enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781752 раз)

Мироныч


Согласен с Кастой, на метадон не может уходить зарпла,пенсия, кредиты. Сделайте тест на наркотики. Метадон действует сутки - минимум, если через 2 часа бежит ставиться - больше на альфа ПВП или мефедрон похоже по вашему описанию. (Соль на сленге)

На счёт реабилитации не подскажу, но если он не захочет,то это все без толку. По себе судя, могу сказать, что нужно упасть на самое дно и самому понять, что хочешь жить без веществ,тогда уже можно что-нибудь предпринимать. Я улетел в другую страну, где наркотики не так распространены, как у нас, и не так легко достать - мне помогло,но один раз все же сорвался по приезду обратно, около 4 месяцев уже прошло, но я не зарекаюсь. Это хроническая болезнь. Держитесь.
 
 

Sestra

  • Гость

Центр Шаг за шагом при монастыре Мелитополь , там по 12 шагам лечат ,зарплата минималка , он наверно берет себе больше, а папе отдаст 4 пл , потом сворует и мол 30 таб за раз колит , у него бы был наверно передоз , короче врет и все . Соли говорит даже не пробует , мол не то .уежал и заграницу и все равно приехал и по новой . Выгоняли а он не куда мне идти . Я понимаю , когда зарабатывает сам , содержит родных, позволяет себе расслабится , ( хотя понятно -это не хороший пример отдыха ) он это оплачивает , а не сидеть на шее родителей пенсионеров . Меня поражает вот такая наглость запредельная, и его тактика , я больной и лечусь..В реб центр хочу да больше я , чем он , просто хочется, что Родители хоть полгода немного пожили , у них сейчас просто ад на земле , зная , что твоё любимое дитё колится и убивает себя и нас всех .
 
 

Мироныч


Центр Шаг за шагом при монастыре Мелитополь , там по 12 шагам лечат ,зарплата минималка , он наверно берет себе больше, а папе отдаст 4 пл , потом сворует и мол 30 таб за раз колит , у него бы был наверно передоз , короче врет и все . Соли говорит даже не пробует , мол не то .уежал и заграницу и все равно приехал и по новой . Выгоняли а он не куда мне идти . Я понимаю , когда зарабатывает сам , содержит родных, позволяет себе расслабится , ( хотя понятно -это не хороший пример отдыха ) он это оплачивает , а не сидеть на шее родителей пенсионеров . Меня поражает вот такая наглость запредельная, и его тактика , я больной и лечусь..В реб центр хочу да больше я , чем он , просто хочется, что Родители хоть полгода немного пожили , у них сейчас просто ад на земле , зная , что твоё любимое дитё колится и убивает себя и нас всех .
Я очень честный человек, никогда не врал, не воровал, но когда в мою жизнь пришли наркотики - сразу попрощался со всеми принципами и любыми методами доставал дозу... Так что слушать его не стоит. Повторюсь, что он должен сам захотеть бросить. Разве что родители отдохнут от него на время, но это уже другая история и рассматривать как лечение не стоит. Понимаю вашу ситуацию, сам доставлял родителям много хлопот, только денег не брал у них. Если продолжит ставить метадон или соль, то родителей не переживёт...

Опишите как он выглядит, как себя ведёт, зрачки...? По виду можно определить чуть ли не 100% его вкусы...
 
 

Sestra

  • Гость

Внешний вид: похудел, лицо впавшие щеки , вид постаревшего, много спит , усталость быстрая . После как принимает метадон гундосит , зрачки небольшой мутные . И глаза как то после принятия сами закатываются в верх , спрашиваю , что с тобой , мол это при метадоне бывает . Он с димедролом его , не тянет его эти 2 таб по 25 . Ну вот так.
 
 

Casta


  Девушка пачка метадона 10 шт по 25 мг в аптеке стоит 44 гр.  Демидрол тоже копеечный, пусть рецепт стоит 250 гр. Вот и счетайте где деньги и на что он ихх тратит????
 
 

Мироныч


Похоже на метадон. Но все равно, много денег это не стоит, да и удовольствие сомнительное при его вреде. Держитесь, терпения вам. Может другие пользователи что посоветуют, не знаю. Если хотите снизить вред, то как-то заставьте пить метадон, а не колоть. Колоть таблетки очень вредно.
 
 

Sestra

  • Гость

Рецепт стоит 400 это Запорожье, плюс таб 200 и проезд 400 , он ездит каждые 10 дней , остатки там же остаются подворовывает у родителей ( я уверена он колит больше берет в нескольких. А заставить пытались он мол так ему они действуют быстрее лучше, ну что тут делать? Уже делали все , его желание надо , а он боится спрыгивать , мол я не выдержу , говорю может на бупр и с него .. так это ещё дороже и дольше . Спасибо большое за советы .
 
 

Casta


  Это от куда от ездиет с заподной Украины?
 
 

Мироныч


Рецепт стоит 400 это Запорожье, плюс таб 200 и проезд 400 , он ездит каждые 10 дней , остатки там же остаются подворовывает у родителей ( я уверена он колит больше берет в нескольких. А заставить пытались он мол так ему они действуют быстрее лучше, ну что тут делать? Уже делали все , его желание надо , а он боится спрыгивать , мол я не выдержу , говорю может на бупр и с него .. так это ещё дороже и дольше . Спасибо большое за советы .
Не за что. Пишите, если что. Здесь много толковых людей. Надейтесь, что сам придет к хотя бы  менее вредному образу жизни. Должно что-то "щёлкнуть* в голове..
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Casta


   Он скорее всего уличным подкалуется.
 Кстате с такими расценкам уличным намного выгоднее и дешевле колоться. Вернее очень - очень на много.
  Это что получается чек медицинского меда 250 мг стоит 1000 гр???  Что за бред)))))
  Кто его возьмёт за такие деньги.
  А вот если рецепт листа на 4 метадона тогда ещё куда нешло.
   
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Как вариант + прегабалин может добавлять. Все знакомые метадонщики юзают его с прегой, ну и демик - классический микс, "золотой стандарт"...
 
 

Sestra

  • Гость

Он говорил , что габану пробывал ещё , и да он берет рецепт и 4 пл таблеток по 25 метадона , скажите а зачем ещё принимают прегабалин и демидрол ?
 
 

Мироныч


Они усиливают эффект метадона, в данном случае. Прегабалин усиливает очень крепко, люди часто уже не просыпаються..

Если вы имели ввиду ещё области использования, то прегабалин от тревожных расстройств, эпилепсии и других заболеваний. А димедрол от аллергии.
 
 

Маниту


От метадона очень обильно потеют ещё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sestra

  • Гость

Да , он потеет, все в его руках , мы его понятно не бросим, да хочется верить , что-то щёлкнет в его голове. Мечта , чтобы он вернулся, каким был до наркотиков , но это мечта ею и останется , возврата нет кем он был.( Спасибо большое за ответы и советы Вам  трезвости ,здоровья ,Силы духа и снижения вреда .
 
 

Шкет


Спасибо ✌️ Вам тоже успехов ! Заходите
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


Рецепт стоит 400 это Запорожье, плюс таб 200 и проезд 400 , он ездит каждые 10 дней
А на бесплатную ЗПТ (РАЗ УЖЕ ЗАВИСИМ) не вариант?
 
 

Sestra

  • Гость

Пожалуйста, кто знает , сегодня ночью вколол 4 пл эти 40 таб по 25 метадона и наверно димедрол , это , что такую дозу чтобы кайфовать или как ? Родители в шоке был как зверь. Всю ночь им гастроли .
 
 

Solntse


Это много за раз, как ни крути
 
Все в нашем сознании
 

Шкет


Он бы столько не вколол и за ночь тоже !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: