enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800421 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Запороть - это ещë пол беды , а вот если труханëт.... я видела чела после такого  трухалова   :facepalm:  без слез не расскажешь .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta


  +100500
  Полностью согласен!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць


Я ослеп и оглох на 3 дня после труханины.Сильно был травмирован внутренне)),но не сломлен))
Равнохуйственную реакцию вызывает пару кубов воды из болота по вене.У нас пацики и под ИВЛ попадали,криворукие ясен хуй.Губы и веки у них разпухли и потрескались и засыпало ебическим герпесом,вот!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Светик

  • Гость

спасибо за советы, решила не трогать эти ледянки, а вот аспирин 350. ощутимо усилил  ощущение спокойствия. и обезболивания , интересно в сочетани с бупренорфином  ацетилка тожэ усиливает действие тебаина ?  если ктото пробовал добавлять АцСК , пожалуйста  в 2 словах напишите свои наблюдения насчёт аспирина и бупренорфина.
 
 

MUHA


Светик, если бы усиливали, все бы бупрозависимые здесь его применяли. Не балдей...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


Ты думаешь мы бупр на кухнях варим ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


Может имеет ввиду, если пачку аспирина закинуть и бупра нанюхаться, так типа улетишь...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет


Может имеет ввиду, если пачку аспирина закинуть и бупра нанюхаться, так типа улетишь...
ну тогда надо аспирин вместе с бупром нюхать, чтоб реакция ацетилирования была )))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

пацаны, спсбо  всех кто ответил ,  как в том фильме ,,достаточно  одной таблетки,,, дажэ кардиомагнила , с соломой или опийухой , чтобы ощютить  волну ,потому и представила,как былобы класно , если бы с таблетками тожэ усиливало успокаивающее ЧСС и расслабляюее  действие опиатов. ну если нет ,то и фиг с ним.
 
 

Заїць


,,достаточно  одной таблетки,,, дажэ кардиомагнила , с соломой или опийухой , чтобы ощютить  волну
Это же ацетелирование)) интересно если пизголятся с цветочным маком,реально ли на выходе получить бубр?) Ржачно канечно,но мои кенты по неопытности наварили бинтов с цветочного мака и нихуя страшного не произошло.Один даже описывал подобие чего-то там...)
 
Нахуй войну!
 

Маниту


Бупр непонятный препарат . Не очевидный опиат )) . Когда мака лишнего хапонешь рыгается потом прикольно и дремота сладкая с мультфильмами . С бупром передоз хуйня ни тяги толком не чувствуешь хоть и блюешь и башня потом трещит . С бупром нужно в точку попадать чтобы чувствовать тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Мироныч


Жёсткий он пипец, помню, под соннат влупил 8ку субутекса европейского практически с 0-ым толером именно к бупру - так еле вывез. Ещё транки вроде фоном были. Недооценивать его не стоит. Хоть и считаю, что он по сути для зт онли. Ну, или со стимуляторов сняться мне подходит.
 
 

Маниту


Он работоспособность в разы поднимает . Лично я очень крепко работаю без бупра не вывез бы каждый день на рекорд претендуем всё больше и больше объемов за день делаем . Ещё и напарник четкий пацанчик планокур 55 кг веса но в трудится как бог .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

DeepBallack


Народ,кто в Польше бывал,как там можно ПАВ мутить,через телеграмм нет выходов?
Интересует Модафинил,Армодафинил,ну или другое что либо стимулируещее
 
 

Маниту


Метамфа и травы там полно . Ищи ребят тусующихся у фасада грёбаного магазина )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: DeepBallack

DeepBallack


Благодарю!
Значит всё через руки,через инет нет выходов?
Первый раз приехал сюда работать,пока ни языка не знаю,ничего,магазинов то тут много,буду смотреть!
Аптеки тоже не вариант?
 
 

Маниту


Есть наверное и через тырнет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: DeepBallack

Ivan.888

  • Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в Польше стоит или стоял на программе зпт , какая процедура , и как по цене ? Нужна инфа , надо срочно очень ? Стоял здесь на зпт метадон уехал туда , хотел бросить там . Но тяжело что-то..
 
 

Мироныч


Кому там в Польше кумар облегчить? Спрашивайте у таксистов по пути в ночные заведения... Но скорее всего, это будут тусовочные вещи, которые не слишком подойдут...
 
 

Маниту


А ещё лучше у цыган спросить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: