информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799416 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А ещё потом белый китаец, которого внезапно начали мешать с герой, покосил ряды изрядно...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Заїць


Я думаю что пока нету статистики сколько покосила уже соль,мы так и будем считать "это" развлекухой.Попаяный солярой гражданин уже по сути своей инвалид.Обществу такие нах ненужны.О секуальных роскрепощениях вообще умолчу.
 
Нахуй войну!
 

Selyan


типа обществу опиатчики нужны, ага. ему вообще никто не нужен, кто хоть как то выходит из " норм ", даже безобидные неформалы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць


Братан подскажу как влится в опчество:постричься как они,одется как они,купить недорогие духи и надеть очки и гоу на собеседование.Я щас очень серьезно.
 
Нахуй войну!
 

Selyan


а мне зачем эта подсказка ? ))) я в другом " опчестве ", там эти советы не пригодятся никогда. и да, на собеседовании там смотрят не очки, а на качество зрения и внимательность много выше средней по стаду
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць


"-А почему вы решили,что вы нам подходите?"))))) стандартный вопрос,на котором виснут 50%претиндентов на роль менеджера в "укол-лентре")) 
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я думаю что пока нету статистики сколько покосила уже соль,мы так и будем считать "это" развлекухой.Попаяный солярой гражданин уже по сути своей инвалид.Обществу такие нах ненужны.О секуальных роскрепощениях вообще умолчу.

Блин, Заяц, ты уже из каждого утюга про сексуальное раскрепожение посредством мефа и солей вещаешь.
Ну вот какая лично тебе разница, кто как это делает, если лично к тебе не лезут?

Может это ты слишком закрепощенный, что тебя так бомбит происходящее в чужих постелях?
 
Jedem das Seine.
 

Заїць


Ща поясню.Девочки на ребцентрах на камеру все как один утверждают что соль раскрыла их сексуальность и внутренний мир,а потом закрыла нахуй.Короче "ебите меня семеро".Предполагаю,что такая травма куда серьезней будет в купе с тем,что у девченки прописалось в мозгу.Соль=секс.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


Попаяный солярой гражданин уже по сути своей инвалид.

Заяц, ты наверное кайф ловишь, когда пишешь категоричные вещи про пирики. Может даже сексуальное удовлетворение. Но ты хоть перечитывай свою писанину, чтоб таких откровенных глупостей не выдавать.

Что такое эта "попайка" - моднявое слово, описывающее изменение восприятия мира и поведение человека, употребившего слишком много (слишком долго) пириков. По сути - неадекват.

А теперь подберем синоним в терминах распития алкоголя - нажраться в говно или до поросячего визга, или в дробадан, или еще 1001 варик названия неадеквата под алкахой. А теперь давай перефразируем твою фразу в терминах алкашки:

Нажравшийся водяры до поросячего  визга  гражданин уже по сути своей инвалид.

Самому не смешно от бредовости и неадекватности подобного заявления? А вот с пириками выглядит вроде как серьёзное утверждение))))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Заїць


Уважаю твою позицыю Маша."Попайкой"я называю необратимые измения в головном мозге потребителя альфапировалерона.То что изменило личность и нельзя открутить сеансами частной психотерапии.Мы все все понимаем,но я и не намекал на дискриминацию солевых.
 
Нахуй войну!
 

Mаша


А вот тут и мне стало интересно, про необратимые. Ты в живую видел необратимые изменения (кроме банального инсульта). И почему они возникают? Они возникают только от пириков или от других спидов тоже? Кроме инсультов и разного рода энцефалопатий других необратимых изменений моска на живых людях видеть не доводилось.

Насколько я понимаю из контекста общения (переписки) современных подростков - попайка - это синоним банальных скоростных загонов и
ебать тебя попаяло = ебать ты загоняешь
 
 

Заїць


Видел Биполярочку и другие явления.навязчевые состояния(вроде все норм только не норм),а также явные проявления на лицце(мимика).
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Вот согласен с Машей.
Как будто винтовых долбоебов мало? И рядом примыкает, чуть ли не больший, строй амфетаминовых долбоящеров с посвистывающей кукухой. Все стимуляторы дают побочки на психику при марафонах.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Кастет

Заїць


Бля Вотафак, типа можно взять 2 грамма и положить блядь их на полку(((
 
Нахуй войну!
 

Кастет


Вот согласен с Машей.
Как будто винтовых долбоебов мало? И рядом примыкает, чуть ли не больший, строй амфетаминовых долбоящеров с посвистывающей кукухой. Все стимуляторы дают побочки на психику при марафонах.
кукуха едет от всего. от медленных она едет медленно, от быстрых - быстро. не благодарите, Л - ЛОГИКА.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Наблюдатель


Бля Вотафак, типа можно взять 2 грамма и положить блядь их на полку(((

К чему это утверждение/заявление? Если ты за альфу, - да можно.

Кодеинщиков и бэмбарей поехавших на всю голову, не меньше, просто их антисоциальное поведение не так ярко проявляется, зато по своей сути более вредоносное и социально-опасное.
Ебанувшиеся на отличненько, внезапно, немало и среди планокуров.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Кеноби

Solntse


Любые вещества меняют мозг, опиаты тоже нехило
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Кастет

Маниту


Ебанувшиеся на отличненько, внезапно, немало и среди планокуров.
от плана ?!?   Чё та не верю я в это утверждение . Ни одного такого не видел , даже по телевизору .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель


А ты когда телек смотришь, к электросети его подключаешь? ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Chiffa

Заїць


Зато я видел,но там еще пивной и всякий разный алкоголизм.Деменция на лицце и на лиццо.Так называемый БАРчик)1,2 типа.
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: