информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 800111 раз)

yana_3107

  • Гость

Может подскажите,за мужа интересуюсь,если употреблял полтора где-то года сначало медиц.,потом уличный- месяц в реабцентре не спасет?? :sad:
 
 

Solntse


Как повезет
Если он сам очень хочет. Все от него зависит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч, yana_3107

yana_3107

  • Гость

Просто и винт,и ширку смог бросить а с этим я так поняла потяжелее..
 
 

Кастет


Может подскажите,за мужа интересуюсь,если употреблял полтора где-то года сначало медиц.,потом уличный- месяц в реабцентре не спасет?? :sad:
от общего стажа, состояния здоровья зависит. Но даже если физически СО пройдёт, то с мозгами что делать? зависимость то осталась, раз было употребление раньше.
 
 
Сказали спасибо: yana_3107

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Просто и винт,и ширку смог бросить а с этим я так поняла потяжелее..
В смысле смог бросить? Ну с винтом это ладно. А так-то он ничего и не бросил.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Мироныч

yana_3107

  • Гость

Ну вообщем то да..(
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Слушайте, каждому нужно давать шанс. Любой человек должен иметь хоть малейшую, но надежду на лучшую жизнь. Дайте хоть один шанс в этой жизни себе и бегите от него после первого же употребления. Захочет и потом найдёт вас и попросит вернуться, если вы захотите этого.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч, yana_3107

Заїць


Просто и винт,и ширку смог бросить а с этим я так поняла потяжелее..
Это мы все здесь умеем,винт-ширку бросать.Хуля ее бросать? кинули тебя нахуй или денег нету,и вот идеш такой туда куда барыга послал и "бросаешь".С метадоном так не вылупается 1.5года стаж,это протсто выйдешь ты из своих Християней и врежесся улицой,да так покрэпше да позабористей.И.... умреш в тот же вечер,может там где двигался,а может у родителей на глазах.Короче,будет вот так примерно.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, yana_3107

шуши

  • Гость

братья и сестры а цена в аптеке на метафин какая!буду очень признателен!
 
 

Musya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как написать сообщение в теме?
 
 

Musya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Здесь кто-нибудь есть? Что мне делать? Мне не с  кем поговорить.
 
 

yana_3107

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1


Прочитавши многое здесь я так и настроена..21го приедет и посмотрим что дальше
 
 

Заїць


братья и сестры а цена в аптеке на метафин какая!буду очень признателен!
Очень низкая,государственная.Как в советской аптеке помнищь все по 23копейки?Ну что же ты за хуйню верзешь постоянно,а товарисчь майор?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Задолбало

  • Гость

Жрал налб. Много. Сожрал один кальман мена. В первый и в последний раз. Понял что штука сильная. Но не перло. Но кумаров не было. 4ДЕНЬ ничего не употр. Всё очень хорошо. Аж страшно. Всё? Я теперь свободен???
 
 

Solntse


Чего ты сожрал?
 
Все в нашем сознании
 

stopme


вот реально, можно было бы знать в какую сторону успеешь развиться. или если мало времени впереди то и дёргаться нет смысла, можно продолжить жизнь простого потребителя, продолжая гедонизм и прокрастинацию
Лучше попытаться и пусть даже не получится - это все лучше, чем нихуя не делать и потом на старости лет винить себя за проебаное в никуда время.
зы: но пусть, конечно, получится.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Deda69


братья и сестры а цена в аптеке на метафин какая!буду очень признателен!
а шо это?мы тут все случайно.мимо проходили.в гости зашли.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Грустный Пингвин


Читал когда то википедию, про все опиаты/опиоиды подряд, и стало мне вот интересно: а всякие  дигидрокодеины,  гидрокодоны, гидроморфоны, и прочие хреноморфодигидрокододомофоны  они все по разному прут с очень разными эффектами  или вся эта шляпа медленная в целом +/- одинакова?   Жаль спросить некого,  никто ж тоже их в глаза наверное не видывал никогда... ну ладно... и фиг с ним -  выбери жизнь! Хотя всё равно жаль, что нету подробнейших описаний трипов и т.д. по всем этим вариациям...   Это примерно так же жаль как мне в 5 лет было жаль что в репортаже про погоду никогда не говорят какая щас погода на марсе на венере и на кергелене.  Прям долго не мог понять почему такую инфу не сообщают  :sad:
 
 

Кастет


вся эта шляпа медленная в целом +/- одинакова.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

Грустный Пингвин



То есть если поставить химикам теоретическую задачу  синтезировать наконецто  какойто мало-опасный опиоид который меньше других будет вызывать привыкание, меньше будет толер рости, меньше будет риск передоза и короче это  было бы идеальной заменой для метала/бупра в плане  "заместительной терапии" то это попросту невыполнимая задача потому что сам механизм действия всего этого типа веществ сам по себе уже априори несёт в себе риски  насчёт  роста толера / риска передоза и так далее? 

Короче говоря  если когда то и придумают  очень хороший препарат для заместительной терапии без кучи смертельных побочек то это скорее всего вообще будет не опиоид а чтото иное да?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: