enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799055 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Здравствуйте, куда можно закинуть фото что бы Знающие люди сказали что за накротик?

Ты же уже закинула
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: margood

Ramses


На фото,которое ты выложила не понять ,что за порошок на твоих пальцах,могу предположить,что какой-то химозный фуфел,не иначе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: margood

margood


а как понять точно? что бы можно было предъявить ему типо не пизди что это кокс...по началу был прикол...он Нюхал порошок этот...и сказал это лекарство...а я как дура поверила...и только когда на 3 встрече  или чуть позже я поняла что я Дура-Лохушка..стала читать в интернете и поняла что он по ушам проехался...у него проблема теперь с носом, шмыгает,забит...я реально думала что это лекарство...потому что он потом стал шутить да кокс это..типо хочешь попробовать? потом такой да лекарство лекарство...и я поверила...
 
 

Mаша


Купи в аптеке тест снайпер на 10 наркотиков. Заболтай в водичке отэто и проведи тест. Так ты узнаешь - есть хотя бы следы наркотиков в твоем порошке. Хочешь точно - сдай хлопца ментам. Потом в заключении экспертизы по его делу будет точный состав его наркоты. Он тебе спасибо скажет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Pinhead, margood

margood


Спасибо..когда он сыпал в меня или в себя..ну все равно же попало в меня..в общем..если я сделаю себе тест то покажет наверное...да я пугала его что сдам ментам) ну я думаю они ниче не сделают, будет на крючке у них по наркоте ...еще менты будут подкидывать наркоту для продажи.
а в Даркнете можно узнать по фото накркоту, если туда закинуть?
Подряд 2 поста не пиши. Жми кнопку Изменить и дописывай что хотела.
С ув. Каста
 
« Правка: 21 Дек 2020, 21:57:21 от Casta »
 

Solntse


Спасибо..когда он сыпал в меня или в себя..ну все равно же попало в меня..в общем..если я сделаю себе тест то покажет наверное...
Только делай сразу после этого, а то если это кокс, то он быстро выветривается, да и другие подобные в-ва.
Лучше сам порошок в крапале воды развести и тест мокнуть, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, margood

Mаша


Оно в организме мало держится. Некоторые наркотики - меньше суток. Попроси благовернго в банку поссать. Если интересно - что он употребляет.  А вообще почитав твоё "коканщики", "состоятельные люди", "торговал по знакомым", "работает на себя" -- создается ощущение что твой благоверный торчок обыкновенный и профессия его в народе называется "курамудак". А щедро насыпаемая на болт наркота или "запишусь на пробы" или недовес в покупках тех, кто за них действительно заплатил. И по ушам он тебе ездит знатно.

Если ты не полная дура, держись подальше от таких "парней". Вариантов окончания отношений уйма. Среди них нет ни одного хорошего для тебя. И лучше не тесты на наркотики бабло трать, а сходи к венерологу. Сдай анализы на ЗПП и ВИЧ/гепатиты. Не о том ты переживаешь совершенно. Тебе же еще детей рожать, как ты говоришь. И торчка-барыжонка ты видишь папкой своих детей? Хочешь потом с детского пособия носить на зону передачи?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead, margood

Кеноби


https://wondfo.com.ua/test-na-kokain-coc/

А, ну уже, в принципе все выше сказали.
Есть ещё качественная реакция на кокаин, но вряд ли ты будешь делать.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, margood

Solntse


Недорогой тест
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: margood

Кеноби


Да первый попавшийся.
 
 
Сказали спасибо: margood

Mаша


wondfo - хорошие тесты. На проме норм цены. И доставка 50 гривен. В аптеках их нету. Только снайпер. Только я бы сразу брала на амфетамин, метамфетамин, мдма,  PCP - и методичку по перекрестным реакциям ИФА тестов на НПАВ. Хотя более дешевое, простое и адекватное решение - пинка под зад торчку-скорострелу-импотенту дать и найти себе самца с нормальной потенцией и жизненными интересами.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, margood

margood


всем спасибо!
 
 

Casta


 Заходи еще общайся. Люди помогут чем смогут. Здесь народ у нас хороший.
 Я так понял ты его младше лет на 10?
 
« Правка: 22 Дек 2020, 00:40:19 от Casta »
 

margood


да младше на 10 лет.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч


Не нужен тебе такой парень...
 
 
Сказали спасибо: margood

Casta


да младше на 10 лет.
Видишь как я угадал.  Да не нужен тебе такой, Витамин прав.
 
« Правка: 24 Дек 2020, 08:40:47 от Casta »
 
Сказали спасибо: margood

SANDERSON

  • Гость

Привет, а вместо кислоты обычный лимон можно при отбивке?
 
 

Маниту


Афтар жжот  :rofl: прокипяти раствор а то швырнет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Наблюдатель


Можно но тогда лайм и целиком...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta


 Да он кодтерпин отбивает
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: