enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему мы начали употреблять ПАВ?  (Прочитано 32655 раз)

Максим89

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #40 - 11 Дек 2016, 21:43:55

Я начал употреблять потому что хотел расширить свои познания в изменённых состояниях,а продолжил потому что понравилось,а щас не могу без.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

kostya207

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #41 - 14 Дек 2016, 21:29:09

Всё бы было лучше, и как будто бы пустяк.
Всё бы было проще, если б не был я дурак.............
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #42 - 14 Дек 2016, 22:38:07

Иногда сдавали нервы хотелось покоя интересно опиум что это такое;-)
 
Мактуб
 

Alek

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #43 - 24 Фев 2017, 17:48:53

А были варианты? Я помню воду пил, типа водку, игры такие. Конечно, пробовал, всё что давали и предлагали,
 
 

kostya207

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #44 - 04 Мар 2017, 11:35:20

потому как были малолетними долбоебами-а теперь пытаемся спрыгивать как то жить(а погодка так и шепчет раскумарься)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Casta

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #45 - 04 Мар 2017, 13:43:01

Погода сегодня мурчит не шепчет.  :grin: :dance3:
 
 

Alek

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #46 - 05 Мар 2017, 17:58:26

А сейчас мне просто нужны костыли что бы жить, работать, не депрессовать сильно хотя бы
 
 

gabagamk

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #47 - 13 Мар 2017, 19:21:03

Моя история начиналась лет с 10. Я не знаю почему, но мне хотелось попробовать наркоз. Даже придумал, что у меня аппендицит и родителям сказал, чтоб на операцию положили. Лет в 12 подрезал эфир, это был первый полет, довольно не хилый. Далее дышал всем, что меняет. Подрос до 14 и решил протестировать алкоголь. Тест затянулся на 15 лет со всеми ломающими очучениями, конечно капельницы и транки. Но пришло время завязывать с оглупином, так как превратился в бомжа. Так как чистым не умел жить, решил герасима тестануть. Года три тестовал, так же время подошло задуматься. Перешёл на траву и гамки. До последнего так и висел на аптеке. Сегодня ровно 40 дней, как чист. (кроме никотина) всем телом и мозгом понимаю что возращаться нельзя. Насколько меня хватит, не знаю. НО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ДО ТОГО, КАК СНОВА НАЧНУ УТЕШАТЬ СЕБЯ ПАВАМИ!!!
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Максима

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #48 - 03 Дек 2017, 22:32:25

Долго здесь не было никого конечно,но расскажу и свою историю(печальную,как выяснилось).Вполне вероятно,что жила бы я в других климатических условиях,и иначе бы все сложилось))Так вот училась я хорошо-в аттестате всего две четверки,остальное отлично ,но с поведением проблемы были и прогуливала много,а так как метла подвешена дай бог каждому,то я умудрялась отвечать на '5' даже то,чего не знала;плюс нагласть врождённая,руку тянула первая и частенько учителя не поднимая меня обратно ставили '5'-зачем тратить время на ученицу,которая сама к доске рвётся,и так знает.Компания моя была самая лучшая-из пацанов карманников.Тогда  рынки-базары появлялись,магазины валютные,транспорт общественный переполненный,короче было,где развернуцца))И не подумайте,что дома мне деньги не давали;давали и по тем временам много,ну то ж другое.Не было у меня и с общением напряга,и до моды мне было все равно,потому как никогда не хотела быть 'как все';комплексов подростковых тоже не имела,наоборот всегда считала себя красавицей))Но вот что я не любила страшно,так это холода,не смейтесь только,это правда.Для меня весь зимний период был катастрофой!!!И в один,далеко не прекрасный зимний день,нормально отработав,поехали мы на рынок 'Юность'(кто из Киева-знают) за делами,часто я ними каталась.Замерзала я тогда капитально,ну и корешок один посоветовал 'вмажь,говорит,малая,четыре децлы,мерзнуть не будешь верняк'.Помню,мне и страшно то не было,зато когда уже накатились и из подъезда вышли,я сразу поняла-ВОТ ОНО))МОЕ)))Мороз исчез,погода сразу замечательной стала,шапка в сумку отдыхать пошла(это у меня то!когда я меньше +8 и все,перчаткишапка полюбе),красота короче.На следующий день я уже сама сказала,что берём на четверых.И все...И по сей день...С некоторыми перерывами во время отсидок,ну и так немного.Только вот раньше как-то не мешал мне наркотик.Может и сейчас,если бы не обстоятельства,оставалось бы все по прежнему.Но к тому,что буду завязывать я пришла сама,никто меня не подталкивал,а потому результат тоже будет зависеть от меня.С недавних пор пришла на 'мотылёк',так чисто пробежаться,а вот осталась здесь насовсем и приняла меня братва здешняя с теплом и вниманием,за что кстати отдельное спасибо)Для меня такое ваше отношение действительно важно)
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vladimir

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #49 - 04 Дек 2017, 18:24:54

Ну шо + 1.

 Я тоже лет так 17 назад понял, вот,это моё...  Увы... Но ничего как оказалось с этим можно жить, главное ведь оставаться всегда человеком, а все лишнее отпадет... только иногда очень тоскую за умершими от "этого" людьми, жалею за временем потраченым в пустую, но верю и знаю что все хорошее еще в переди :ok:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

seregalexeev

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #50 - 27 Дек 2017, 03:16:16

Думал что у меня в жизни проблемы.Непонимание в семье, одиночество.А проблемы начались как всегда после употребления.
 
 

Solntse

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #51 - 27 Дек 2017, 09:43:32

Первое, что я начала упореблять- это клей(!!!) Прочитала в каком-то журнале для девочек статью о том, как это плохо и интервью с малолетками, которые описали способ. Ну и я попробовала. Мне нравился запах клея, да и сейчас нравится). Ну вот, ловила глюки всякие по дурости.
Потом познакомилась с плохой компанией и понеслось- ешь кашу запивай молоком. Кетамин. Винт. Ширка.
Но инициатором чаще всего была я, мг было интересно попробовать что-то запрещенное, неизведанное. Хотелось понять, что такое зависимость и кумар (!), прочувствовать все. Ну что ж, прочувствовала. Теперь , надеюсь, хватит.

Вот еще немного бензиков поем, подлечусь, и буду здорова)
 
Все в нашем сознании
 

Evreday

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #52 - 27 Дек 2017, 13:55:51

жизнь одна ебашить надо все.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Kom

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #53 - 10 Мар 2018, 01:34:13

Запретный плод сладок.
Конечно из за интереса, стремления к новым открытиям.
Я смотрел как старшие весело живут после выкуреной беломорины, как они спокойны и рассудительны после кукнара...это были первые знакомства. А потом я стал испытывать все...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #54 - 10 Мар 2018, 01:54:42

А я ни на кого не смотрел......просто хотелось попробовать и понять, чеж там такого охуенного!
Я план курил пол года ежедневно и он меня не брал, я не понимал с чего вообще люди прутся.....но я, ссука, настойчивый!   :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #55 - 10 Мар 2018, 01:59:47

Мою бывшую трава барыжная вообще не перла, а бошек ядерной курнула и больше никогда не хотела. 8 лет прожил с ней, в компаниях и на отдыхе предлагал. Ни разу.
Ты говоришь не смотрел. А откуда то узнал что в них что то охуенное? Вот я узнал визуально сначала, потом уже картина инфой дополнилась, и потом решение как следствие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #56 - 10 Мар 2018, 02:01:25

Скорее, более по разговорам, чем визуально....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FOХ

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #57 - 11 Апр 2018, 12:59:56

Просто интересно стало лет в 17, начал искать инфу ф сети, читать про разные виды веществ и со временем решил, что психота это интересно и зависимости никакой, наркоманом не стану, если попробую. Знакомых употребляющих не было, я освоил даркнет, криптовалюту, нашел рамп. Лсд в 2012 (вроде) там не было, достал сибирь (2-св), попробовал. И тут, видимо подорвалась мина моей психологической предрасположенности. Психоделия меня вообще не впечатлила, а вот эйфор от сибири я прочухал. И очень быстро бросив психонавтику достал с рампа трамадол. Ну и все, это был попадос трам -> бупр -> метадон -> героин -> фентанил -> мефедрон... вв инъекции научился делать сам, со второй попытки. В своей жизни не встречал торчков кроме себя, всегда был один.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, kibra

Hellen

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #58 - 11 Апр 2018, 13:10:04

Вот что интернет- эпоха делает! Люди вживую почти не общаются!!!!! Моя в шоке!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #59 - 11 Апр 2018, 13:24:03

всегда был один.
Браво! Брависсимо! Твоя история уникальна.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник