enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375085 раз)

Kom

Конопля
Ответ #2680 - 24 Апр 2021, 09:10:04

Шмаль-халва прям.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2681 - 24 Апр 2021, 23:32:17

Солнце встаёт , ляпота . А вы часто видите восход Солнца ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Конопля
Ответ #2682 - 25 Апр 2021, 01:58:27

Почти каждый день
Как и свет Луны почти каждую ночь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, Alexzua

Kom

Конопля
Ответ #2683 - 25 Апр 2021, 10:34:19

Я пару раз в неделю. А то и раз. Режим сна остаётся неизменным. Но Луну чаще вижу.
 Да пох эти восходы и закаты. Было бы что курнуть  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет

Маниту

Конопля
Ответ #2684 - 25 Апр 2021, 10:47:52

Чтобы было что курнуть нужно выращивать . Много выращивать . Ни в коем случае не садить всё на один плантарь садить лучше несколько делянок в разных местах . Что-то обязательно спиздят , а что то и себе останется . Не советую гровить чересчур диковинные сорта , пурпурные и белые ёлки . Там где мимо обычного вида конопли пройдут мимо всякие грибники травники  обязательно привлекут внимание диковинного вида сорта .
Пы.Сы. курить самый экономный вариант употребления но я по прежнему не советую курить , на много безопаснее и даже где-то полезно кулинарить . Есть сорта прут без термообработки , ложку драпа запил водичкой и через часик-полтора улетел )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Конопля
Ответ #2685 - 25 Апр 2021, 10:54:30

Это я без тебя знаю.  :smile4:
В прошлом году бъебали у меня такую траву что не передать словами. Мне бы этих 2 куста хватило бы до нового сезона.  :aggressive:
 Пару петухов проявилось вот тебе и аут...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2686 - 25 Апр 2021, 11:16:49

Раз такой базар пошел, то подскажи, сколько товарного качества курехи на одну порцию плова ложить? А то одна проблемка есть, то недолет, то перелет.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2687 - 25 Апр 2021, 11:32:34

Тут братан не угадать , только методом тыка если одна и та же трава можно спустя пару варок пристреляться . Плов я не готовил с травой как приправа она не годится , портит вкус . Лучше что-то сладкое с какавой приготовить и то вкус будет угадываться . Я бы коробок курительной травы на порцию ложил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2688 - 25 Апр 2021, 12:31:32

Плов чем хорош, что там много специй-приправ и он довольно жирный.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #2689 - 25 Апр 2021, 13:36:36

Смотря какая конопля. Среднего сорта когда плов готовишь на зирвак бросаешь. Знаете да что такое зирвак? Когда мясо более-менее обжарили, добавляйте масло, и когда оно уже накаляется, где-то в пол коробки на человека на порцию. Слабенькой травы можно коробку. Тарелку хаваешь одно ощущение, две миски схаваешь — убьёт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2690 - 25 Апр 2021, 16:18:26

Слабенькая трава тоже разная бывает . У меня не один раз было ёлка красивая пышная по всем признакам прущая , а на деле курить хоть стакан скури по нулям вообще . Зато  после термообработки вдруг чудесным образом с чайной ложки меня закалённого бойца убивала в кизяк качественно и на долго . Есть такой юзер Soto , рассказывал у него было пустоцвет на курево не годный вообще ел сырой чайную ложку и его убивало на весь день . А было и такое что из курительной травы жарил Кузьмич и такое , никакое получалось если сравнивать с прежними делами .
P.S. с передоза ТГК ещё никто не умер и ни у кого крышу не снесло , то всё накрутка  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #2691 - 25 Апр 2021, 16:36:28

Короче вопрос,если у меня был автик,остались семки пролежавшие год,есть ли смысл их садить? Так как купить от слова именно незачто, всё проколото и пропито!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2692 - 25 Апр 2021, 17:33:45

Ну я так и прикидываю где-то грамм-полтора шишки на 100г риса. Чтоб одна порция, точно норм, а дальше по самочувствию.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #2693 - 25 Апр 2021, 17:49:46

Опиушник сади,нормально будет,все равно выбора нет и купить не начто.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Маниту

Конопля
Ответ #2694 - 25 Апр 2021, 17:58:11

Короче вопрос,если у меня был автик,остались семки пролежавшие год,есть ли смысл их садить? Так как купить от слова именно незачто, всё проколото и пропито!((
Семена с автика это хуёво братан , там нужно шарить с какого сорта можно собирать с какого не стоит . Напиши какой сорт у тебя был я у своего бридера поинтересуюсь что да как .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #2695 - 25 Апр 2021, 18:10:00

Дак у него сортовой автик был,даже если он меж собой перекрестился,будет ф2,тот же самый,если с дичкой то слабее будет,а то что год лежали дак это не срок,я пяти семи летние проращивал,правда хранил в дверке холодильника герм.упакованые.все равно посадит,вариков нет у него,потом отпишет что выросло.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #2696 - 25 Апр 2021, 19:19:47

Спасибо Братва за ответы! Валёк узнаю , чиркану какой сорт, сам толком не знаю!) Но в 1.70 ростом и  прущий знатно был!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2697 - 25 Апр 2021, 19:40:42

будет ф2,
Братуха . Большая вероятность что был гибрид . Гибрид не даёт полноценного потомства . Я курю лет 25 уже соответственно выращиваю примерно столько же . По уму начал лет 5 садить , с появлением у меня информации то есть интернета . Можете смеяться но нормальный кабельный интернет до моего села добрался в этой зимой , аккурат под новый год . Мобильный интернет пиздец какой медленный песню скачать на ночь ставил 😜 о чем это я , о том что я нихуя не профи в коноплеводстве но за то профи аграрий с нужной жилкой с тягой к всему зелёному ко всему живому .

По теме .
Многолистка под баклагой чувствует себя великолепно . Все 4 особи . На днях замочил остальные 5 семок .

В питомнике под пленкой тоже всё как надо .

По делянкам рано ещё проверять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Конопля
Ответ #2698 - 25 Апр 2021, 23:27:19

Не, ну вот уже видно, что весна!
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2699 - 26 Апр 2021, 13:07:03

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .