enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864914 раз)

DELY


за какой хуй?
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


хз))), я предположил,  исходя из вопроса.
 
 

DELY


там походу неправильно произошло все мое имхо
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Может он про говорилку?    Короче Андрюха объясни вопрос
 
 

Добродушная


Дима прав.  :good: Как говорила Фаина Раневская  "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!"
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Привет всем.
Меня все бесит.
Это как я поняла форум психо-торчков, и просто разных нуждающихся, я права?
Меня вот все выводит из себя. Ищу новую таблетку. Пока юзаю серотонин.
Просто не выношу этот мерзко тупой мир. Доходило до того, что я по трезвости и полному осознанию начинала входить в бешенство, и крушить всё подряд. Мне не хватает второй половины, я несчастна, помогите пожалуйста!  :help:
давай дружить.мозгами:)
 
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

И ваще,где в Одессе купить сонат подсказали бы...Не могу перекумариваться без сонникоффф...
 
 

DELY


в натуре,подсказали бы,заебали!
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


на чернушных точках есть 30-50 грн колесо димы/сонната
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy


на чернушных точках есть 30-50 грн колесо димы/сонната

как ты ?))
соннат 30 грн . где я знаю )
 
 

LANNER


Веталь, не флуди
хоч спросит - пиши в говорилке или в личке
а что я.......13 капс трама(350 вм,150 фармак,100 мг ретарда, 100 фармак и утром 96 коды, днем 56, потом 75 лиры)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Эмма

  • Гость

Всем привет! А тут вообще есть народ с Хабаровска? Или с Дальнего Востока, хотя бы
 
 

Васька


Была ULA Юлька с Владика,но давно не заходит сюда уже.
 
 

Вадос


У Юльки с тырнетом проблемы сейчас,а так то Васька вот,оттудова.Семён из Красноярского края.Из Челябы есть люди,из Е-бурга...  Сукааа!!!Посмотрел по карте!Мне чего то казалось что это не очень далеко.А из Хабаровска до Е-бурга на самолёте восемь часов лететь!Никогда не перестанут меня размеры страны поражать.Эмма!Регистрируйся и заходи!Мы завсегда рады новым людям.Расскажешь как там у вас обстановка по нашим интересам.   А недалеко от тебя только Юлька и я.
 
 

ReBoot


Вадос, если есть возможность,Юле привет передай от меня Огромный), очень хотелось бы узнать как она, я вк и вайбере есть ,если что...
 
 

Вадос


Ты ей ВК напиши.Она когда когда со связью порядок туда заходит.Так то он-лайн тяжело пересечься из за разницы во времени.
 
 

Эмма

  • Гость

У Юльки с тырнетом проблемы сейчас,а так то Васька вот,оттудова.Семён из Красноярского края.Из Челябы есть люди,из Е-бурга...  Сукааа!!!Посмотрел по карте!Мне чего то казалось что это не очень далеко.А из Хабаровска до Е-бурга на самолёте восемь часов лететь!Никогда не перестанут меня размеры страны поражать.Эмма!Регистрируйся и заходи!Мы завсегда рады новым людям.Расскажешь как там у вас обстановка по нашим интересам.   А недалеко от тебя только Юлька и я.
Да никак у нас тут обстановка. У меня больше года ремиссия. Вот, гуляю по всяким форумам, ищу единомышленников, да и вообще с кем потрындеть. Хотела на торч зайти, а не заходится почему-то. Вот и решила тут попробовать посидеть, поспрашивать, глянуть вообще что тут у вас да как.
 
 

Васька


tor4.us.to   вот Эмма адрес торча,с него должна зайти.там у них революция опять,администрация портфели делят,а юзеры разбежались,народу мало.сдесь уютней будет,присоединяйся,будешь представителем своих краев,единственной на сей момент.
 
 

Emma

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • C21H23NO5

Васька, большое спасибо! :)
 
 

Васька


С тебя зарегиться тут и быть с нами дружить.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: