enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417034 раз)

Васька

Конопля
Ответ #620 - 24 Ноя 2017, 03:15:19

Спизди землю из горшка с растихами и рассади,мож и вырастит че.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #621 - 24 Ноя 2017, 20:45:09

точняк, спиздил и пошел называется нашел :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Конопля
Ответ #622 - 24 Ноя 2017, 20:56:08

Да бля не весна, лишние мозгоёбства. Былаб весна стопудов не оставил, а так, ну пересажу, их побьёт морозом, зима впереди. Пересадкутоже в такое время года  не вынесут. Если горшок пиздануть, и когда мороз убирать в дом, итоже не вариант, меня выбрасят из дома вместе с горшком. Да хай стоит где стоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #623 - 24 Ноя 2017, 20:57:49

Да хай стоит где стоит.
занес бы аккуратно к ним на сайт и поставь где-то у саммого солнечного окна, на подоконник??? как тебе вариант?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #624 - 25 Ноя 2017, 16:05:12

Охуенный вариант, главный увидит охуеет............ЗПТ-есть ЗПТ, а трава внезакона.....ему, не дай бог, траблы лишние нахуй, им там и так походу, гемора хватает!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272

Конопля
Ответ #625 - 25 Ноя 2017, 16:47:19

Сади фэмки не будешь дергать петухов хотя я люблю регулярные сорта у меня мало петухов вырастает последний раз 2 из 10 хороший урожай был 0)0
 
Мактуб
 

Rossopont

Конопля
Ответ #626 - 25 Ноя 2017, 16:48:49

На семке "фемка" не написано.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Дlамирl

Конопля
Ответ #627 - 25 Ноя 2017, 23:26:11

Спейшалли фор Васька.
Нашел я,братец,сорт для наших широт.
Passion #1,от Датч Пассион.
Первый сорт ,из регуляров который успевает отвести до заморозков на Урале. Даже с учётом того ,насколько ебливое было лето,кусты выросли и успели полностью!!!! отвести.
Так что,коллега ,инвестируете свободные капиталы в достижения голландских  учёных,и будем вам радости мешок,а то и два.
Щас перед НГ будут скидки,я вспрошлом году проебался и заказал весной,в самый ажиотаж. По 485 вроде как брал,но они того стоят. Я уже лет 10 как ебусь с этим,и реально первый сорт который дошел.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #628 - 26 Ноя 2017, 05:06:04

Привет Дамир.спасибо за подсказку,нужно заказать под новогоднюю скидку,наделать своих орехов,а то дорого выходит буржуев кормить.
 
 

Ноябрь

Конопля
Ответ #629 - 26 Ноя 2017, 11:00:12

У меня вопрос привес мне один лекарь  травы чтоб наночь с сонником чередовал или понижал дозу сонника , и он спрасил а есть реальные сорты для сна и успокаивание
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

polhard

Конопля
Ответ #630 - 26 Ноя 2017, 15:05:32

Я про каноплю для сна наночь есть такой вид
 
Россопонт дружище єто по сути тебе вопрос , если не найдеш когда флудить буду то на личку скинь , а то есть наночь и незнаю или стоит а еще лекарь спросил про сорта для личебных целей
Уууууэ
Индику любую дуй!.За сорта не заморачивайся.
 
 

Ноябрь

Конопля
Ответ #631 - 26 Ноя 2017, 15:26:41

Ясно , спасибо
Ку
 
« Правка: 26 Ноя 2017, 18:23:36 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Конопля
Ответ #632 - 26 Ноя 2017, 15:43:36

Братуха, да в сортах сам чёрт ногу сломит, щас вывели кучу гибридов
Индика - Сатива, там в процентном соотношении одна к другой. Чем больший процент индики, тем более грузовая, ну а для сна имхо так любая даст эффект, особенно на излёте. Индика грузит как курнул сразу, с сативы можно немного побалдеть, но через час-два всёравно на пожрать и поспать потянет. Так что пользуй любую, нет разницы, главное не дичку беспонтовую, которая только на канаты и паклю годится )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Конопля
Ответ #633 - 26 Ноя 2017, 15:58:44

Скажу так лекарь реальный мне пару шишек подвёз говорит перед сном чуток , а сам  спросил про сорта так вот и думай или дурака включил  мол не вкурси и я ни я или и трава само сабой ни моя но при этом сказал что многим помогает
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alek

Конопля
Ответ #634 - 29 Ноя 2017, 17:46:39

Кто как любит курить?  Я за водный. Но пипетки лучший вариант для безпалева.
И ещё вопрос. Как можно усилить её действие?  Или видоизменить Пруху например.
 
 

faker

Конопля
Ответ #635 - 04 Дек 2017, 19:24:47

Свари молока или каши пожарь,усилит раз в десять.
 
 

dimon753

Конопля
Ответ #636 - 19 Дек 2017, 20:57:23

Я тоже за водный
Только сильно часто лучше не пыхтеть, максимум раз в месяц. Трава хоть и не вызывает сильного привыкания, но все равно не надо входить в систему)
 
 

rammonn

Конопля
Ответ #637 - 21 Дек 2017, 21:22:04

Я тоже за водный
Только сильно часто лучше не пыхтеть, максимум раз в месяц. Трава хоть и не вызывает сильного привыкания, но все равно не надо входить в систему)
Та не , ты че , так загоняться . Через полтора месяца сам не заметишь , как окажешся в торбе . Ни одна наркология не возьмется на спрыжку !!!
P.S. А минимум ???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #638 - 22 Дек 2017, 14:25:19

А минимум........ну это если курнул с утра, то куришь весь день......да и вообще куришь пока есть что))! А заканчивается, то берешь еще....

......и таки да, потом ни одна наркология с такими не связывается))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ноябрь

Конопля
Ответ #639 - 23 Дек 2017, 21:01:24

Я вроде как 1,5месяца как перекумарилса , когда кумарилса доктор нарколог Мой хороший знакомый сказал что нада попробовать покурить , даже сам привёз , я два раза чуток  курил ну не сильно помогало короче осталась трава , а сегодня остался один дома , детей к бабуле , жена в гости , и я решил курнуть , короче курнул , а потом вспомнил что мне нада будет за рульом ехать дней через 4-5 и при этом я знаю что в крови трава больше всех реальных наркотиков держаться , даже в мочи от 7-30дней и как быть не подскажите  , кроме как мочу с собой возить ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,