enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800639 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Может и ума хватило, а может везения, потому-что у меня небыло возможности отказаться в 93ем . Тогда ещё была статья за употребление.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша


Это был 2005 - 2006 год. Тогда уже без подписания "бамажки" о согласии на госпитализацию - не лечили. Как собственно и сейчас.
Тогда ещё была статья за употребление.
Это ты с 93-го с наркоучета никак не снимешься? Афигенная "карательная медицина". С него вообще возможно сняться? А если тебе понадобится сертификат - на работу или там помповик на себя оформить захочешь - тебе его ж не дадут "по-хорошему" (не за бабло у частников)?
 
 

Маниту


Чтобы снятся с учёта нужно три года ходить к наркологу отмечаться и не попасться уделаным .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY


Ну,вообще то программа зпт для тех, кто уже неоднократно лечился неудачно, а это сомо собой постановка на учёт. Но, тк я по теме несведома, то и спорить не буду.
Вообще да, но в том и вся пиздотень нашей наркополтики.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это ты с 93-го с наркоучета никак не снимешься? Афигенная "карательная медицина". С него вообще возможно сняться? А если тебе понадобится сертификат - на работу или там помповик на себя оформить захочешь - тебе его ж не дадут "по-хорошему" (не за бабло у частников)?
А кто ж меня такую снимет с учета? 4 отказа от лечения,в ремиссии ходила отмечалась  пять лет  и  , ебанашка, не пошла на нарковкк. Хз, какая моча мне в голову стукнула?   :dntknw:
По поводу сертификата.
Если ты в ремиссии, но по каким-то, тебе одному известным причинам, ты не приходил на контроль, ложишься в стационар на 10 дней, чтобы подтвердить ремиссию, после идешь на нарковкк и там тебя допускают к работе (выдают сертификат) , либо не допускают. И если даже ты получил сертификат, это не значит, что тебя сняли с учёта.
Чтобы снятся с учёта нужно три года ходить к наркологу отмечаться и не попасться уделаным .
Не три, пять лет.....если б три, хах! Я б уже три раза с учёта снялась :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша


Пиздорез, карательная медицина как она есть. Не зная всего этого блядства с учетом - только видя их "методы диагностики и лечения" уперлась рогом. Фуф... да я ж себе нормальную жизнь спасла тогда...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кастет


в те времена, когда здоровье позволяло трудиться, меня питушары не допустили работать газорезчиком по металлу, хотя я 4 года в ремиссии был. Я просто послал нахуй заведущего этим ебучим диспансером. Всегда газоэлектросварщиком пропускали с пометкой Годен, а тут залупа. Так и состою на учёте с 2000г. прихожу теперь только когда группу продлить нужно.
 
 

Игорь Чумак

  • Гость

200Лигбан+10мёд+1.0геодезепам+2сондокс
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ай маладэсс!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme

Mazay


При поступлении в госпрограмму ЗТ вас не имеют права ставить на диспансерный наркоучет, но естественно заносят в базу участников программы.
Согласно закону - всем лицам добровольно пришедшим в лечебную программы гарантируется конфиденциальность данных и не разглашение диагноза.
Тем не менее, администрация сайтов продолжает спекулировать на этой теме.
Подробнее о постановке на учёт и какая ситуация в этом плане см. в отдельной ветке про учёт.
 
 

Ирэн27

  • Гость

всем доброго времени суток!)

Лирику употребляю редко, для успокоения, наркотики никогда не пробовала, по выходным 3-4 дня, с фенибутом, 300-450  + 3-4 феника, будет ли  СО в последующие дни? на постоянной основе не могу, перестает ощущаться, но зато возникает головная боль и главное, лицо опухает  так, что глаз не видно и становлюсь похожа на Аватара( у кого-то такое бывало?

в ноябре был отпуск, я принимала дней 10-12 без перерыва, жах, потом 4 суток черной депры, 4 суток без сна,перенесла клиентов, сотому что страшно было высунуться из дома, о том чтобы сесть за руль вообще молчу,  на 5-й день выпила  1 феник и 3 гиды по 002, почти сразу отпустило и я заснула, это было счатье
1до января к ней не прикасалась, и вот решила иногда по выходным устраивать себе "релакс", но боюсь что потом на работе меня "накроет".. есть у кого то опыт такого употребления?
 
 

Кастет


по лирике есть целый раздел - регистрируйся и Добро пожаловать.
 
 

Solntse


А зачем все сразу - и лиру, и феник?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


вот решила иногда по выходным устраивать себе "релакс
Чтобы не выхватывать черную отмену - исключи все феники/уеники - принимай соло единоразово с утра свою кайфовую дозу и ускоряйся максимум кофе или (пойло энергетик что уже не айс ). С соло легче всего сойти лесенкой -понижая до минимальной и на нет.
 
 

Trifan


Как сон на лирике? Хочу сняться с феназепама, не не знаю чем заменить. Все, что пробовал не дают нормального сна. Феназепам тоже не особо хорош - нет глубокого сна. Но остальное хуже. Как в этом плане лирика? Заказал на хорошую сумму, но почитав тему, срмневаюсь как бы не присесть на нее. За месяц выпил 25 по 150. Ощущение спокойствия. Но на ночь без феназепама не пробовал.
 
 

Solntse


Надо было пить лиру без феназепама. А иначе смысл? Присесть на все и сразу?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Шкет, Мироныч

MUHA


Но на ночь без феназепама не пробовал
Так попробуй. Ну плохо поспишь накрайняк. Чем больше будешь жрать прегабалин, тем жестче отход будет. Успокаивает и ладно. Будешь эффект искать, будет хуже потом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Светик

  • Гость

пожалуйста подскажите в чём тут проблема не знаю не всё нам было плохо из за одних навых семян как дисфория ,а старые непрущие херня
 
 

Наблюдатель


Ну так в чем проблема то? Смешивайте с умом :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: