информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800118 раз)

Mаша


Кстати треть стакана - это полезные количества. Куда полезнее стакана молока. Улучшали бы себе пищеварение. У меня ребенок столько съедает (правда мытых, запаренных и молотых). Короче, лучше б вы их жрали как еду, а не изъебывались. А торчали на нормальных наркотиках.
 
 

Светик

  • Гость

вы невнимательно читали ,варить неначем 6 приходится пить кукнарем ,а не колоть в Вену
 
 

Светик

  • Гость

Кстати треть стакана - это полезные количества. Куда полезнее стакана молока. Улучшали бы себе пищеварение. У меня ребенок столько съедает (правда мытых, запаренных и молотых). Короче, лучше б вы их жрали как еду, а не изъебывались. А торчали на нормальных наркотиках.
Маша мне не нравится семена с медом ,они в зубы забиваются .и так проблемв ,с зубками, для деток это хорошая еда
 
 

Светик

  • Гость

  на мой взглчд эти барыги в Харькове берут отходы производства морфина,, с фармзавода,, здоровье народа,, потом вываривают  и пропитывают семена мака и нам высушенные пихают после расфасовки  в полкгграммы в пакеты. короче у них поставки то лучше то хуже то вообще состав лошпартов сухих, который там есть они уже проваренные полностью вообще ничего нету это всё опрыскивать раствором опиухим или то что там есть вместо опиухи,  ну  какойто голимый состав немног кодэина, папаверина и мекаиновой кислоты. прям таки  нас ставят перед фактом  - не хочешь не покупай и не ебет ,что был вчера лучше чем  сегодня.
 
 

Светик

  • Гость

если есть возможность заменить на таблетки ,так не жэ не выписывает добрый доктор без постановки на учёт . паспорт и тд. и тп , а потом вопросы на тему что вы употребляете незаконного?
 
 

Mаша


В Харькове кстати есть прекрасные частные "кормушки". Знаю, что говорю. Ну и что, что паспорт надо там "засветить". Для вашего же блага - тормознут мусара, а ты такая оп - все бумаги и паспорт из сумочки. И идешь себе дальше с наркотой на руках. А мусара отваливают. Это никуда не идет. Остается у них (в клиниках) на полке. Один/одна из семьи покупает на себя легальную наркоту и обое "питаются". Без вот таких сложностей, как у вас с семкой. Да и подешевле (в 50 гривен в день на члена семьи вложитесь, как сиги по деньгам). Получите всегда гарантированное действие (без хуеваст и недогонов) и запас на 10 дней вперёд (можно "затянуть пояса"  на черный день немного припрятать при желании). Получите стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Veteran Opium War

Светик

  • Гость

та непдохая  замануха ,, надо чтоб нам эти калеса подошли ,  а если от них херова станет ну и ездить это больше прокатать , они жэ не пришт почтой ,а 2 разп
приехать это  по нашим финансам дохера , а семки 2000грн скромно впритык , если торать то 4000грн надо.
 
 

Mаша


Я так поняла - вы с Харькова. Раз пишешь про харьковских барыг. Вот и решила варик подкинуть.  Походу ошиблась
 
 

Светик

  • Гость

Я так поняла - вы с Харькова. Раз пишешь про харьковских барыг. Вот и решила варик подкинуть.  Походу ошиблась
все почтой получаем , без проблем ,быстро и оплата картой или нал.  спасибо за ответ. вариантов  несколько есть надо подумать. и  посоветовсться , решение сложное, много нюансов которые тут неоставишьь, вообще то надо выбрать
 
 

Княгиня Ольга


Это какие нюансы ты не можешь оставить? Опиюшный кайф? Ну держись, только даром ничего не даётся
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY


DELY
в твоем доме будет играть музыка  но ты ее не услышишь
Твоей?
Ты права, не услышу.
 
Енот Полоскунов
 

Светик

  • Гость

права, не услышу.
не принимай на свой счет это ,,черный ,, английский юмор.проповедник А Ткачев ваще ещё ,,чернее,,
про смерть шуткуетт.

Оля,я не кайфую ,не имею на это права. а  принимаю как лекарство. от меня зависит жизнь 2человек , потому берегу остатки здоровья. все вещества Есть Лекарство и Яд. зависит от дозы.
если не  изменяет сознание и не вызывает ступора  ,то
 это  лекарство ,а не наркотик ,  ну ИМХО.
 
 

Diana

  • Гость

Здравствуйте ребят, у меня история вообще пипец, пила больше года лирику с трамом и финебутом, сейчас  нужно бросать, так как не могу так больше, посоветуйте пожалуйста какие капельницы можно поделать для облегчения состояния? Есть знакомая мед сестра которая сможет прийти поставить все что нужно, только в инете инфу я так и не смогла найти, доза лиры 600 мг, Трамп пачка фенибут также, я попробую сначала скинуть дозу в половину, а далее уже капельницы, возможно вначале отменить хотя бы только лиру, уже буду бесконечно рада
 
 

Diana

  • Гость

Я на лирике больше года, но на трампе более трёх лет, никогда от трамадола не было таких полочек как от лирики, а о панических атаках при отмене я вообще молчу
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет.
Ты можешь лесенкой начинать снижать и трам и лирику?
Пачка трама в день?
 
Jedem das Seine.
 

MUHA


Наверное только лиру лестницей отменять. Какие капельницы, если кукушка ехать начинает при отмене резкой. Тут привык 150 с утра пить и то хуевит очень неприятно если не сожрал вовремя. Думал такое количество это вообще ничего. Сокращай по чуть чуть, чтоб вообще сойти на мизер.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Diana

  • Гость

Да пачка в день 50 мг 20 штук,  да вот попытаюсь лесенкой немного уменьшить, так как с таких доз сразу слазить думаю то ещё адище
 
 

Diana

  • Гость

Ну это конечно не на один раз, а на три раза делю, утро обед вечер, штук по 7,  а альгерики по 300 мг, штуку утром и ещё одну вечером, я б начала уже уменьшать, но у меня какие то нейропатические боли начались в левой стороне, сначала думала сердце, кардиолог назначил лечение, проколола 5 дней, вроде стало немного легче, но до конца не прошло
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Диана, зарегистрируйся на форуме, у нас есть раздел и про перекумарку, и про лирику и про трам
Распиши там подобно ситуацию, и вместе дружно поможем теюе облегчить ситуацию.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

lifterr74


Я на лирике больше года, но на трампе более трёх лет, никогда от трамадола не было таких полочек как от лирики, а о панических атаках при отмене я вообще молчу
в смысле на ТРАМПЕ? на америкоском президенте?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: