информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 807011 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Додик какой то :dntknw: :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom


А шо вона мало тих додіків знає?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Snupik

  • Гость

Привет всем!
Ребята поделитесь опытом, как спрыгнуть с Кратома???
Попала в эту торбу потому что мой бывший муж торчек посоветовал мне его принимать от беспокойных ног. Мне очень помогало я хотябы начала спать по ночам.
А теперь имею зависимость в 2 года и дозу 10 гр.
Очень надоело это все, я уже как робот, чувства притупились, депрессия долбит.....
Прошу поделитесь как мне это все оставить раз и навсегда!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Регистрируйся и ищи ответы в профильной теме.
Ну а бросить кратом легко...легче ,по крайней мере,чем метадон или героин. Снижай дозу,по 1му гр в неделю и отменяй. Костыли не советую ,ТК есть вероятность умоститься на что-то другое,не менее липучее ,а потерпеть всеравно прийдётся. Да и перекумарку с костылями затянется надолго. Тебе это надо? Абстиненция от кратома длится около двух недель. А с костылями затянется на месяц. Так что выбирай. Вэлкам в тему "кратом" и "перекумарка".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, Hedge Witch, I C E, Mavr, Berg_11, IvanTerrible

Viking

  • Гость

Всем Доброго времени суток.Подскажите ,если кто знает ,как стать в Днепре на бупрек .Если нет то хоть подскажите куда обращаться .просидел всю дорогу на шириве.Как пропало шириво пробовал метадон не то ,в концовке устроился на бупрек ,но сейчас стало тяжело и с ним ,да и бабла уходит намерено .так ,что буду признателен если кто то поможет .Всем добра ,Мира и Божьей благодати.
 
 

Kom


Набери або напиши йому.

Воєводов Руслан
+38 (095) 254-79-57
[email protected]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

T

  • Гость

Спасибо большое за ответ!
Буду пробовать.
 
 

Mazay


Если кого либо интересует подобный вопрос по постановке на программу ЗПТ , в том числе в разных регионах Украины, обращайтесь на горячую линию по ЗПТ.
Тел см. здесь на главной или на главной нашего сайта.
0 800 507 727
 
 

Probably

  • Гость


    Доброго времени суток!   У меня такий вопрос : Принемал  трамал  2.5 месяца в дозеровке по 250- 300 мл в день. Все било хорошо , до пори до времени пока в один прекрасний день не случилса серотониновий синдром ,  било сильное серцебиение и так раза два три . После чево я прекратил принимать  на месяц. Потом решил попробувать  принять  одну капсулу ,  после чего било сильное серцебиение. Ответе пожайлуста  может хто знает ето уже навсегда? Или через время ета побочка может пройти? Серце проверял все в норме. Извените за ошибки   и заранее спосибо.
 
 

I C E


Организм наш друг, чего не скажешь о нас в его сторону. (
Серотониновый синдром происходит у нас в голове, а сердцебиение - это уже следствие.
Параллельно с трамадолом, когда стало плохо употреблял ещё что-то? Антидепрессанты?
Просто, чтобы от него в соло случился СС, впервые слышу.
На счёт того, навсегда останется эта побочка или нет, это крайне затруднительный вопрос.
Одно могу сказать с уверенностью : твой организм, протестует против приёма этого препарата. И протестует неспроста, на это есть, какие то нам неизвестные причины. Может это аллергическая реакция, ХЗ...
Сделай длительный перерыв в употреблении, а потом попробуй кинуть пару капсул. Если опять будет такая-же фигня, бросай его нафиг. Здоровье важнее.
Не болей.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Berg_11

Berg_11


Организм наш друг, чего не скажешь о нас в его сторону. (
Серотониновый синдром происходит у нас в голове, а сердцебиение - это уже следствие.
Параллельно с трамадолом, когда стало плохо употреблял ещё что-то? Антидепрессанты?
Просто, чтобы от него в соло случился СС, впервые слышу.
На счёт того, навсегда останется эта побочка или нет, это крайне затруднительный вопрос.
Одно могу сказать с уверенностью : твой организм, протестует против приёма этого препарата. И протестует неспроста, на это есть, какие то нам неизвестные причины. Может это аллергическая реакция, ХЗ...
Сделай длительный перерыв в употреблении, а потом попробуй кинуть пару капсул. Если опять будет такая-же фигня, бросай его нафиг. Здоровье важнее.
Не болей.
Похожее было, но это накруты, тем более с таких доз. Я тоже начиьался в свое время про трамал и СС, и да по мнюхе чуть не выхватил его с двух ттабл по 100 ))))

в таких ситуациях начинаю вдыхать носом и выдыхать ртом. Потом продавливаю точки за крыльями носа, ну короче мне помогает.

В Индии вырубили героина(герада) , я то вен нет, дак заболтали и себе в булку уколол, через 5 мин так напихнуло, что аж поплыл. А второй чел жадный ,давай по вене гнать тихонько но все. Говорю тормози олень, меня по жопе то напирает не хило, но бля кто когда слушал других)) короче он на игле уже глазки закрыл)
и писдец, пал прямо под пальмой козел. Я ахуел, нашел бля место и время. Мимо шла иднуска в сари розовом,как сейчас помню, подошла смотрит головой кивает. Я ей как мог показал, что надо  похоронить его где то))
а она наклонилась, и давай давить за крыльми носа ,сильно так. И этот мудак открыл глаза, она показала ,мол дыши нос вдох, рот выдох.  Вот это и запомнил))
не знаю это ли ему помогло, но он реально пришел в себя. Правда ,через неделю он утонул, но это уже другая история)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Судя по улыбкам в виде скобок,ты или шутил или тебе смешно было. Я так и не поняла. Но если он всё-таки умер ,то значит судьба ему была умереть. Не веселая история.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Berg_11


Судя по улыбкам в виде скобок,ты или шутил или тебе смешно было. Я так и не поняла. Но если он всё-таки умер ,то значит судьба ему была умереть. Не веселая история.
Не, да ты чего, это реально было. А в шутку я ей сказал,что похоронить его надо, хотя понимал ,что сам его не откачаю. Не знаю ,оценила ли она этот юмор, но факт что помогла, у меня фотка даже с ней была. Она работала недалеко от места где это все было. В крутом отеле специалист по их местной какой то медицине или как там это у них называется, где массажи с маслами, потом эти масла заливают в глаза даже и другие места, короче забыл как это у них называется. Там в отеле англичане одни у них приезжают оздоравливаться, довольно таки дорогая тема для состоятельных.
А утонул он реально потом. Мы с ним там и познакомились, на пляже, когда искали оба освежится что нибудь)
Я ему говорил, сходи отблагодари человека, она тебя спасла, но бля он зажал денег.
Я сам ходил, поблагодарил, но деньги не взяла, угостила роти лепешками и молоком со специями теплым и махнула ,чтобы уходил))
Там люди другие какие то, не знаю как описать. Нищий или попрошайка просит деньги на рынке, дашь ему, а потом в другой раз он тебя когда запомнит, угостит тебя прямо на улице чаем и едой ,по цене больше чем ты ему давал милостыню)
Это штат Керала если что был, там круче чем в банальном Гоа.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Они там в основном люди набожные и для них материальные блага не главное в жизни. Они в карму верят . Кармические должники будут ходить за тобой в перерождениях ,пока долг не отдадут. Они верят ,что по делам твоим тем и переродишься в следующей жизни.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom


Извените за ошибки   и заранее спосибо.

 
Ці помилки зроблені тобою навмисно.
Хто ти?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Еbejk

  • Гость

Ж, 3 недели сидела на солях, плюс габана и фенибут, 2 день без - сон продолжительный но некачественный, вчера еще выпила корвалола, из-за этого на сегодня еще хуже. Депрессия, страхи, как выходить со всего этого?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Терпеть и ждать. Волшебных таблеток не придумали ещё,чтобы вот просто выпил и сразу отпустило .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

LyrAnya

  • Гость

Привет, друзья.
С 2021 года поджирала лирику пару раз в неделю в минимальных дозировках 150-300 мг. Вот уже примерно как год хавала ежедневно 300-600 мг в сутки. Пора слазить чую, заграницей по 150 евро за пачку платить обламываюсь, ходить к врачам местным тоже заебало. Такой набор есть: 20 таблов Габапентина по 800мг, и есть Алпразолам 1мг штук 15. Подскажите плз как это все дело хавать чтоб было не так страшно как может быть. Спасибо огромное
 
 

jekiboi

  • Гость

Всем привет. Присел на фенибут, сейчас бросаю в экстренном порядке. Дозняк был космический 20-22т (таблеток) в день, иногда больше . Сейчас лесенкой сошёл на 7.5т, на 10 сходил резко, отменял примерно по 3, уффф.. конечно чутка страданул, ещё + баклофен, была банка 10ок, слава богу я вовремя наткнулся на этот форум и прочёл что это сраные капсулы смерти, но в течении 2х месяцев один х опустошил, раз в недельку ел от 10мг до 80мг (может реже) только в случаях когда мне нужно было стать "сверх-человеком", скажу что сейчас 7шт нормально чувствуются и лесенкой сходить самый верняк, нооо... хочу задать вопрос кто сходил с фенибута лесенкой, были ли проблемы со сном? Я не то чтобы не могу спать, но ночь для меня это трэш, просыпаюсь по 3-4 раза, в поту, мысли что у меня рак чего-то, мне не то чтобы плохо но очень странное состояние (к слову, я ещё курил траву и пару раз забухал так нормально, на новый год на пару дней вообще запил как взрослый и сейчас так дней 7 пил, первый 2-3 дня прям с утра начинал, потом уже чисто пивком вечерком либо 1.5 пивка, либо 200гр и 2 гаражика) так вот в чем вопрос это от отмены феника или от алкоголя такой сон, потому что когда отменял с травой, то вырубыло вообще нормально, спал всю ночь, но просыпался как с жесткого бодуна.
PS
Это первый опыт бросания лесенкой и я думал это гонево и я очень удивился когда я начал чувствовать 10шт, я вообще не ожидал... Жрал я фенибут примерно 4 месяца.
И скажу что гамки мне очень понравились именно фенибут, в баклофене есть то что я ненавижу в алкахе, я становлюсь безбашенным и кстати не пью сейчас и траву не курю и наверно буду пить я фенибут только с перерывами
 
 

jekiboi

  • Гость

Письмо не прихоидт, сокрее всего.
Такая же проблема
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: