enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382344 раз)

KIRILL

Конопля
Ответ #3280 - 04 Ноя 2022, 13:11:31

100 раз уже отвечал многим - трава не всем подходит как трава . Меня она дико нагружает , высаживает на всякую измену и вообще мне не нравится это состояние обдолбанности. Хорошо что я не один , а то думал шиза ..
 
 

Ervin

Конопля
Ответ #3281 - 04 Ноя 2022, 13:18:22

Да нихуя,я лучше водки нажрусь,говно редкое
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3282 - 04 Ноя 2022, 13:47:50

Ну а мне от водки хуево и белка. А трава только аппетит лучше делает, утром позитивом заряжает, помогает в удовольствие умом работать, либидо растет.
Трава катализатор внутреннего состояния  человека
Если себе врешь или что то от себя скрываешь трава может высаживать на измену и давать дискомфорт, знаю много таких людей.
Но в моем случае мне от нее только +
А водка это диградация , как не крути. Делает из людей зомби. Зато помогает забыться и самому себе врать на ура. Работать ментально над прошлым)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Конопля
Ответ #3283 - 04 Ноя 2022, 13:51:06

Каждому своё/ своё не каждому . В юности любил курить стаканами и кашу делал из пыли , сезон был почти круглый год , был и передоз не раз - может это сработало на отвращение.
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #3284 - 04 Ноя 2022, 14:38:35

У кого от травы измена, надо транков добавить
Да хоть той же лирики немного
А потом привыкаешь и так норм)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Flakka

КотБегемот

Конопля
Ответ #3285 - 04 Ноя 2022, 14:40:15

Мне без транков приятнее наоборот)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Конопля
Ответ #3286 - 04 Ноя 2022, 14:41:29

Да, аппетит кстати это большой +
И сон лучше
Одна польза

 
Все в нашем сознании
 

Ervin

Конопля
Ответ #3287 - 04 Ноя 2022, 15:23:36

У кого от травы измена, надо транков добавить
Да хоть той же лирики немного
А потом привыкаешь и так норм)
Ахуеть тема,курить траву,щоб с нее сниацца транками))0
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3288 - 05 Ноя 2022, 15:24:59

У кого от травы измена, надо транков добавить
Да хоть той же лирики немного
А потом привыкаешь и так норм)
Ахуеть тема,курить траву,щоб с нее сниацца транками))0
Она имеет ввиду не с нее,а под ней. От тгк такое бывает.

Вообще повторюсь еще раз,трава траве рознь,есть сорта очень добрые. Таким своим советом,я ,некоторым помог полюбить траву. В медицинских целях конечно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3289 - 05 Ноя 2022, 16:15:41

От сканка точно никакой сканк не нужен сниматься
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

Ymnik

Конопля
Ответ #3290 - 05 Ноя 2022, 18:02:37

От сканка точно никакой сканк не нужен сниматься
От сканка может быть измена
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3291 - 05 Ноя 2022, 19:52:24

От сканка точно никакой сканк не нужен сниматься
От сканка может быть измена
Если от фотосканка только Жер и рилакс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kibra

Конопля
Ответ #3292 - 06 Ноя 2022, 18:00:26

Ну шо.. выяснилось, что очень многие мои сотрудники любят дунуть. Теперь у меня есть три знакомых бырыги, которые привозят прям домой сколько надо. По ценам примерно 5500 гривен за 20 Грам, если я правильно посчитала. Видимо надо просто научиться с этой залупой жить и дуть дальше. Зарплату бы побольше, чтобы на все хватало.
Но хочу сказать, что искать тут закладки это отдельное удовольствие. Тут такие шикарные ландшафты для этого. И ещё на улице можно дуть, в принципе. Ментов я вообще вижу очень редко. Да и сбд тут легален, можно в автомате купить косяк. Короче, рай для торчка)
 
 

KIRILL

Конопля
Ответ #3293 - 06 Ноя 2022, 18:06:38

Накуришся вдоволь есть смысл шевелиться имея возможность , но что по итогу это даёт? курить каждые 2 часа - сомнительное удовольствие , пусть даже доступное.
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3294 - 06 Ноя 2022, 18:11:38

Завидую белой завистью кому просто хватает курнуть!!!макушки 3 раза в день максимум курил, они держат по 3-4 часа плотно, потом раслобончик лайтовый и башенный жор)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

КотБегемот

Конопля
Ответ #3295 - 07 Ноя 2022, 16:53:40

Макушки макушкам рознь...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3296 - 07 Ноя 2022, 17:24:08

За 7-8 лет грова ,семки с семяныча,не когда шляпу не выростил ,в основном автики ,разница индика сатива авганка , я не парился на харвесте все в одно тазик кидал ,все убивает ,я вабще маникюр предпочитаю не люблю когда в сопли с водного
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

I C E

Конопля
Ответ #3297 - 07 Ноя 2022, 17:28:45

Накуришся вдоволь есть смысл шевелиться имея возможность , но что по итогу это даёт? курить каждые 2 часа - сомнительное удовольствие , пусть даже доступное.
Кирилл, соратник, а как тебе помузицировать под Марией Ивановной? Скажем так, под дудкой в дудку подудеть☺? Не знаю, писать мне тяжело под травиндлой , а вот рисовать 😃! Такие сюжеты в голову лезут, что закачаешься. Но нарисовать, я их ещё не могу, и не смогу ещё очень долго, так как рисую пока ещё очень посредственно. Но я верю, наступит тот день, когда я отожгу с помощью кисти такое, что аж при мысли об этом голова кругом.
Брат, и ещё я думаю, тебе будет интересно. Я как то додумался, немного ☝ покурив, полезть на колокольню на вечерний звон. Позвонить мне так и не удалось, после первого удара языка, я начал так рыдать, как будто меня сейчас на эшафот поведут. "Коллеги" всё поняли и меня подменили.
Сколько раз на Праздники был разговлён Кагором 
, с синькой ничего подобного не было.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, КотБегемот

KIRILL

Конопля
Ответ #3298 - 07 Ноя 2022, 18:10:52

Друг _ это единственное успокоение - музицировать под накуркой и получается просто замечательно хоть на студию пиши лупы , НО есть одно но ( как всегда и у всего )  мои духовые инструменты очень звучные ( тромбон особо ) и на протяжении времени это всем близким - порядком надоело , тем паче у всех свои занятия, сам понимаешь что нужно в тишине быть вечеру.. музыку то в наушниках слушаю , вообщем - нужны сопутствующие обстоятельства , бывает иногда   :yes4:  Мечтаю гараж оформить под студию , осталось только прикупить крутилки пока только учусь .
p/s Музыка и трава приосто созданы друг для друга 🌈
 
 
Сказали спасибо: top, I C E, kibra

I C E

Конопля
Ответ #3299 - 07 Ноя 2022, 18:28:37

Да, амиго, инструментарий у тебя, под который не поспишь)) Ну, у меня ты тоже понимаешь 😆, как начнёшь "играть", так на несколько десятков километров слышно😆.
Знаешь, для меня бы многие вещи утратили бы свой прежний блеск, если б в один " прекрасный "момент во всём мире исчезла вся музыка. Это огромнейшая составляющая в моей жизни!
А план, как и всё, хорош в меру. Начинаешь частить, начинаешь подтупливать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym, porkistan1984, misheviy.plyshka