо подходит кротовина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Васька

Конопля
Ответ #3246 - 02 Сен 2022, 13:42:03

Я в хуевой земле вернее глине так делаю,глину на полтора штыка выкинул,на дно мелкие ветки,солома,старая трава шо рядом,потом золы горсть куряк или коняк,сверху плодородный слой земли и сена сверху для мульчи,сезонныц заряд,земля из под крапивы
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Конопля
Ответ #3247 - 03 Сен 2022, 20:04:34

В какой бы земле не вырастил курить всё равно лучше через качественную бумагу . Смокинг Браун в таком вот формате в комплекте с картонками для свистков вообще охуенен !




 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: porkistan1984

КотБегемот

Конопля
Ответ #3248 - 03 Сен 2022, 21:04:08

Эстетика эстетикой, а я люблю водный
Хотя через Кэс напрает мягче
Кэс для меня прошлым летом на улице на теннисе ночью много значил))
Поправлял посреди ночных соревнований
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

Конопля
Ответ #3249 - 04 Сен 2022, 22:22:13

Плюсую за водный🤝
Через трубку, сухой и другие подобные штуки не могу качественно накуриться, наверно это на психологическом уровне что-то
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

СанСаныч

Конопля
Ответ #3250 - 05 Сен 2022, 09:35:34

Привіт всім коноплеводам, ну шо вебали холода, травка стресонула, если будуть холода будем шляпу курить а не шышки!
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Конопля
Ответ #3251 - 05 Сен 2022, 11:47:09

Да ей по хуй холода лишь бы снегом мокрым не облепило тогда пизда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, porkistan1984

Васька

Конопля
Ответ #3252 - 05 Сен 2022, 17:40:38

Ей не похуй холода,цветение прекращается когда меньше 15градусов,какой смысл дальше держать,плесень ловить?хотя держал до заморозков,злая становится
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3253 - 05 Сен 2022, 18:07:36

Практика показывает что всё равно прибавляет массу до самых морозов . В моих краях вообще частая хуйня заморозки с начала , а потом ещё месяц золотой осени .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Конопля
Ответ #3254 - 06 Сен 2022, 08:03:22

Всем привет.  Подскажите пожалуйста, реально ли трава помогает снимать воспаление с органов И притормаживает весь этот процесс? Это вообще реально?
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3255 - 06 Сен 2022, 08:17:26

Всем привет.  Подскажите пожалуйста, реально ли трава помогает снимать воспаление с органов И притормаживает весь этот процесс? Это вообще реально?
не знаю про воспаления,но когда гепот  лечил индийской терапией,у врача интересовался за коноплю,курить разрешил!!!и кстати лирику жрать тоже!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Конопля
Ответ #3256 - 17 Сен 2022, 13:41:18

Уже больше пяти лет не курил - законы в нашей банановой под копирку слизаны с рассеянских + мусорылы делают подставы. Спалился - и камеру многие цепляют, чтоб не садиться. Козлятина ещё та и республика мусорская.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3257 - 25 Сен 2022, 05:59:33

Заметил зачатки плесени на ёлке сорвал кинул на чердак через неделю наведался доедает плесень ёлочку уже не спасти . Жалко . Погода холодная дожди каждый день и туманы утром .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #3258 - 25 Сен 2022, 06:19:12

Плесневелую над печкой быстросушкой надо,
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3259 - 25 Сен 2022, 07:03:05

у меня лично плесневелая верхушка если высушить потом нормально пролечить ебашит минимум раза в два сильнее,ферментируют чтоли там как то тгк,реально прёт сильней,я их подпортившиееся от стебля отрываю отдельно сушу и самолёт
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.