enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417035 раз)

dobruy

Конопля
Ответ #580 - 28 Сен 2017, 22:47:23

я раньше занимался, ну как занимался - как нибудь , можно так сказать . Не всё оно так просто . ) Не в этот период жизни точно ....
 
 

Бегемот

Конопля
Ответ #581 - 29 Сен 2017, 05:26:25

я раньше занимался, ну как занимался - как нибудь , можно так сказать . Не всё оно так просто . ) Не в этот период жизни точно ....
Да всё оно dobruy  в этой жизни не так просто.
Удачи!
 
 

Максим89

Конопля
Ответ #582 - 29 Сен 2017, 08:34:35

ну а где же фото, неужели один Росс выростил в етом году?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Бегемот

Конопля
Ответ #583 - 29 Сен 2017, 10:04:24

ну а где же фото, неужели один Росс выростил в етом году?
Походу да,у меня прошлогодние.
 
 

Максим89

Конопля
Ответ #584 - 29 Сен 2017, 12:57:30

Сам обязуюсь сегодня завтра скину фото,одна маленькая ёлочка в етом году выросла и 14 пустоцветов.
Колы как кулак и липучие как в иние белом))

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P_20170929_174931_p.jpg]
[P_20170929_175047_1_p.jpg]
[P_20170929_175207_HDR_p.jpg]
[P_20170929_175233_1_HDR_p.jpg]
 
« Правка: 29 Сен 2017, 20:58:08 от Максим89 »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Конопля
Ответ #585 - 30 Сен 2017, 20:22:08

Вчера срезал много, мож 50 бошек. Всего один день под колёсами был, ито, сделал удостоверение наконец, но сведетеля не мог пару месяцев найти, чтоб выдали новое. Вобщем качу на дурку, встречаю одного пацыка, казахстанский, на кумарах походу пиздец, ещё какойто хуй накормил его сероквелем, а так как он микродозник, его аж крючило не хуже галоперидола. Он двушку может дня 3 колоть, а один сонник его уносит.
Вчера просит 2 сразу рогипнола, и субиком его поправил, сразу 2мг вв захотел, хуй с тобой, только не падай.
В итоге снял я документ, а этот сведетель храпех в приёмной, аж мент доебался. А я чё типа, хай спит, хоть рот молчит.
Хапанул с ним напару хуле, выпил один рог. потом второй, всего не много.
А сегодня не могу найти свой вчерашний урожай бля!

Щас пошол, и раз 5 всё там облазил, ни там ни дома. 

Чё хотел сказать, щас пошол срезал на раскурку бошек 8, не очень большие, но волосня наполовину тёмная, правда высохнет мало получается.


А та сюзьма (жареная на сковородке с грамулёй постного масла, и как обжариш чтоб хруст был, и слегка с зеленого на коричнивый цвет стал и масла свои отдали немного, потом  и подсыпаеш сахар помешивая. Если не дать сахару растечся, то он не горит и не канцерогенит, и сюзьма выходит рассыпчатая, можно с пиалы ложечкой понемногу, масса рассыпчатая, а сахар таки талыйне.
Кайфовал пару дней, не жостко как из сюзьмы с хорошей шмали, но там с ложк и порвать может, а моя мягкая, да и схавал пиалку всего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #586 - 02 Окт 2017, 03:13:00

Сколько недель цветет индика и сколько сатива ? До янтаря и что бы уносила в говно
 
 

Максим89

Конопля
Ответ #587 - 02 Окт 2017, 09:04:18

зависит от сорта и климата и ещё есть автики и регулярные у них разное время цветения,вобщем дохуа факторов созревания.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Васька

Конопля
Ответ #588 - 02 Окт 2017, 16:38:13

Сатива позже вызревает чем индика,еще есть ранники гибриды сативы индики и рудералиса,вызревают в климате с коротким летом,да дохера есть,супер авто,гибриды всяческие ,лендрейсы.
 
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #589 - 02 Окт 2017, 19:21:07

У меня Сатори на 5 неделе цвета. И ей еще наверно нужно недель пять, только погода уже +15
 
 

Васька

Конопля
Ответ #590 - 02 Окт 2017, 19:33:29

Так держи до заморозков,только на плесень проверяй,если шишка плотная то полюбому заведется.а как процентов 10% будет руби.ты на какой широте?
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #591 - 02 Окт 2017, 20:01:19

У меня так получилось, что ещё года 3-4 назад имел много семок и много мастей, вся покупная что семки имела, я паковал и подписывал число и качество. В итоге так не найдя подходящее место так большая часть рассохлись, а пару лет назад посадил в полисаднике четыре куста, два мальчика, одна чисто индика, и одна сативка гермофродит. В этом году посадил пополам семки что дала индика и гермик. Мальчиков не трогал, цвели рядом и опыляли для семок, низнаю, думал так лучше
Вобщем скрестились интересно, с семок индики и сативы на этот год нашол место и посадил две масти, взошли одинаковые, ни сатива и далеко не индика, фото есть выше, аачество вроде ничё, изза этого собрал семки, правда мало, и низнаю, я мальчиков то вырвал, вот теперь те редкие семки могут они быть бесплодными, или так не бывает, и если семечки есть хоть и мало, 1-2 на куст, всёравно даст потомство?
Бля парни, как жалко, дёрнуч чорт меня под колёсами на автопилоте срезать почти все бошки, там месяц укуриваться, и раздуплившись на утро вспоминаю, ищу, хуй нахожу, гдето проебал всё дурень.
Там осталось дэцл зреют бошкии, но мало, неделю покурить если экономно.
Сука будь прокляты эти транки, пиздец, этот год одни потери от этой ебалы!
Зарекаюсь их больше не жрать. Дома тоже не спокойно, на меня батя давно зубы точит старый, матушка его сдерживает. А туттона уже на меня ополчилась, а это может легко кончится посылом нахуй и здраствуй улица круглые сутки.
Сам устал, вы не представляете как мне щас хуёво, день такого торча, потом неделю подыхаеш, лирикой гашусь, план курю, всёравно плохо, бессилие, страх, безволие, полный её паралич, прибавить сюда горесть потерь, а они через раз происходит, а это всё бабки, каждый залёт в среднем в полтиник евриков, для неработающего в капстране это тоже дохуя, лично для меня такие проёбы бьют по нервам сука, итак намели, а лишние проёбы как ножом по сердцу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #592 - 02 Окт 2017, 21:42:28

Так держи до заморозков,только на плесень проверяй,если шишка плотная то полюбому заведется.а как процентов 10% будет руби.ты на какой широте?

46° 28′ с.ш.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #593 - 03 Окт 2017, 03:15:27

Росс,семки вызревшие и хорошо сохраненные не могут быть бесплодны,даже хоть и мало на кусту их.храни в зиплоке в темное заверни и в холодильник в отсек для овощей положь,оптимал.темп.+4+6градусов. Всем всем дак на твоей широте еще держать можно до первых заморозков,я на 60с.ш .в середине сентября рубанул и то не из за дождей и плесени,а то что две ночи заморозок ебнул и они все скрючились и посинели,а при солнце уже не отходили.при плюс 15 будет цвести просто помедленней немного.
 
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #594 - 03 Окт 2017, 11:03:40

Сегодня ночью было +4! Как то на них отразиться ? теперь +15 и обещают неделю - две +20
 
 

Максим89

Конопля
Ответ #595 - 03 Окт 2017, 14:02:57

Братан не кипешуй если она путёвая будет стоять зелёная аж до декабря и пох на мороз.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

R2apard

Конопля
Ответ #596 - 03 Окт 2017, 14:31:34

Друзья из заграницы рассказали, оказывается там у них марихуана используется как лекарство. Как обезболивающее и при склерозе. Подруга одна говорит, что хочет марихуаной заменить трамадол.
 
 

Бегемот

Конопля
Ответ #597 - 03 Окт 2017, 15:01:23

Друзья из заграницы рассказали, оказывается там у них марихуана используется как лекарство. Как обезболивающее и при склерозе. Подруга одна говорит, что хочет марихуаной заменить трамадол.
Вот пипец ты только узнал.
Марихуаны лечебной,точнее сортов,очень много.
Там и для сна и от депра.очень много сортов,даже для секеса есть.
Мы только начинаем в эту систему въезжать.
 
 

ggell

Конопля
Ответ #598 - 03 Окт 2017, 22:50:03

Сколько недель цветет индика и сколько сатива ? До янтаря и что бы уносила в говно
Индичные гибриды с рудералисом вызревают в 2 раза быстрее сативы, потому индику везде продают. Сативе надо 6 месяцев, а автоцветущие индичные гибриды за 3 месяца урожай дают, потому сативку на улице/теплице, а внутри помещения дорого получится и высокая сатива, там лишь автоцветы резонны.
Есть автоцветущие гибриды сатива/индика, от ак, амнезия, а чистой сативе надо время для янтаря.
А вот собственно как делают натуральный янтарь
 
 

faker

Конопля
Ответ #599 - 04 Окт 2017, 11:10:33

Ничего  скоро и у нас легалайз будет,есть инфа такая.В Украине конечно.