информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800500 раз)

Mаша


Я именно про реакцию окружающих.
Дома "палилась" мешками под газами. Пятаки всегда сажала 1-4 точками пилокарпина после пары нагоняев. А мешки - их хрен куда денешь...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 Моим родителям нарколог рассказал, какие симптомы под опятами. И, как-то раз накололись мы с подружкой крепко, кск домой идти  :dntknw: . Тут знакомого встретили. Бегает баян ищет платифилином глаза закапать,чтоб жена не спалила. Вобщем закапались двушкой, вроде всё поровну было, зеркала с собой не было, бегом домой побежали. А как в квартиру зашла,  слышу,  мама папе шепчет: "...смотри как накололась, аж зрачки разные.,..". Что было дальше лучше не рассказывать. :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша


вроде всё поровну было
Кстати про капли. Пилокарпин капала пару раз всего.  И оба раза - Палевные точки вместо зрачков и полная потеря зрения минимум на пол часа. Отверстия (зрачки) сужались настолько, что свет не пробивался почти. Стремно так было первый раз... За пару минут ослепнуть.

Потом только правильно юзала. Расход тем более минимальный. Вон за прошлый год чуть меньше 2 пизирьков извела. Хотя внешний вид "пятаков" уже не так важен. Но ухудшение зрения и спазмы аккомодации (из помещение на улицу ночью и наоборот - глаза плохо и долго перестраиваются) раздражают. А так 100 гривен за год - и мордяка не такая жуткая, и побочек злоебучих на глаза нету...
 
 

Dank to


Всем привет
Вот интересует вопрос, можно ли как-то то с сохранить нормальный вес тела при употреблении?
Я после очередной ремиссии когда начал употреблять, первое что бросается в глаза, это то что я худаю.
Так может знает кто-нибудь. Возможно ли как-то, сохранить хотя бы долю того веса?
Ну или хотя бы, на лице остаться полноватым?)
Возможно есть какие-то таблетки, или ещё что-то?
Я думал, насчёт пивных дрожжей. Когда ты слышал что их пьют для набора килограмм.
Буду рад услышать ваши размышления на эту тему
 
 

Solntse


Что употребляешь?
Банальный совет - кушать больше и чаще. Сама забываю(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Dank to


Мой основной наркотик это метадон.
Но когда ним раскумариться, тогда вход идёт быстрый, капли и т.д
 
 

Мироныч


От метадона в основном набирают вес. А вот быстрые тебя и сушат. Делай дольше перерыв от скоростей, ну и питание важную роль играет. Сложно на таких веществах выглядеть хорошо с "полными щеками" может по началу. Бросал бы ты метадон, пока тебя ещё заботит внешний вид.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Pokeball

  • Гость

 подскажите пожалуйста, кто знает.
Я всю ночь колол соль, ну и пришло то время как ухода начались
У меня завалялась таблетка азалептина. Я его никогда не употреблял раньше.
Можно ним сбить харитон?
Сколько нужно его съесть, что бы чувствовал себя нормально, чтобы поспать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Если завалялась таблетка, то вопрос в колличестве отпал сам по себе)) . Азалептин мне кажется как раз для такого случая. Но добавлю от себя, ты сначала хотябы какуюто пищу в себя закинь ( типа йогурт или бульон с кусочком хлеба) , а вже через час выпей азалептин и спать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse


Но проспать можешь долго. В туалет сходи перед сном обязательно!
 
Все в нашем сознании
 

Dank to


Я думаю 1/4 таблетки скушать. А то уже себя жути нагонять начинаю, что просплю неделю 🙄😌

Что-то стрёмно употреблять то чего вообще не знаешь

Спасибо за внимание,
Приятно читать, адекватные ответы
 
« Правка: 28 Ноя 2020, 09:20:46 от RIMMA »
 

Маниту


Половинку пей !!! Не пей блять целую !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Dank to


Да?
Я тебя понял, бегу тогда ещё выпю
Думаю что будет нормально
Спасибо :good:
 
 

MUHA


Все парятся насчет зрачков... Помню то давнее время, так они почему то вообще в точку не превращались, просто входили в норму почему-то.. Сейчас превращаются когда уделаюсь, по-любому сужаются. И вот до сих пор загадка для меня, почему раньше было не так. Наверное докололся с барбитурной, что опий был вообще составной частью организма.
Один раз пробовал спрыгнуть на больничке, так ебало с судорогами как от галоперидолом. Врач ночью говорил, у нас морфина нет, надо бы подколоть, а то может кончится до утра. Звоните, пусть хоть что то принесут. Лежал с матерью, она жене позвонила и привезли дозу ночью на тачке. Сейчас вот пишу и самому не верится, что было подобное. Вот никогда не заморачивался насчет зрачков, это точно. Не похуй ли? Действительно, когда на весь глаз, а тем более разные, это вообще херово.
Во прега как работает под малюсенькие ну, почти смывки..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Прега прёт отличненько , да ещё в купе с любимой наркотой . Подозреваю что и кумарит так же хорошо с неё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць


Чувствую потеряли мы нашего гостя с таблетки Азалептина,суток эдак на 3е.Дурилка картонная))
Пс я с четверти непомню 2е суток,отрывками,но в туалет ходил сам)) правда тоже непомню нихера! Пыточные колеса.
 
Нахуй войну!
 

Кастет


А чего это он дурилка? Вообще-то азалептин - не то лекарство, которое в домашней аптечке может заваляться - ну и надо читать, что там этот нейролептик даёт при употреблении. Ну а если после марафона - пусть выспится человек - организму отдых полезен.
 
 

MUHA


Выпил прегу, понесло сразу какую нибудь хрень  заделать. Людям спрыгнуть помогает, а тут сразу на всякое несет. Это наверное если бы вообще нихера не было, то по другому бы думал. А вот это ,, на всякий случай" пусть хоть капельку оставить, кончается бесконечным спрыгиванием. Ну сам виноват,пожинать плоды великих трудов приходится. Вечный кошмар неделями... Да больше уже,  Месяцами наверняка..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць


Дурилка он (необидное) потому что хуйнул целое колесо,по незнанке ну может хоть негативный опыт приобретет.В его случае можно было отделаться горячей едой и барбовалом.имхо
 
Нахуй войну!
 

Solntse


С чего ты взял, он четвертинки выпил и потом ещё четвертинку
 
Все в нашем сознании
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: