информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800560 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Саш, не придирайся,она опечаталсь. На траме едет с лирикой.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, Solntse

DELY


Нихуя себе дозняк
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Саш, не придирайся,она опечаталсь. На траме едет с лирикой.
Вспомнилось как Аська опечаталась. Пойду говорит пососу в параше.=)
 Мобилка походу предложила слова которые использовало, а может Т9, как она в тюряшке там..
Хоть и тюрьмы по лучше, а не воля везде не воля.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Игорь8137

  • Гость

Задул мед чем мазать чтоб Быстрей рассосалось
 
 

Игорь8137

  • Гость

А то все пальцы уже на руках в катлованах
 
 

Маниту


Ловомиколь
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет, чтоб рассосалось,Левомеколь не поможет,это совсем длч других целей мазь. Гепариновая мазь, троксевазин. Из народных средств капустный лист или тертый сырой картофель ( мне ооочень помог).
Если остались вопросы, тебе лучше зарегистрироваться и зайти в профильную тему.
Удачи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


У меня один единственный раз был абсцес я сделал компрес из мочи и пищевой плёнкой (чтоб не воняло ) примотал к бицепсу . Прорвало на следующий день . Помазал пару раз левомиколь гелем и фсё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Когда абсцесс вскрыт, то левомеколь самое то. Моча, слышала, помогает, но мне не помогла, пошла к хирургу сдалась. Теперь вся жопа в шрамах  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Зависит от того, глубоко ли была сделана инъекция. Если глубоко, то что не прикладывай - не прорвет(
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В яблоко! Я тогда колола глубоко, 6кой. Молодая была, неопытная  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

lifterr74


Саш, не придирайся,она опечаталсь. На траме едет с лирикой.
соррян девочки. серьезные дозы стаж и плюс перекрестная зависимость. покрутит сильно
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Княгиня Ольга


Моча, слышала, помогает
Мочой хорошо промывать когда под рукой ничего другого нет, моча стерильна, ей спокойно можно мыть раны, но это ж не лекарство))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Eliaz86

  • Гость

Не думаю что у нарка моча стерильная... стерильная может у детей а в нас всякого говна навалом, к сожалению :-(
 
 

Маниту


Моча, слышала, помогает
Мочой хорошо промывать когда под рукой ничего другого нет, моча стерильна, ей спокойно можно мыть раны, но это ж не лекарство))
Лекарство . За уринотерапию слышала ?)
Не думаю что у нарка моча стерильная... стерильная может у детей а в нас всякого говна навалом, к сожалению :-(
Как раз детская моча и рекомендуется но своя тоже работает . Я абсцес лечил своей и здорово помогло . Утром проснулся гной весь вышел рана чистая как после бани .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга


Не думаю что у нарка моча стерильная... стерильная может у детей а в нас всякого говна навалом, к сожалению :-(
Не учла профзаболевания)) я имею ввиду что себе на ранку поссать не страшно, лучше чем вообще не заниматься раной, но если там пздц то моча не поможет
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mаша


И у детей моча далеко не обязательно стерильная. У нарка может быть куда стерильнее чем у младенца, родитеелии которого слабы в вопросах гигиены, особенно если нарку уже давно "хуй не нужен" и нет заболеваний моче-половой системы.
 
 

MUHA


Вытянуть гной, прикладываешь гипертонический раствор на ночь или как. Потом перекисью и мазь далее. Пол, или чайная ложка соли на пол стакана воды. Сначала очистить надо, потом мазать. Но это если нагноение уже началось. Слабый солевой раствор чистит отменно, и мочу не надо, чтоб не воняло.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Чтоб солевой раствор стал стерильным - его достаточно прокипятить. Если соль Артемовская (грязная) - перед кипячениемм желательно профильтровать (старая добрая ватка), чтоб ничего лишнего в рану не попало. Еще классно в такой раствор для промываний таблетку фурацилина растолочь и всё это заварить. Будет шикарный  антисептик.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

lifterr74


в Великую Отечественную, солевым раствором раны лечили. мой хирург, мне тоже солевым сказал лечить. из дыр в кулак, остались по 5 копеек. скоро встану.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Mаша

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: