enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 808413 раз)

Solntse


Буприк первые 2-3 дня не кумарит. Можно и без лирики, имхо.
А как закумарит, тогда и добавлять.
А если лесенка, то без преги.
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Да 3 дня можно и без лиры. Я когда его юзал, то строго через день. От дозы до следующей дозы вообще не кумарило. Просто взял за правило класть под язык через день. 3 дня спокойно можно подождать. А потом уже прегабалин. Тем более употребляет она 4 месяца всего. Слезть вполне реально. Да и уменьшить дозу перед прегой не помешало бы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ania

  • Гость

Я его кололола с Димкой ,так мне сказали что лучше ,а потом узнала ,что его вообще  под язык ложат ,но я уже продолжала его колоть . Буду пробовать , спасибо за подсказку , может кто ещё какой то антидепрессант посоветуйт к Оггрании или снотворные?Или Ограниин будет достаточно?
 
 

ania

  • Гость


Я вот думаю,если вы говорите ,что не мешало бы сбить дозу ,так может и в самом деле так сделать ,я колола 2 м.в день,у меня ещё осталась одна таблетка ,я попробую всё таки по четверти в день ложить под язык ,а не колоть ,собью на минимум за4 дня ,там неделя Органии и всё , думаю справлюсь 🙏🙂🤔
 
 

KIRILL


Понижением любой наркотик можно более/менее безболезненно бросить. Укрепляй желание подвязать и понижай дозу _ это эффективно и проверенно поможет.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Человек без Имени

Человек без Имени


Не коли больше. Игломания штука очень серьёзная. Это уже на психологическом уровне. Только под язык, уменьшая дозу. А потом на лиру переходи
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ania

  • Гость

Так и сделала , четверть под язык , уже обед а я  себя нормально чувствую , когда кололола ,то постоянно тошнило ,почка болела ,голова ,а сейчас четверть ,а меня полностью сняло , просто вау!!Так ещё три дня буду пить ,а потом на Огранию 🙂. Спасибо всем за советы,а то бы дальше травилась по вене ,а толку никакого не было бы.Надеюсь всё будет хорошо , главное у меня есть огромное желание ,у меня семья ,работа ,а это  всё просто начало приносить в мою жизнь разрушения! Верю всё будет хорошо , ещё раз всем спасибо.
 
 

Veteran Opium War


Несмотря на тот факт, что многие не согласны с идеей легализации наркотиков, мне реально очень приятно, что мы не грубим друг другу, не унижаем оппонентов и т.д. То есть уровень культуры общения на достаточно высоком уровне, несмотря на то, что для многих мы "наркоши", "твари", отбросы общества и т.д. Я поделился своими мыслями, кто-то поддержал, кто-то не согласился. И это нормально! Просто недавно общался на политическом форуме - УЖАС! Я тоже просто изложил свои мысли, а в мой адрес пошли и маты, и оскорбления и т.д. И это ненаркоманы, как бы воспитанные, образованные люди!Согласитесь, это показатель.
Да. Немного дополню свою предыдущую мысль. Алкашка - наркотик? 100%! Некоторые наркологи утверждают, что похуже герыча. Но большинство взрослых людей выбирают нормальную, трезвую жизнь. Другие пьют по праздникам, на рыбалке и т.д. - контролируемое потребление. Так почему с герой, коксом или "винтом" будет иначе?   
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Brodjga

Грустный Пингвин


Так почему с герой, коксом или "винтом" будет иначе?   

Ну конкретно с этим -  впринципе банально потому что сильнее прут (плюс выше риск сразу откинутся чем от 100 грам водяры инфаркт схватить, как уже говорил).

а если в целом про наркотики - ну да, всё правильно - при нормальной жизни человеку конечно не захочется себе жизнь поганить ежедневным употреблением каких то колёс (а иногда - вполне можно)
 
 

Sestra

  • Гость

Добрый день, я не раз просила у ВАС совета , брат на платной зпт метадон 10 месяцев  вроде хочет спрыгнуть два раза пытался на сухую не получилось , хочет лазером закодировать себя , мед центр сначала снимают ломку и кодируют в течение полгода раз в месяц. Ребята , что скажите поможет или нет ,,понятно как сам настроится , просто мне мало верится что лазер может ему помочь . Может кто-то лечился так ? Какой результат?
 
 

Клякса


Добрый день, я не раз просила у ВАС совета , брат на платной зпт метадон 10 месяцев  вроде хочет спрыгнуть два раза пытался на сухую не получилось , хочет лазером закодировать себя , мед центр сначала снимают ломку и кодируют в течение полгода раз в месяц. Ребята , что скажите поможет или нет ,,понятно как сам настроится , просто мне мало верится что лазер может ему помочь . Может кто-то лечился так ? Какой результат?



лазер очень хорошо поможет смешно проибать последнюю лавэшку

это он типа денег просит у тебя на лазер?!
= красавчик ))))))


пс: разбуди его с пиздюлины, да посмачнее приложись

ппс: ребята, девочки скорее все сюда! смотрите все, - сука лазер!, такого даже я родителям не отстёгивал, он явно вперёд меня ушёл, дарт вэйдер хуев!

🤖
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Fitch


Несмотря на тот факт, что многие не согласны с идеей легализации наркотиков, мне реально очень приятно, что мы не грубим друг другу, не унижаем оппонентов и т.д. То есть уровень культуры общения на достаточно высоком уровне, несмотря на то, что для многих мы "наркоши", "твари", отбросы общества и т.д. Я поделился своими мыслями, кто-то поддержал, кто-то не согласился. И это нормально! Просто недавно общался на политическом форуме - УЖАС! Я тоже просто изложил свои мысли, а в мой адрес пошли и маты, и оскорбления и т.д. И это ненаркоманы, как бы воспитанные, образованные люди!Согласитесь, это показатель.
Да. Немного дополню свою предыдущую мысль. Алкашка - наркотик? 100%! Некоторые наркологи утверждают, что похуже герыча. Но большинство взрослых людей выбирают нормальную, трезвую жизнь. Другие пьют по праздникам, на рыбалке и т.д. - контролируемое потребление. Так почему с герой, коксом или "винтом" будет иначе?   
Потому что это героин и от него зависимость не сравнима с алкоголем,на кумаре ты не сможешь работать физически,да вообще никак,с будуна сможешь.Для зависимости от алкоголя нужны года,для героина-дни.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Sestra

  • Гость


Нет ничего он не просит , говорит хочет попробовать, сам не может спрыгнуть .
 
 

Клякса


скажи своему Люку Скайвокеру что сомневаешься в эффективности лазера, но если без него никак то он должен быть бесплатным! А лучше просто сделать детокс + квалифицированная мед помощь и психологическая поддержка близких!

пс: берегите его смышлённога такого от других дроидов, пусть не обсчаеца там с разными Ар2д2 и прочими  механизмами...

ппс: нет ничего зазорного определить лазернрго воина в нормальный(!) реаб. центр, предложи и скажи ему что куда стыднее торчать как животное и деградировать!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

MUHA



Нет ничего он не просит , говорит хочет попробовать, сам не может спрыгнуть .
Потому и говорится   Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе..
Какой лазер, светом боль снимать? Равносильно что мантрами. И пробовать нечего. Клякса вон точно все написал..Даже и добавить нечего. Зачем просить, ведь вы сами дадите, ведь человек спрыгнуть хочет безумно. Вот не может только.. А концентрированный луч света поможет наверное..Куда его впирать надо тот луч, интересно. Споси, а членом там не лечат? На бесплатную программу никак? Лечился хоть раз от зависимости когда нибудь?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

Маниту


Так почему с герой, коксом или "винтом" будет иначе?
Ты серьезно не понимаешь почему будет иначе ? Ой как будет !!! Я до наркотиков прибухивал по пятницам и горя не знал . Если бухло можно с 21 года то ПАВ с 40 ) потому что не сформировавшуюся личность не окрепшую психику он уничтожит как меня в своё время .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL, Человек без Имени

MUHA


От любой, даже головной боли будут применять таблетку морфина, какого хера там мелочиться то.. Концовка почти определена.

( Вот это от бессонницы, это от депрессии, а это от нервного напряженияя.. Спасибо доктор, а кроме водки у вас что нибудь есть?) Как то так..
 
« Правка: 28 Ноя 2021, 18:16:35 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Fitch


Героин вообще не со скольки нельзя
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту



Я вот думаю,если вы говорите ,что не мешало бы сбить дозу ,так может и в самом деле так сделать ,я колола 2 м.в день,у меня ещё осталась одна таблетка ,я попробую всё таки по четверти в день ложить под язык ,а не колоть ,собью на минимум за4 дня ,там неделя Органии и всё , думаю справлюсь 🙏🙂🤔
Снижение дозы на 37 дней - требуется всего 28 мг. **
День   Доза   ✓
1   1,50 мг.   
2   1,50 мг.   
3   1,50 мг.   
4   1,50 мг.   
5   1,50 мг.   
6   1,50 мг.   
7   1,50 мг.   
8   1.00 мг.   
9   1.00 мг.   
10   1.00 мг.   
11   1.00 мг.   
12   1.00 мг.   
13   1.00 мг.   
14   1.00 мг.   
15   1.00 мг.   
16   0,75 мг.   
17   0,75 мг.   
18   0,75 мг.   
19   0,75 мг.   
20   0,75 мг.   
21 год   0,75 мг.   
22   0,50 мг.   
23   0,50 мг.   
24   0,50 мг.   
25   0,50 мг.   
26 год   0,50 мг.   
27   0,50 мг.   
28 год   0,25 мг.   
29   0,25 мг.   
30   0,25 мг.   
31 год   0,25 мг.   
32   0,25 мг.   
33   0,13 мг.   
34   0,13 мг.   
35 год   0,13 мг.   
36   0,13 мг.   
37   0,00 мг.   


Это если хочешь прям вообще безболезненно бросить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Sestra

  • Гость

Спасибо я вас поняла , Всем трезвости и гармонии в Душе !
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: