enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798523 раз)

Маниту


Я не придумывал пиздеть не вижу смысла . Всегда перекумаривался на вахтах . Крайние годы это была охрана , а пока моложе мотался по стройкам то каменщиком то арматурщиком то бетонщиком . Всегда весь день под открытым небом никто в обмороки не падал я х/з что за слабаки в тех польшах калымят ) . Кумарился с ширки . Через неделю уже спал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old), Мироныч

Заїць


Кумарился с ширки . Через неделю уже спал .
На кумаре с метадоновой торбы в 1.5грамма попробуй плитку ложить)
 
Нахуй войну!
 

Маниту


Я что , совсем дурак такими дозами метадон жрать  :facepalm: ты меня с кем то спутал  :grin: я не бездозник , а даже наоборот .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Титан

  • Гость

Всем привет!

Ув. Администрация, разбаньте Кастыча, а то он что-то там перепутал и как-то не так хотел...
Я собственно тоже пароль вспомнить не могу, потому в гостевую написал.
 
 

Loon



Всем привет!

Ув. Администрация, разбаньте Кастыча, а то он что-то там перепутал и как-то не так хотел...
Я собственно тоже пароль вспомнить не могу, потому в гостевую написал.
Привет. Он не забанен.

Пароль восстанови по имейл свой.
 
 

Светик

  • Гость

согласна, Vitamin 777 знает кумар не из кинофильмов и рассказов  ,,путешественников в мир грез ,, если на 2 сутки СО все хронические болячки вылазят ,которые под-кайфом  молчали,  и пока небыло пропусков в системе  тело - без боли,душа как на крылышках, все вокруг сестры и братья .
 всех православных  снаступающим прраздником Спаса.
 
 

Маниту


Всем привет!

Ув. Администрация, разбаньте Кастыча, а то он что-то там перепутал и как-то не так хотел...
Я собственно тоже пароль вспомнить не могу, потому в гостевую написал.
Ты Кеноби ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай


Кумарился с ширки . Через неделю уже спал .
На кумаре с метадоновой торбы в 1.5грамма попробуй плитку ложить)
1,5 грамма метадона, это вообще реально? Не уверен.

Хотя есть у опиумных наркотиков такое свойство, дозу можно разогнать до невозможного. Но это пздц тупо.
 


 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Д.Оушен


Разогнать то не штука. Я вот трескал 0,1-0,15 и так се, хотелось большего. Знаю, что осилил бы до 0,15 мг уличного. А дальше-больше...
 
Enjoy the silence
 

Заїць


Знаю, что осилил бы до 0,15 мг уличного.
Люди силят чек уличного только что бы в себя прийти,а дальше уже по состоянию.Но беда 2чека в рыло, это почти у всех кто долго на улице.
 
Нахуй войну!
 

Шкет


6 чеков уличного мёда дозняк ? Да ну это если и реально то нарк с такой дозой долго не пробудет или посадят ,бо это достаточно внушительная сумма , или сгниёт от тромбофлебитов или трофических язв или от чего там некроз кожи , может просто тушка не вывезет интоксикацию такую , но спрыгивать с такой дозы мне кажется только через детокс и под круглосуточным присмотром врачей
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Светик

  • Гость

 Зай, ну мёд не видела а вот химширку с 3 -4 стаканов в день видела ,как прокадывл друг один ,ужэ и  не дожил до наших ,,счастливых,, дней.  героин с улицы был хужэ той черняги.
 
 

Deda69


Зай, ну мёд не видела а вот химширку с 3 -4 стаканов в день видела ,как прокадывл друг один ,ужэ и  не дожил до наших ,,счастливых,, дней.  героин с улицы был хужэ той черняги.
Была у меня такая доза в 91м.Но не долго.Не дожил бы до наших дней.Спрыгивал на больничке.Неделя вылетела из жизни.Обдвигивали рогипнолом.Брат покойный на руках на парашу носил.Да там у меня весу было около 50кг при росте178.Сейчас средний вес85.Зимой и 90 набираю.Летом на работе до 80 сбрасываю.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Д.Оушен


Да в 90-была тема, возили пацаны маляс с Украины, и кислый был, все было. Остались потом бутылочки пустые из под маляса, нас кумарит. Ну и смыли эти бутылки все, да так треснулись... Кто как сидели, так и зависли, хорошо кеды не надули никто.
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай


Че, ностальгия?? Хуевое чувство!! Лучше не надо.
 


 

Д.Оушен


Че, ностальгия?? Хуевое чувство!! Лучше не надо.
Абсолютно нет! Не хочу, надоело. Вот сейчас 10-й день, хоть чувства начинают приходить в норму после года торча, даже поболее.
 
Enjoy the silence
 

Светик

  • Гость

deda69 согласна100% с тобой.как говорят на востоке,: ,, европейцы не умеют курить опиум,,
смотрю на тех кто в движэ этом пластиковом и страшно за молодежь . такие жэ как мы только на пластике.
 
 

Deda69


Ну не совсем такие как мы.Мы(я по крайней мере)вроде как бы в 20-26(это период глухой торбы и диких дозняков,на стакан тырсы(5-6 кубов) катал 3-5 колес димыча-гнал дичь по полной ,а варил в одно рыло 5-6 стаканов,правда не долго) был обезбашенным(так не я себя чухал,а кенты,родственники,просто знакомые ).А современный молодняк, сидящий на альфе и прочей пластмассе он не то шо без башни,там напрочь отсутствует чувство самосохранения,как у насекомых.Только физиология :жрать,срать ну ещё нюхать и двигать всякую срань по трубах.Такое впечатление,шо рождены без интеллекта.Ни моральных принципов,ни понятий.Полная деградация за пару месяцев употребления альфы,мефа и прочих солей.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Светик

  • Гость

на моих глазах парнишка згнил от крокодила за год.перед этим работал экспедитором и грузчиком в одном лице, так на плечах пол туши носил  из машины в рынок.здоровьем был не обижэн. снюхался с циганочкой малолеткой,и пошлопоехало.я увидела его,когда из дому его выгнали  .вынес все и квартиру заложил . был худой но пухлый, весь в язвах ,гниет и воняет хужэ бомжа. через неделю умер. в 2007году. в 90х когда я в юности  попробовала опиюху небыло кажись крокодила,или был не так популярен ,как первитин и химханка.
 
 

Deda69


У нас точно електрички не было.Соломы было валом.

 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Бонч

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: