информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 803217 раз)

Diana

  • Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Муж признался что кололся методоном уже полгода раз в три дня. Он признался и хочет бросить как ему помочь?
 
 

Rossopont


Дубль 3 )))
Добро пожаловать в АD
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри


скорее всего он преуменьшает свои "подвиги" и система намного длительнее и глубже.  может быть полинаркомания, например всякие лирики и транки, алкоголь и марихуанна. "хочет бросить" слишком расплывчатое понятие.  ломки от метадона очень сильные  и долгие, можно залечь в наркологию анонимно, там снимут абстиненцию и почистят кровушку. в Украине с этим полегче, в России построже. так же в Украине есть метадоновые программы ЗПТ, и вроде в Беларуси. (погугли что это, да он наверное и сам знает.) А вообще, проблема наркомании очень комплексная и глубокая, и подход нужен соответственный. Еще существует проблема со-зависимости (гугли). "хочет бросить" кстати, обычно означает - хочет дальше торчать, но что бы без проблем, типа КП (контролируемое потребление) - но это миф, КП не существует для 99% наркоманов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mazay


С 1 по 3 декабря 2017 года в Москве, Россия, пройдет вторая встреча Форума людей, употребляющих наркотики (Форум ЛУН). Форум ЛУН – это площадка, объединяющая несколько десятков представителей сообщества, активистов и экспертов в сфере наркополитики, а также их сторонников из различных регионов по всей России. Цель Форума - добиться структурных изменений в российской наркополитике в соответствии с интересами и потребностями сообщества.
 
В рамках первой встречи в декабре прошлого года участниками были проанализированы ключевые проблемы сообщества ЛУН и намечены пути их преодоления посредством конкретных мероприятий и действий активистов. На второй встрече планируется продолжить работу в данном направлении, проанализировать достигнутые результаты и наметить дальнейшие планы развития деятельности Форума.
 
По всем вопросам работы Форума ЛУН обращайтесь:
Анна Кинчевская
+79652953993
 
 

smit7272


Ребята подскажите пожалуйста муж употребляет метадон серьезно по 2 чека в день ! Короче опухли ноги что согнуть может с трудом и где лобок опухло и член тоже ! Что это такое? Что делать? У кого такое было? Колит в пах!
Знакомый летом умер точно от таких проблем и тоже юзал метадон по паху
 
Мактуб
 

Вадос


  Паша,а не примут в Москве на выходе с форума?Люди со своей раскумаркой поприезжают.Как это всё будет выглядеть в России?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

  Паша,а не примут в Москве на выходе с форума?Люди со своей раскумаркой поприезжают.Как это всё будет выглядеть в России?

это первое, о чем можно подумать, в такой ситуации и находясь в России
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


мне кажеццо там всех примут прям на форуме,а снаркотой или без-разберутся уже в КПЗ)))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


Обожаю Дели, золотые слова говорит!!!
А рядом будет проходить Форум ЛГПТ ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Mazay


  Паша,а не примут в Москве на выходе с форума?Люди со своей раскумаркой поприезжают.Как это всё будет выглядеть в России?
Да там же есть телефон - можно узнать.
Но главное! - Там все ОГОВОРЕНО и если у чела (иностранца) при себе есть наркотик прописанный врачом официально (и разрешенный в РФ) к примеру - бупренорфин - при наличие выписки из эпикриза (рус/англ) - и офиц. ксиывы участника - хз... из ЕС ездят без проблем , А вот как с Украины или Грузии - не уверен))) Ваще без гарнтий безопасности - в РФ либо не пустят сами устроители либо погранцы/таможня...
Вот вроде как с метадоном - в РФ не пустят ни на каких условиях. Даже на похороны близких и под руки с врачами с пакетом кучи разрешений и прочей.... Могут принять даже на границе! =))
 
 

Нарк

  • Гость

Я принимал его 10 месяцев...  Почувствовал себя очень плохо,  депрессия, агрессия. И я решил с ним покончить...  Первые 7 дней  плохо но можно перетерпеть. А те кто ноют что не могут,  то знайте,  вы слабовольные дятлы которым рано или поздно наступит п... Ец. 
P. S.  Я не новичок)))
 
 

DELY


  Паша,а не примут в Москве на выходе с форума?Люди со своей раскумаркой поприезжают.Как это всё будет выглядеть в России?
Да там же есть телефон - можно узнать.
Но главное! - Там все ОГОВОРЕНО и если у чела (иностранца) при себе есть наркотик прописанный врачом официально (и разрешенный в РФ) к примеру - бупренорфин - при наличие выписки из эпикриза (рус/англ) - и офиц. ксиывы участника - хз... из ЕС ездят без проблем , А вот как с Украины или Грузии - не уверен))) Ваще без гарнтий безопасности - в РФ либо не пустят сами устроители либо погранцы/таможня...
Вот вроде как с метадоном - в РФ не пустят ни на каких условиях. Даже на похороны близких и под руки с врачами с пакетом кучи разрешений и прочей.... Могут принять даже на границе! =))
можно узнать примут или нет Паша?))
я тебе говорю-примут!
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


  Я не стал бы испытывать судьбу.Может америкосов и вытащат,у них государство своих везде защищает,а мы уедем куда нибудь в Лабытнанги и никто искать не будет.
 
 

jankieone


я б даже с паспортом Америкоса или ЕС не сунулся туда, вытащить то может вытащать, но будут вытаскивать пару лет, а за эти пару лет, постареешь на все 20!!!
В пизду эту страну, без обид по национальному признаку, законы пидарасные!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


это русским актуально и им нужно собираться и бороться в направлении создания зпт а иностранцам зпт -никам  там делать нечего вообще . риски не чем не оправданы. а вот уже когда будут приняты решения на верху о внедрении зт в РФ воо тогда можно ехать делится опытом . а так  глупо ехать с колесами с европы с укры грузии или даже и из сша . даже если и вытащать того арестованного бедолагу амера то уверяю что уйдет не мало времени здоровья та ну оно им надо?

повторюсь а русским действительно нужно добиваться зт разрешенными в РФ препаратами. может и выйдет . я уже где то писал что не стоит проталкивать метадон
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Devil

  • Гость

Ребя, делаю спрыжку с субика... колол почти два года день в день!
Как побороть безсоницу? Сука уже неделю не сплю, как зомбарь! Днем принимаю лирику немного шоб хоть работать мог! Морально уже все гуд, возвращатся в эту поебень точно не буду и нехочу! Но без сна немогу просто.... в сутки сплю 2 часа! Чем всетаки наладить сон или скок ждать пока наладится?
 
 

jankieone


Какая страна?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Devil

  • Гость
 
 

smit7272

 
Мактуб
 

jankieone


Какая страна?
Украина матушка!
возьми кратома
Это не для сна!!!
Феназепам вроде помогает, как я тут читал!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: