информационный проект снижения вреда

Автор Тема: другие направления музыки (классика, джаз, рэгги, этника, прочее)  (Прочитано 35765 раз)

KIRILL

 
« Правка: 05 Апр 2022, 22:49:31 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

KIRILL


Demondo-dub-universe-shall-sound" border="0 Demondo / ссыля нету , старая но сильная тема _ на диске слушаю , не могу отправить / ебановсе.
 
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

KIRILL


   Заряжает настроением тема / как я рад тому что _ могу прогнать все невзгоды просто включив звук в уши , даже наркотики так не радуют как любимая музыка.. :good:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, I C E

KIRILL


Вечно в поиске безымянных музыкантов в этой ветке _ тоже по своему навязчивая идея / наркотик ,  даже не скачиваю как делал раньше _ просто слушаю в онлайне . Топим дальше..
            https://nagonamusic.bandcamp.com/album/instrumentals
 
 
Сказали спасибо: I C E

Клякса


... как я рад тому что _ могу прогнать все невзгоды просто включив звук в уши , даже наркотики так не радуют как любимая музыка.. :good:

Миллион процентов в квадрате))
Кирилыч под каждым твом словом друганя = подпись моя! ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
:bomb:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

KIRILL


Тот редкий случай когда и музыка и вокал вполне достойны и можно послушать / в основном как начинают петь и выключаю _ редко когда заходит вокал мне..
Ras Sparrow - Zion Town
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

I C E


А, Кирилл могёт! Никогда сюда не заходил, а сегодня заскочил. Всё ,мир для меня больше не будет, таким, какой он был раньше. Мне бы ещё стандартик забористой шмали, я бы в два раза усерднее головой в такт качал. 😁
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Не люблю курить. Видно крепко накурился в своё время , редкий раз в год беру немного , и то стараюсь только перед сном и в одного / не приемлемо на людях быть укуреному мне. Год уже не курил и не планирую / не моё это _ вот музыка эта - уже лет 15 как основная / положительные эмоции даёт..
 
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

I C E


Братишка, ты удивительно талантливо "шифруешься"😁 Я на 💯 был уверен, что ты хапыжишь будь здоров, ан нет, Женька, ты ошибся! 😅
Ладно, дружище, не суть... Музня то, внатуре крутая. 👍Основатель не просто гений, а целитель человеческих душ!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL


Всё верно _ эта музыка именно связана культурой добра / равенства и любви ко всему окружающему _ а так же к благодарности Богу ( Jah - Всевышний) за жизнь !  p.s Отдельная есть ветка Gospel reggae _ во славу Бога и Евангелия -
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

KIRILL


Reggae Instrumental
Local Beat 2022 ©Prod by. Mr Zogosa
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Маниту


Не знаю по адресу ли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E